Совбез• 04 августа 2021

Если мужчина не звонит

то он либо умер либо не хочет звонить.
Везде эта фраза. Разве через годы никто не признается, что давно давным любил такую-то, но по глупости/робости не сказал?? Разве у нас все мужчины супер уверены в себе и могут всегда это донести женщине, которая нравится? У нас нет травмированных мужчин, которые сумели создать видимость самоуверенных мачо, а на самом деле боятся отношений и комплексуют??
Другое дело кому такие мужчины надо, но все же...
Партизанка• 04 августа 2021
Как правило, мужчины умеют переключаться.
Челюскина• 04 августа 2021
Шо це було?
Щас ухожу• 04 августа 2021
Вас кто-то заставляет слушать и следовать этой фразе? Попробуйте думать своей головой
Поддакиваю иногДА• 04 августа 2021
Какой сентиментальный опус.
куркулиха• 04 августа 2021
Шо?
Бутылка с банками• 04 августа 2021
А я автора понимаю как никто
Гадаю_По_шнуркам• 04 августа 2021
Автор, для звонка по телефону нужна сомоуверенность? Вы сейчас серьезно?
Гадаю_По_шнуркам• 04 августа 2021
Ответ дляЧелюскина
Шо це було?
Попвтка найти оправдание тому,кому ты не нужна.
Гадаю_По_шнуркам• 04 августа 2021
Ответ дляБутылка с банками
А я автора понимаю как никто
Вы тоже считаете,что вас любили, но позвонить было просто выше сил?
автор Совбез • 04 августа 2021
Ответ дляЩас ухожу
Вот и пробую, но ’две головы лучше’...
автор Совбез • 04 августа 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Некоторым, вообще заторможенным, нужна. То, что он тормоз, не означает, что безчувственный
Бутылка с банками• 04 августа 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Не со мной ситуация, с подругой. Человек провинился, испугался и исчез не обьяснившись. Мужу моему плакался какой он мудак, любит бошку сносит, но как он позвонит первый - он же не будет перед бабой унижаться. В жизни строит из себя суперперца, а на самом деле закомплексованный инфантильный мамин сыночка, которому 42
автор Совбез • 04 августа 2021
Ответ дляБутылка с банками
И таких случаев куча!
nevergerl• 04 августа 2021
Ответ дляПартизанка
Кстати, верно подметили
nevergerl• 04 августа 2021
Ответ дляБутылка с банками
А я автора понимаю как никто
И я(
автор Совбез • 04 августа 2021
Ответ дляnevergerl
Кстати, верно подметили
Переключаться умеют и женщины
автор Совбез • 04 августа 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Коллега пришла на работу. У женщины депрессия. Через энную знакомую она узнала, что нарвилась своему ’другу’, в которого была влюблена. На то время она была замужем. Развелась, вышла второй раз не за него, так, как они не общались какое-то время и друг не знал, что она развелась
Партизанка• 04 августа 2021
Ответ дляСовбез
Переключаться умеют и женщины
Делать вид, что переключились или тогда, когда не любят
курасаны• 04 августа 2021
Это правда...когда нужна то ни что не остановит
автор Совбез • 05 августа 2021
Ответ длякурасаны
и много Вы таких решительных видите??
курасаны• 05 августа 2021
Ответ дляСовбез
и много Вы таких решительных видите??
Да много..
Пешеходик• 05 августа 2021
Никогда не звонила первой парням, но один раз было. Он очень обрадовался, встретились, подарки дарил, но оказался маменькин сынок и я его бросила
Физрукая• 05 августа 2021
Я согласна с этой фразой . За мной ухаживали и супер активные уверенные в себе , строящие из себя супер мачо , не любящие унижаться перед женщиной , а также неуверенные, тихие и закомплексованные. Так вот звонили и писали все! Первые разы точно , а там уже смотрели , как я отвечаю и насколько заинтересована.
Физрукая• 05 августа 2021
А те, которым я не нравилась не писали и не звонили.
автор Совбез • 05 августа 2021
Oткуда Вам знать о чувствах тех, кто не звонит и не пишет...
Пургену мне• 05 августа 2021
автор Совбез • 05 августа 2021
Ответ дляПургену мне
фото
Бубль Гум)• 05 августа 2021
Ответ дляСовбез
У меня была другая история, познакомились на работе, симпатия, он свободен, а я была замудем, хотя брак трещал по швам. В итоге он переклбчился на другую женщину с той же раьоты и женился на ней. Я тем временем развелась и он сразу возник и стал рассказывать, что его брак это ошибка и дескать он не хотел рушить мою семья тогдашнюю, чтобы не быть виноватым. Начал обшаться со мной чаще и чаще, все рассказывал, как меня любит и вот развелется, я слушала и улыбалась, интерес полностью пропал тогда уже, в итоге проявил себя полным мудаком, все рассорились, с женой развелся.
Вспоминаю и думаю, Бог уберег, хорошо, что не стала с ним строить отношения.
Просто это такой психотив трусливых людей.
Испугался, из за трусости пересрал жизнь себе, жене, вывалялся по самое не могу и чуть меня в это дерьмо не втянул.
И хорошо, что они не звонят, не нужны они.
автор Совбез • 05 августа 2021
Ответ дляБубль Гум)
Я не трусливая - могу и сама предложить встречаться (могу, но никогда так не делала), вот только думаю, что дальше...все вместо него предлагать. Оно того стоит??
Бубль Гум)• 05 августа 2021
Ответ дляСовбез
Устанете, через год или через 7, неважно. Но, устанете. Я замужем второй раз, муж идеалтный, не пьет, не курит, семьянин, ребенком занимается, домосед, вме делает, что говоришь, ни друзей, нифига, как сиамский близнец блин. Все время рядом. Я могу до утра тусить на корпоративе - слова не скажет. Но... Все инициативы мои, все дела заботы, мои хотелки, ремонты, стройки, щебень, песок - все я сама. Я пониманию, что так неправильно, но реально, я сделаю все сама и найду выход в разы быстрее, дешевле и эффективнее, чем он. Я понимаю, что я устала от такого ’милого тихого счастья’. Наверное зажралась.