Зупка_цем• 04 августа 2021
Болит голова третий день,никакие таблетки не помогают.
Болит с правой стороны,то вверху,то висок. Давление нормальное. Была сегодня у невролога,доплер сделали-всё нормально. Мрт сделала,жду результат и с ума схожу. Уже придумала себе опухоль) может у кого то болит так голова?
Зупка_цем
• 04 августа 2021
Ответ дляКисельная барышня
А как у вас с ферритином?
Не сдавала никогда
Кисельная барышня• 04 августа 2021
Ответ дляЗупка_цем
Не сдавала никогда
Повод сдать всю панель анемий
Сладко-соленая• 10 августа 2021
Ответ дляТворю чудеса
У меня летом часто болит.Снимает обычная ацетилсалициловая кислота-разжижает кровь и гол.боль уходит
Как часто пьете?у меня тоже часто болит , особенно за неделю до дождя,июнь это вообще треш был,но у меня образование.
Сладко-соленая• 10 августа 2021
Ответ дляЗупка_цем
Девочки,боюсь страшно.
Сделайте МРТ и спите спокойно, только с контрастом
Зупка_цем
• 10 августа 2021
Ответ дляСладко-соленая
Сделала мрт,сказали не надо контраст и доплер,всё нормально
Творю чудеса• 10 августа 2021
Ответ дляСладко-соленая
Если целый день болит,то к концу дня пью, обычно хватает одной таблетки.
Иногда на ночь ещё пью,если не проходит.