Плету интриги• 31 июля 2021

Секс

Сегодня увидела , что муж смотрел порно про анальный секс . Мы с ним таким не занимаемся . Вот как понять , ему хочется такого получается ? Я думала его это не возбуждает он даже не пытался так сказать .
Файна_зупка• 31 июля 2021
Ответ дляMs. Iphone
Значит, всю мою сексуальную жизнь меня окружают остальные 10% Опросы такие опросы:)
Я уверена, что такое хотелось бы почти всем мужчинам, это запретно, узко, новые ощущения...нужно быть совсем поленом, чтобы не интересоваться попцом.

Я сама ас не занимаюсь, здоровье жаль, так что моим тоже не обломились.
Ms. Iphone• 31 июля 2021
Ответ дляФайна_зупка

Я не так в этом уверенна. Смотреть и делать - разные вещи.
Ручки-Крючки• 31 июля 2021
я тоже люблю такое порно. и желательно с насилием. но я,женщина. сам АС не люблю.
Мурзилка• 31 июля 2021
Ответ дляПлету интриги
Он смотрит ни я
Ой, знал бы мой муж, что я смотрю)
Пульт от линолеума• 31 июля 2021
моему не нравился анал.. не возбуждал.. он ВЕнера..весы... лямур тужур...
Менее Более• 31 июля 2021
Мы тоже многое смотрим, как щашел разговор про попробовать - представили и подумали что лучше не стоит.
Думы мои думы• 31 июля 2021
Это норма
Одноклассница• 31 июля 2021
Ответ дляФайна_зупка
Наверное, потому, что вы против.
А вы предложите
Побежит аж бегом
Я предлагала мужу попробовать. Отказался. Он у меня очень брезгливый. Так что не надо говорить, что все такие,
автор Плету интриги • 31 июля 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Мой бывший постоянно смотрел аналпорно ,но когда я его застукала за просмотром гей аналпорно ,а потом и переписку на гей сайте ,поняла ,что человек одержим жопами ,хоть чьими .
У нас был анал 4 раза ,мне не понравилось ,я отказалась ,он просил хотя бы давать лизать попку .
Фе
Домовенок Кузя• 31 июля 2021
Мой бывший с катушек слетел совсем как 40 стукнуло. Тоже стал ко мне с этим своим каналом приставать. Тебе же нравилось говорит, один раз пробовали и он решил меня убедить, что мне это нравилось. Отказалась, сказала что не нравилось и не нравится. Ну он нашёл себе ту, которая даёт и свалил. Мне такого счастья не надо.
Морковна• 01 августа 2021
Надо ему найти ту которой это нравится.