Дама_из_рекламы• 04 августа 2021

Вот и закончили ремонт,сами делали.есть любители такого стиля?

Добрый вечер всем не спящим) Мы закончили ремонт,конечно,хочется поделиться ,узнать,нравится ли кому то ещё такой стиль.У меня муж рок-гитарист,задумали и воплотили всё сами,кирпичи сами,а мебель мастер в городе делал по нашему проекту-- двухспальная кровать- чердак и открытая система хранения..и даже морозилка здесь есть на фото,потому что без неё никак,а больше ставить негде.Создам опрос,интересно узнать,как у меня,получилось? Это первый опыт,и,думаю,последний,больше ремонта не предвидится
Результат:
вже голосів: 1035
495 (47.83%) Неплохо получилось
334 (32.27%) Не,мне такое не по душе
206 (19.9%) Огонь
автор Дама_из_рекламы • 05 августа 2021
Ответ дляНу ниче се
А структуру как создавали? Может есть ссылка на видео? А то в ютубе много, а ваш понравился очень вариант.
А структура эта же в самых формах,когда форму покупала,выбирала по структуре кирпичиков по размерам,по толщине.их очень много разных.

Люблю кетчуп• 05 августа 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
У детей красивый шкаф купе,икеевская система хранения,стол угловой и двухъярусная кровать.на небе потолок с облаками( они захотели),на полу линолеум с травой.обыкновенно.висят рамки с фотками,стоят стеллажи с книгами и настолками,мы фанаты настольных игр,у нас их около 50 штук.и Лего.очень много Лего,уже скорей бы куда то его деть.))
Ооо, Лего, я от него схожу с ума))
моему младшему 13 лет, и он фанат Лего, кроме него ни о чем больше и не мечтает. Вот на Д/р заказал набор за 5 тыс.грн. Я ему говорю может телефон лучше давай новый купим... а он нет. телефон мне и старый норм, хочу только Лего.
И так на все праздники, и на Новый год уже тоже выбрал набор и положил мне в закладки на телефоне))
Ну ниче се• 05 августа 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Все! Я поняла! Спасибо
советский цирк• 05 августа 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ооо, Лего, я от него схожу с ума))
Ох уж это Лего)) мой ребёнок тоже любит заказывать.
Аналоги искать не пробовали? Может есть что-то похожее, но дешевле?
Миззери• 05 августа 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Вот он,красавчик))
Ааа))) я подозревала что наверное ангел но смутила фраза что сидит и я подумала ну как он сидеть может? Оказывается может! Мне ооочень приятно что он сохранился и вас радует) я своих уже разбить успела
автор Дама_из_рекламы • 05 августа 2021
Ответ длясоветский цирк
Ну как сказать.. Мне нравится летом пить кофе и смотреть в окно, где ласточки наматывают круги и щебечут от радости. За это и люблю эту квартиру. А вот ремонт тяжело физически и морально это надо пережить.
Я перечитала все ваши сообщения.
С 4мя детьми сделать такой ремонт, да ещё и с самодельными кирпичиками - Вау! Я не смогла бы.
Старшие уже сами живут,по факту два ребенка с нами)и мне кажется,что смогли бы,если бы просто Вам захотелось. человек много может,когда это ему действительно надо)
Alexandra-cd7f• 05 августа 2021
супер, не банально и не избито. Я бы кайфовала в такой квартире. Сама недавно делала ремонт, но муж боится в этих вещах всего нового и для него непонятного((( пришлось делать нестареющую современную классику, но блиннннн, вот где свобода и сила, я в восторге, живите и радуйтесь, зачем Вам мнение Советчицы, всем не угодишь: кому то вензеля и царские кресла подавай, кому то и такое по душе)))
автор Дама_из_рекламы • 05 августа 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
100% согласна)) я тоже всё сделала как хотела, вся квартира белая, и пол, и стены, и мебель, двери, минимализм, всего по-минимуму, главное - красиво. А потом вылезла куча недостатков этой белоснежности)) самое безобидное- это подбирание каждой волосинки, ворсинки, пылинки, иначе всё сильно видно и все сильно бесит. И сначала была стойка для одежды открытая, ага, хватило меня на пару месяцев, пришлось убрать
Ой,я светлого боюсь прямо таки,правда))
автор Дама_из_рекламы • 05 августа 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Вы знаете, вот прочитала и прямо заулыбалась в душе))
Автор, вы как лучик)
Восхищаюсь такими светлыми и лёгкими людьми как Вы!!!
Мы с Вами ровесницы, мне тоже 47... но я совсем не такая... а жаль
Всё в наших руках,верней,в головах.всегла можно измениться,ВСЕГДА.главное,захотеть) спасибо Вам за добрые слова)очень желаю,чтоб Вы начали трансформироваться,как бабочка)

автор Дама_из_рекламы • 05 августа 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ооо, Лего, я от него схожу с ума))
Вот это увлечение,уже столько лет,молодец сынуля! У меня старший любит,а младший нет,и это небольшая проблема..
автор Дама_из_рекламы • 05 августа 2021
Ответ дляМиззери
Да,радует меня,и Вас вспоминаю всегда,глядя на него,Вы же автор) и тогда,в 2014,эта была колоссальная моральная поддержка нашей семье,спасибо!!
Стешк@• 05 августа 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Не,не девушка,милая,какой такой следующий раз!!! )) Это всё,точка!! А я вот наоборот очень рада ,что впихнула всё сюда.ну сами посудите-- я шью,у меня есть маленький бизнес,торгую в интернете,и для этого тоже надо некоторое место.ко мне приходят гости и мы большими компаниями- взрослые с детьми -- играем в настольные игры,мы читаем вслух книги и обсуждаем с моими старшими детьми ( у меня 4 сына).,мы собираемся с друзьями раз в неделю и разбираем Библию,,и всегда пьем чай с вкусняшками...муж сочиняет музыку,муж даёт уроки по гитаре,мы обожаем вечерами смотреть с младшими детьми все вместе фильмы на большом экране..и мне это всё надо было так разместить,чтоб всем было комфортно и удобно...я голову сломала,чтоб понять,как это всё здесь уместить,потому как у детей своя комната и на неё я не посягаю,там только их вещи.И я МЕГА довольна,что вот именно,я в одной единственной наше комнате нашла место для всего этого.И даже есть такой момент-- Библию приходит разбирать кормящая мамочка,и она говорит,насколько ей удобно ,когда малышу приходит время подкрепиться,подняться на второй этаж ( не на матрас наш,а там есть площадка с подушкой ) и там кормить малыша и участвовать с нами в размышлениях.Вот.У меня прям РАДОСТЬ.
От Ваших слов веет теплом, Вы золотой человек Преодолев столько трудностей, Вы сохранили душу чистой! Мира Вам и добра!
КрестьянинДиор• 05 августа 2021
Фальшивый книжный шкаф выглядит ужасно.
автор Дама_из_рекламы • 05 августа 2021
Ответ дляAlexandra-cd7f
Спасибо,что открыто,спасибо за коммент,такие люди ,как Вы--они да, светлые ..или по другому сказать-- светильники.я не то,чтобы за мнением пришла,я просто поделиться,что вот так получилось.Спасибо Вам.
Губы_зубы• 05 августа 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Может спрашивали..

книги на полке- вы заказывали обложки? или это одна серия?
Alexandra-cd7f• 05 августа 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
ой я просто прошла все эти муки ремонта и теперь получив в результате ’как у всех’ немного расстроена и в душе завидую Вам белой завистью, что Вы не пошли на поводу у толпы а сделали все для себя, молодцы
автор Дама_из_рекламы • 05 августа 2021
Ответ дляСтешк@
Я поняла,что именно преодолев столько трудностей,я и стала такой..раньше я была совсем другой,и мне даже стыдно в том,какой я была( и ,если бы не трудности,я бы осталась той прежней, а это просто невыносимо трудно было моей душе быть негодным человеком.я благодарна Богу за трудности,они изменили на 180 градусов мою жизнь.И я знаю точно,что не всё хорошее благо для человека и не всё плохое- беда.
автор Дама_из_рекламы • 05 августа 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Фальшивый книжный шкаф выглядит ужасно.
Есть и такое мнение,спасибо.хорошего дня!
автор Дама_из_рекламы • 05 августа 2021
Ответ дляГубы_зубы
Может спрашивали..

Это замаскированная морозилка.больше поставить было негде,решили ,что будет так.Виниловая наклейка.

Король дивана• 05 августа 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Это точно! Спустя годы понимаешь, что все случилось, как должно было случится и это нужно было, и научило чему-то важному)
автор Дама_из_рекламы • 05 августа 2021
Ответ дляAlexandra-cd7f
Спасибо) просто у меня тоже был опыт семилетнего ремонта,как вспомню,так и вздрогну,а результат вообще не то,что хотелось,потому что тоже делалось как то странно,не знаю,чем я тогда думала.
автор Дама_из_рекламы • 05 августа 2021
Ответ дляКороль дивана
Да,да,так и есть.каждый сам себе выбирает,с кем быть,что сказать,что сделать.и потом наступают естественные последствия этого выбора.
Птица секретарь• 05 августа 2021
Классно получилось, но очень много кирпича, на мой взгляд. Можно было именно кирпичную стену оставить только на одной стене, в районе дивана или стола, а все остальные кирпичи закрасить в светлый цвет, но особо не прокрашивать, чтоб прогладывали первоначальные кирпичики. Так пространство бы расширилось и не ’давило’. Вы молодцы!
рукиЖимолости• 05 августа 2021
Себе я бы так не хотела, не люблю кровати-чердаки (жила так год, не моё) и нравятся более светлые тона.
Но у вас получилось - огонь! Смотрю и настроение поднимается. Если сами всё продумали и реализовали, то большие молодцы!
автор Дама_из_рекламы • 05 августа 2021
Ответ дляПтица секретарь
Спасибо) мне не давит,поэтому и сделали так..если б давило,сделали б по другому) все мы настолько многогранны и индивидуальны,что вариантов по обустройству просто миллиарды,и каждый сделает что то своё) главное, обязательно это сделать,то,что хочется в жизни,и это может быть вообще не ремонт даже.
автор Дама_из_рекламы • 05 августа 2021
Ответ длярукиЖимолости
Да,сами,и именно под свои пристрастия,я,например,только на верхних полках в поезде люблю ездить и езжу,и тут кайфую.но ведь и логически правильно делать ремонт под себя?Спасибо за коммент,хорошего Вам дня)
рукиЖимолости• 05 августа 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Естественно под себя надо! Чтоб прийти домой и отключиться от того, ’как принято’.
Если не секрет, сколько примерно вышло по деньгам?
автор Дама_из_рекламы • 05 августа 2021
Ответ длярукиЖимолости
Вот это не скажу.вот прям всё мы не считали,потому что покупали всё постепенно,по мере того,что придумали.на к описи 12 мешков гипса ушло,ну и форма сама дорогая,краски не очень дорогие,мебель много потянула,и декор весь-- светильники,рулонные шторы,на коробки чехлы шила,тоже ткань нормально так потянула.вешалки,ящички под обувь( только сегодня мне их отправили, ещё сама в ожидании ,как они впишутся.и всё это методом тыка,потому что вообще далеки от ремонтных работ и дизайнов интерьеров.
Королева Сарказма• 05 августа 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Мне интерьер магазина мужской одежды напоминает
Пул ьир, колинс.
Люблю кетчуп• 05 августа 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Мелитополь,Запорожская обл.
хороший город

Мы из Запорожья