Плету интриги• 31 июля 2021
Секс
Сегодня увидела , что муж смотрел порно про анальный секс . Мы с ним таким не занимаемся . Вот как понять , ему хочется такого получается ? Я думала его это не возбуждает он даже не пытался так сказать .
Файна_зупка• 31 июля 2021
Ответ дляMs. Iphone
Значит, всю мою сексуальную жизнь меня окружают остальные 10%
Опросы такие опросы:)
Я уверена, что такое хотелось бы почти всем мужчинам, это запретно, узко, новые ощущения...нужно быть совсем поленом, чтобы не интересоваться попцом.
Я сама ас не занимаюсь, здоровье жаль, так что моим тоже не обломились.
Ms. Iphone• 31 июля 2021
Ответ дляФайна_зупка
Я не так в этом уверенна. Смотреть и делать - разные вещи.
Ручки-Крючки• 31 июля 2021
я тоже люблю такое порно. и желательно с насилием. но я,женщина. сам АС не люблю.
Пульт от линолеума• 31 июля 2021
моему не нравился анал.. не возбуждал.. он ВЕнера..весы... лямур тужур...
Менее Более• 31 июля 2021
Мы тоже многое смотрим, как щашел разговор про попробовать - представили и подумали что лучше не стоит.
Одноклассница• 31 июля 2021
Ответ дляФайна_зупка
Наверное, потому, что вы против.
А вы предложите
Побежит аж бегом
А вы предложите
Побежит аж бегом
Я предлагала мужу попробовать. Отказался. Он у меня очень брезгливый. Так что не надо говорить, что все такие,
Плету интриги
• 31 июля 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Мой бывший постоянно смотрел аналпорно ,но когда я его застукала за просмотром гей аналпорно ,а потом и переписку на гей сайте ,поняла ,что человек одержим жопами ,хоть чьими .
У нас был анал 4 раза ,мне не понравилось ,я отказалась ,он просил хотя бы давать лизать попку .

Фе
Домовенок Кузя• 31 июля 2021
Мой бывший с катушек слетел совсем как 40 стукнуло. Тоже стал ко мне с этим своим каналом приставать. Тебе же нравилось говорит, один раз пробовали и он решил меня убедить, что мне это нравилось. Отказалась, сказала что не нравилось и не нравится. Ну он нашёл себе ту, которая даёт и свалил. Мне такого счастья не надо.