Дама_из_рекламы• 04 августа 2021
Вот и закончили ремонт,сами делали.есть любители такого стиля?
Добрый вечер всем не спящим) Мы закончили ремонт,конечно,хочется поделиться ,узнать,нравится ли кому то ещё такой стиль.У меня муж рок-гитарист,задумали и воплотили всё сами,кирпичи сами,а мебель мастер в городе делал по нашему проекту-- двухспальная кровать- чердак и открытая система хранения..и даже морозилка здесь есть на фото,потому что без неё никак,а больше ставить негде.Создам опрос,интересно узнать,как у меня,получилось? Это первый опыт,и,думаю,последний,больше ремонта не предвидится
Результат:
вже голосів:
495 (47.83%)
Неплохо получилось
334 (32.27%)
Не,мне такое не по душе
206 (19.9%)
Огонь
Дама_из_рекламы
• 05 августа 2021
Ответ дляЯ натуралка
очень интересно, мне нравится, тоже раньше хотела дизайнерский, а сейчас хочу сама вме, пусть и корявенко
Вот.и мне именно это в кайф.сама.и чтоб удобно.пока полет нормальный.
Бутербродница• 05 августа 2021
А покажіть ще фото кухні, вітальні, санвузла і т.д для загальної картини, концепції, будь ласка...
Дама_из_рекламы
• 05 августа 2021
Ответ для3@йk@
На фото даже как выше стены выглядят.
Мне нравятся вторые этажи кровати.
Это ещё на моих фото нет люстры- паука.она прикольная
Хомяк с пастой• 05 августа 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
О,да,кстати,тут кто что любит)) я совершенно не любитель пространства,но это,скорей всего,связано с моими физическими особенностями,мне трудно находится в открытом пространстве физически,я люблю всё маленькое и затишное)
Ну я вообще социофоб, выхожу куда-то только в случае необходимости, поэтому пространство нужно хотя бы дома ))))
Ошеламиссимо• 05 августа 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Да нууу..я около 4000 сделала,а крашеные там вообще оооочень дорого,я б разорилась)) вот доказательство,что сами делали)
вы молодцы! а как вы сделали кирпичи? Там же нужна форма и какой краской вы красили?
Танцепесенная• 05 августа 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Не,ну так понятно,что мы тут не льстецы собрались,чтоб ахать и охать и лить елей) понятное дело,что все мы разные,и разное нравится,это мега нормально Я просто поделиться ну и посмотреть,сколько таких,как я.всего то
Вы очень классная и душевная
С 2012 года я здесь, такого человека наблюдаю впервые. И ремонт удался, очень.
Дама_из_рекламы
• 05 августа 2021
Ответ дляБутербродница
Простите,но нет.поверьте мне на слово,вот честно слово,там тоже всё ,как мне нравится-- красиво и удобно)
Дама_из_рекламы
• 05 августа 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Да,покупали специальную форму селиконовую на 10 кирпичей.и каждый день я делала по 200 штук. Потом красили,потом сушили.
Я тут с краю постою• 05 августа 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
В коробках наверху Вы имеете ввиду?
Вот такие огромные коробки на такой высоте очень не практично и травмоопасно. Лестница на кровать это просто тренажёр какой-то, очень большая высота ступенек, и спать под потолком здоровья не прибавляет, душно там.
Дама_из_рекламы
• 05 августа 2021
Ответ дляТанцепесенная
Вы очень классная и душевная
Спасибо Вам за такие вот Ваши слова.Люди,они все хорошие,но они забыли Бога,и вот это очень печально.если б помнили,любили бы ближних своих, как самих себя.Я,не скрою,себя оооочень люблю))
Ждун с Нибиру• 05 августа 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
В коробках наверху Вы имеете ввиду?
в каких коробках у у меня кардиган висел 2 месяца,после химчистки-никак за лето не придумала-куда его,чтоб не помять-длинный для полки моей,где висит все,так он седой весь,только позавчера вытрусила беднягу,а у вас все вещи так висеть будут ВСЕГДА - это кошмарище!
и вообще как там убирать? каждый кирпичик мыть? узоры на полках,полки в открытых шкафах, для гаража,может и неплохо было бы...
для жилья и уборки - ну такое
Ждун с Нибиру• 05 августа 2021
Ответ дляМарафетчица
Не понравилось, извините.
Мрачно.
Уже дочитала, что книги - морозилка.
Все в кучу - гитара, одежда, морозилка(((
Мрачно.
Уже дочитала, что книги - морозилка.
короб какой-то сверху зеркала, верх - все вразнобой, мне аж поплохело глядя на эти несовпадающие вершины)))))
Дама_из_рекламы
• 05 августа 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Мне нравится ваш настрой) вы просто молодец! Ремонт это такое дело, желаю здоровья и все будет только лучше
В след раз не пытайтесь впихнуть невпихуемое в одну комнату)) и скачайте Пинтерест. Лофт это воздух, пространство, свобода а не кирпичи на 4 х стенах.
Не,не девушка,милая,какой такой следующий раз!!! )) Это всё,точка!! А я вот наоборот очень рада ,что впихнула всё сюда.ну сами посудите-- я шью,у меня есть маленький бизнес,торгую в интернете,и для этого тоже надо некоторое место.ко мне приходят гости и мы большими компаниями- взрослые с детьми -- играем в настольные игры,мы читаем вслух книги и обсуждаем с моими старшими детьми ( у меня 4 сына).,мы собираемся с друзьями раз в неделю и разбираем Библию,,и всегда пьем чай с вкусняшками...муж сочиняет музыку,муж даёт уроки по гитаре,мы обожаем вечерами смотреть с младшими детьми все вместе фильмы на большом экране..и мне это всё надо было так разместить,чтоб всем было комфортно и удобно...я голову сломала,чтоб понять,как это всё здесь уместить,потому как у детей своя комната и на неё я не посягаю,там только их вещи.И я МЕГА довольна,что вот именно,я в одной единственной наше комнате нашла место для всего этого.И даже есть такой момент-- Библию приходит разбирать кормящая мамочка,и она говорит,насколько ей удобно ,когда малышу приходит время подкрепиться,подняться на второй этаж ( не на матрас наш,а там есть площадка с подушкой ) и там кормить малыша и участвовать с нами в размышлениях.Вот.У меня прям РАДОСТЬ.
Дама_из_рекламы
• 05 августа 2021
Ответ дляФиктивная
о, я решила, что вы молодежь, а вы моя ровесница) не, ну мы, конечно, еще тоже молодежь)))
удивлена, если честно, я намного консервативней вас, на такой стиль бы не решилась.
Вы знаете,знакомые в реале тоже очень часто мне удивляются,есть такой момент.Мы со всеми дружим)
Ждун с Нибиру• 05 августа 2021
Ответ дляДинамоКит
Молодцы! Представила, как это энергозатратно - делать кирпичи из гипса самим) восхищаюсь вашим с мужем терпением!
это наверное продавец бальзама на кашалоте,видела вроде там-они такие кирпичи ваяли зачем-то
Дама_из_рекламы
• 05 августа 2021
Ответ дляБаба_Воля
Автор, ну расскажите уже где труханы храните. Постельное белье, пылесос, гладильную доску. В общем все то, что портит рокерский интерьер. Интересно же
Робот пылесо,его хранить не надо,труханы в ящике в пенале,гладила в самом уголочек за одеждой стоит.носки,кстати,в другом ящике в пенале.постельное вот в одном из тех больших ящиков вверху,в пакетах.
Лиса Патрикевна• 05 августа 2021
Блін..ніби і старались,і час витратили...
Але, по-чесному, - якась бутафорія дешевого театру. Ви впевнені, шо ваш чоловік рок-музикант?
Дама_из_рекламы
• 05 августа 2021
Ответ дляПарасюха
Офигеть, коаственно! Поделитесь, у кого мебель делали
Это супер мастер в моем городе,он такой молодец,вот у человека руки золотые поистине!
Дама_из_рекламы
• 05 августа 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
А вы с мужем жить не планируете? ))) Больше похоже на холостяцкую берлогу. ))
Наоборот-- я целыми днями дома,а муж работает.и я кайфую здесь, знаете,такое состояние,когда бульбашки внутри.вот оно есть.
Ждун с Нибиру• 05 августа 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
А так же бело-серых
серый огонь
Горизонтальный самовар• 05 августа 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
серый огонь
Реально уже оскомину набил
Ждун с Нибиру• 05 августа 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Реально уже оскомину набил
а я хочу)
Горизонтальный самовар• 05 августа 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
а я хочу)
Так не вопрос) главное, чтоб вам нравилось) сюда показывать не нужно, вам тут расскажут)
Ждун с Нибиру• 05 августа 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
что то тип такого хочу, не смотрите на мебель-быстро картинку нашла.мебели мне надо поменьше
100pudov• 05 августа 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Хм .а где фотки?)
стиль лофт на минималках...
из того, что мне явно не понравилось - диван и покрывало на нем, вещи лучше в шкаф (пыль садится, да и ни к чему выставлять свой гардероб на обозрение), окантовка возле балконной двери под мрамор.
в целом смотрится мрачновато и дешево
Дама_из_рекламы
• 05 августа 2021
Ответ дляЗам Ам
Я прям от Вас их чувствую))). От ваших слов , настроения. Хороший у вас дом получился, позитивный, не скучный , как вы сами . Будьте в нем счастливы и здоровы ! П.с.., мне 45
.
Спасибо!!и Вам мира и добра,спасибо за приятное общение! Знаете,я сюда лет 5 не заглядывала..ну как..читать- читала,много в поиске искала,но не писала.а тут решила поделиться.взбодрило,скажу я Вам,но я всё равно очень рада,что написала и что так много человек написали мне разное.Всем всегда желаю добра,сегодня по любому тоже! И,знаете,в 2014 году девочки отсюда мне так помогли,что я всю жизнь помнить и благодарить буду,без них,вот честно,не было бы даже этого ремонта,потому что сработали причинно- следственные связи.Но всё таки женский форум- это силища!