Дама_из_рекламы• 04 августа 2021
Вот и закончили ремонт,сами делали.есть любители такого стиля?
Добрый вечер всем не спящим) Мы закончили ремонт,конечно,хочется поделиться ,узнать,нравится ли кому то ещё такой стиль.У меня муж рок-гитарист,задумали и воплотили всё сами,кирпичи сами,а мебель мастер в городе делал по нашему проекту-- двухспальная кровать- чердак и открытая система хранения..и даже морозилка здесь есть на фото,потому что без неё никак,а больше ставить негде.Создам опрос,интересно узнать,как у меня,получилось? Это первый опыт,и,думаю,последний,больше ремонта не предвидится
Результат:
вже голосів:
495 (47.83%)
Неплохо получилось
334 (32.27%)
Не,мне такое не по душе
206 (19.9%)
Огонь
Нерадистка Кэт• 05 августа 2021
А вы с мужем жить не планируете? ))) Больше похоже на холостяцкую берлогу. ))
Нерадистка Кэт• 05 августа 2021
Ответ дляМарафетчица
А книги - бутафория
Мда...не принято нынче читать.. )) зачем тогда делать вид?! ))
Дама_из_рекламы
• 05 августа 2021
Ответ дляБаба_Воля
А где это все на фото? Швейное место не убрано, ок. А картина, которую рисуете где хранится? Книги, которые читаете?
На стеллажах.картины дарю,когда нарисую,потому что рисовать люблю,а хранить да,негде.2 штуки оставила только.остальные просто отдаю,кому нравятся.
Дама_из_рекламы
• 05 августа 2021
Ответ дляРокерША
А обстановка говорит что там логово холостяка
Может,и так,но я здесь очень классно себя чувствую.вот прям бабочки внутри.)
Дама_из_рекламы
• 05 августа 2021
Ответ дляРыжая бестия
Ну может вы белые магазинные выкрасили
А нет.жто тоже было бы дорого самому сделать кирпичи из гипса,это очень бюджетно по деньгам получается,в то раза дешевле,чем покупать готовые.
Дама_из_рекламы
• 05 августа 2021
Ответ дляБутербродница
Увы, ужасно:( тот случай, когда со вкусом вообще не сложилось и дизайнер, даже студент, в помощь.
Та уже всё,поздно пить боржоми,какой уж тут студент.тут уже ничего не спасет этот дешман.))
Дама_из_рекламы
• 05 августа 2021
Ответ дляБаба_Воля
Также интересует где у Вас хранятся трусы-носки в этом интерьере, постельное белье, полотенца. В общем все то, что люди обычно скрывают от посторонних глаз дверцами шкафа
В коробках в пенале,в ящиках ступенек.но у нас же этого не горы,что там хранить то)
Зам Ам• 05 августа 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Я прям от Вас их чувствую))). От ваших слов , настроения. Хороший у вас дом получился, позитивный, не скучный , как вы сами . Будьте в нем счастливы и здоровы ! П.с.., мне 45
.
Дама_из_рекламы
• 05 августа 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Сподобалося. Вийшло затишно.
Спасибо Вам.)
Дама_из_рекламы
• 05 августа 2021
Ответ дляБаба_Воля
То есть у Вас есть ещё комната, комната обычных людей, так сказать?))
Детская есть.и кухня.
Зам Ам• 05 августа 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
В ящиках ступенек - огонь
Распутница• 05 августа 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
О,это мне и самой интересно,насколько и чего я провтыкала и не обмозговала.честно-- немного страшно,потому что очень не люблю,когда не удобно,а если начнется это неудобно,мне будет некомфортно ( как думаете,через какой промежуток времени это может начаться?
как только начнете активно пользоваться результатом своей работы). Непривычка/некомфорт очень быстро сказывается)
Дама_из_рекламы
• 05 августа 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Мне нравится. Классная берлога)
Точно)) Вы прям в точку,так и буду называть,мне нравится слово)
Копирайторша• 05 августа 2021
Мне понравилось. Есть уют, зонирование, индивидуальность. Мне такие цвета стали больше сейчас нравиться. У меня в похожих оттенках второй этаж на даче. Это самое уютное место в доме.
Меня бы напрягало спать на втором этаже, потому что все детство проспала на двухъярусной кровати) если вам комфортно, то супер.
Дама_из_рекламы
• 05 августа 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Ремонт классный со вкусом. Но мне диван не то. Не вписывается как то. Кожаный или под кожу надо как по мне
Понимаете,мы более- менее бюджетно делали,диван этот был ,это не новый покупался под стиль.он удобный.он раскладывается,он качественный,там есть небольшая нычка для моей работы,вообще,мне он мега удобный.)
lana vinogradova• 05 августа 2021
Автор, мне очень и очень понравилось! Расскажите подробнее и покажите детальнее! Я бы жила у вас!) А можете и мне кирпичики сделать?) Я заплачу!)) Вы умничка!) Люблю талантливых людей, которые не боятся делать то, что хочется!)
Копирайторша• 05 августа 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Детская есть.и кухня.
Интересно, как там у вас. Или как планируете сделать.
Дама_из_рекламы
• 05 августа 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Мне кажется кирпичики скоро будут как ковры моветоном считаться, все их тулят ...
Вот мне они очень по душе,поэтому у СЕБЯ дома я сделала так,как мне по душе..были бы мне ковры по душе,было бы всё в коврах.это ведь для меня,родной.и пофик на моветон.
lana vinogradova• 05 августа 2021
Стулья зеленые, кровать двухэтажная со ступеньками, стол красивенный и даже жёлтая корзина мне нравятся)
Дама_из_рекламы
• 05 августа 2021
Ответ дляБяки-козяки
Ну это очень круто! Люблю всё нестандартное, не как у всех. Поздравляю!
БлагоДарю Вас,мил человек! Принимаю поздравление,от души!)
Дама_из_рекламы
• 05 августа 2021
Ответ дляБаба_Воля
Ну у автора же бюджетный вариант ремонта. Это достойный выход из ситуации в рамках ограниченного бюджета.
Да,очень бюджетный,я бы сказала.только мебель дорого,потому что мастер делал.а ремонт реально копейки вышел.
Дама_из_рекламы
• 05 августа 2021
Ответ длясоветский цирк
С окончанием ремонта!
Всё нравится кроме откосов.
Тоже в ремонте сейчас, столько денег уходит.. Обои куплены - 12 тыс, шкафы 2.8м длина, то что нравится - материал с распилом 49 тыс насчитала и это без фурнитуры, сборка своими силами. Пока морально готовлюсь к этой цифре.
Всё нравится кроме откосов.
Я просто помню, какие эти откосы были,и мне вот эти намного больше импонируют.как смогла.спасибо за поздравление,а Вам сил справится с будущим ремонтом!
Копирайторша• 05 августа 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Сейчас как раз это направление в интерьере и модно - индивидуальный интерьер, который отражает стиль жизни и интересы хозяина. Так что вы попали в точку.
Ещё бы мне хотелось немного растений. Если, конечно, любите.
Дама_из_рекламы
• 05 августа 2021
Ответ дляБулку Дай
Себе бы не сделала такое,но у вас круто получилось. Молодцы!
Дякую)
КошкинДом• 05 августа 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Как в пабе или хостеле... Если нравится стиль - прекрасно.
+1, я люблю.лофт, но тут общественное пространство получилось, а не кваритра, кстати не выдержанные по стилю, изогнутый стол сюда не пляшет
Дама_из_рекламы
• 05 августа 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Очень хорошо получилось! Очень нравится и ещё бы пару лет назад я бы взяла себе ваш ремонт как пример. Но теперь то ли старость, то ли хз, но мне хочется пространства и света.
В любом случае - вы молодцы с мужем!
О,да,кстати,тут кто что любит)) я совершенно не любитель пространства,но это,скорей всего,связано с моими физическими особенностями,мне трудно находится в открытом пространстве физически,я люблю всё маленькое и затишное)
Дама_из_рекламы
• 05 августа 2021
Ответ дляЯ натуралка
вот их бы серой однотонной, будет лучше
Может,потом перекрашу,как будет настроение)
Дама_из_рекламы
• 05 августа 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
А где кухня? Почему морозильник, как вы выражаетесь, в комнате? А где холодильник?
На кухне холодильник,но она небольшая,морозилке там нет места.
Дама_с_коготками• 05 августа 2021
Ремонт мне нравится, все круто. Но дверьки на шкаф с одеждой я бы всё-таки повесила, открытая одежда выглядит неаккуратно.