Армейская• 01 августа 2021

Чи є шанси?

Опустилися руки.Сто спроб схуднути,вертаю кг.Вже не знаю чи ще починати,чи як бути.Істерика в мене.Тільки без повчання,лежала після травми тазу і перелому ноги,без повчань як так можна роз´їстися
Ромашка_Бегемотовна• 01 августа 2021
Це не сталося за півроку, правда?
Але вихід є завжди)

гражданинГрубиян• 01 августа 2021
Трусы шикарные!
ФрекенБок• 01 августа 2021
Поменьше мучного- побольше ночного
автор Армейская • 01 августа 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Це не сталося за півроку, правда?
Але вихід є завжди)
Так,сталося рік тому,збій щитовидної,перелом..от і результат.Тримаюся,купила марафон, тиждень максимум,а потім знов мусора наїдаюсь
автор Армейская • 01 августа 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Трусы шикарные!
Шикарні,які лікар приписав,у вас все шик? Радію за вас
Манный комочек• 01 августа 2021
. Вы сознались, что едите мусор. Дисциплина и дефицит калорий. велосипед придумывать не надо
Гага Газу• 01 августа 2021
Найдите в фейсбуке Мандзяк Віктор. Видела результаты его работы - впечатляет. Сама ещё не пробовала, но хочу. Желаю Вам мотивации и успехов!
Я такая боевая• 01 августа 2021
Удачи Вам в похудении! Попробуйте ещё раз- раз хотите этого! Поверьте в себя и все у вас получится) Вы прекрасна в любом теле, помните это) но если хотите- дерзайте! И докажите себе, что сможете)) я верю в Вас)
автор Армейская • 01 августа 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Трусы шикарные!
Сказали прості і високі і зручні,я не про труси запитую,ну і гидка ви людина.вмієте підтримати

автор Армейская • 01 августа 2021
Ответ дляГага Газу
Дякую,я так кланяюсь за конструктив і пораду
СноваЗдорова• 01 августа 2021
О, фигурка как у меня. Тоже никак не похудею. А Сколько Вам лет?
Японский Городовой• 01 августа 2021
рекламирую -Віктор Мандзяк дистанційні тренування
автор Армейская • 01 августа 2021
Ответ дляСноваЗдорова
ГендиреХтор• 01 августа 2021
Все только от вас зависит. Не буду собой жутко гордиться, но у меня склонность к полноте и лет до 20 я была толстушкой. Потом просто взяла себя в руки. Когда кормили все детство только пельменями и борщом, сложно держаться. А цель была одна - страх умереть от сопутствующих заболеваний при ожирении.
И вот я уже 15 лет могу себе позволить раз в месяц поесть в Макдональдсе. На этом все. Ни газировки, ни шоколада, ни хлеба. А ещё периодически на урезание калорий сажусь, если вес таки растёт.
Это труд. И труд немалый, особенно, если уже запустили это дело. Нужно понимать, что только от вас зависит. Чуда не произойдёт.
Моя родственница сделала липосакцию за бешеные деньги. И через 2 месяца вернулась к тому же, что было. Потому что посчитала, что на этом все - отрезали и дальше едим
Фрикаделька• 01 августа 2021
Настя Колсанова
Тренировки прекрасные , бесплатные 3 раза в неделю
Есть марафоны , недорогие
автор Армейская • 01 августа 2021
Ответ дляЯ такая боевая
В мене вже проблема,що це тіло ненавиджу і добиваю його сміттям.Спробую,бо так не хочу.Хочу легкості і здоров´я! Дякую!
автор Армейская • 01 августа 2021
Ответ дляГендиреХтор
У Вас дієта ? Чи просто обмеження?
Фрикаделька• 01 августа 2021
Ответ дляАрмейская
Напишите , что вы едите и сколько раз в день
Бяки-козяки• 01 августа 2021
Ответ дляАрмейская
Верить в себя, пересмотреть рацион полностью, убрать быстрые углеводы, уменьшить порции до блюдца, все калорийное до обеда, последний прием пищи 17-18.00, больше пить(хочешь есть, попей воды), больше двигаться и спорт какой можно.

П.с. все что написала подходит для +/- здорового человека.

Сладко-соленая• 01 августа 2021
Считайте калории, это не сложно (придожей много для этого), но мозги ставит на правильный путь. Можно есть все и вредности, нооо в рамках калорий. Но когда вы увидите, что после пирожка сегодня есть уже нельзя, тогда быстренько поймёте, что лучше скушать)) удачи вам!
гражданинГрубиян• 01 августа 2021
Ответ дляАрмейская
Серьезно? Врач прописал?
автор Армейская • 01 августа 2021
Ответ дляФрикаделька
Ранок зазвичай правильно.Яйце два смажені,помідор,шматок хліба.
В обід мисочка борщу.А ввечері можу запечений баклажан Проте другого дня можу їсти вафлі,морозиво,печево,психолодігно себе не сприймаю і зажор
ДелиВерка• 01 августа 2021
Автор! Тем, что будете себя съедать и ненавидеть, лучше не сделаете. Главное, здоровье. Если с ним уже все ок, меняйте мышление, а потом образ жизни, так как придётся отказываться от большинства привычной еды и побольше двигаться. Даже обычная ходьба поначалу поможет. Все у вас получится
автор Армейская • 01 августа 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Серьезно? Врач прописал?
По суті,по суті,дурниць мені не пишіть,я вже відповіла.Ц вас труси за сто євро?
Винник• 01 августа 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Трусы шикарные!
А стринги были бы лучше? Чем они вам так не угодили??
Ацетилсалициловая кислота• 01 августа 2021
Я вас очень хорошо понимаю. Еще в марте я была 91 кг((( морально и физически было очень тяжело. до этого перепробовала очень много всего, прибавляла только еще больше. Главное, и то что у меня сработало это Дефицит калорий, то есть кушать меньше ккал чем вы потребляете. Примерно высчитать свою норму калорий можно на разных сайтах , например тут https://www.adme.ru/svoboda-sdelaj-sam/odna-prosta.... Сначала рассчитываете свою норму ккал, и норму белков жиров и углеводов , потом отнимаете 20 процентов- это для безопасного похудения! нельзя урезать ккал ниже 1200 ккал, это минимум который необходим для того чтобы мы ходили, дышали и наши органы нормально функционировали. Если резко уменьшить то организм получит сигнал- голод, метаболизм замедлиться, и все что вы будете кушать от состояния шока начнет превращать в жир, даже яблоко. Из этого следует - все быстрые похудения - приведут к набору веса и очень вредны для здоровья. Я похудела на 15 кг за 3 месяца, считала калории, записывала все что ем, взвешивала, находила в интернете рецепты правильного питания. Сладкое позволяла себе но очень мало и всчитывала в дневную норму калорий. Плюс занималась спортом. Если у вас проблемы с суставами то попробуйте йогу, пилатес. Сейчас калории не считаю, так как привыкла и вижу свою норму. Надеюсь вы найдете мотивацию и моя история тоже вам поможет. Берите себя в руки, только сама и только вперед, все получиться!
Бяки-козяки• 01 августа 2021
Ответ дляГендиреХтор
Согласна полностью, похудеть не так трудно, очень трудно себя перестроить и воздерживаться, всегда.
И нужно для себя решить готов ли ты к этому, если не готов, то не имеет смысла скидывать вес и тут же набирать.
автор Армейская • 01 августа 2021
Ответ дляБяки-козяки

Дякую!
автор Армейская • 01 августа 2021
Ответ дляДелиВерка
Я дякую ти і обіймаю Вас!
Wind99• 01 августа 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Трусы шикарные!
А какие на нее трусы надо ?