Лика-прилипка• 05 августа 2021
´´жен может быть много, а мама одна´´ вы согласны ?и что понимаете под этим?
собственно вопрос.
тут часто это пишут.
что мама одна ,а жен может быть много.
поэтому надо все терпеть.
а братья, сестры мужа тоже важнее жены.
а вы как считаете?
и если мама важнее, зачем тогда жениться?
ведь можно жить с мамой, помогать ей, обеспечивать итд
тут часто это пишут.
что мама одна ,а жен может быть много.
поэтому надо все терпеть.
а братья, сестры мужа тоже важнее жены.
а вы как считаете?
Тушь для2го класса• 05 августа 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
мне нет , мужикам -да , женился сначала фейерверкер страстей ..потом мозгоклюйство ..
И только мужики всегда мужественные, сильны, боагородны, ага.... Только свекровь все портит, зараза
Губки-уточкой• 05 августа 2021
Ответ дляВеснушка
в надёжных руках зачастую кошелек мужа,а сами хвастаются что борща не сварили в 35.
как тут свекрухам спать спокойно?
съест жена консервочку,а баночку выбросит к ней в огород))
как тут свекрухам спать спокойно?
Муж такой дурачок, да..
Веснушка• 05 августа 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Муж такой дурачок, да..
да,уже почти дурачков не осталось.
раздельный бюджет и всё такое...научились уже.
НетЕщеНаверное• 05 августа 2021
Ответ дляТушь для2го класса
часто -да , как и теща .
какая разница .
мое мнение , не лезть в чужую семью , при чем активно.
слава богу , в мою никто не лезет ..
да и муж слушать не будет. , самостоятельный с детства.
какая разница .
слава богу , в мою никто не лезет ..
Губки-уточкой• 05 августа 2021
Ответ дляВеснушка
да,уже почти дурачков не осталось.
Ну так об чем спор?
Веснушка• 05 августа 2021
Ответ дляШаманю второпях
У них разные роли. Жена ближе мамы, это человек, связь которым остаётся всю жизнь, даже если случится развод. Да, маму всегда надо уважать и помогать ей, но нельзя её ставить главой семьи или ’первой женой в гареме’
вы это серьёзно?хаха
хотя люди разные и есть сыновья,которые не сыновья.
Губки-уточкой• 05 августа 2021
Ответ дляВеснушка
об оставшихся дурачках))
Ну если они исключение, то и не стОит о них.
Веснушка• 05 августа 2021
Ответ дляГомосноб
Ну у меня 44-48 размер одежды худею/поправляюсь временами. Перед родами я много весила, да. Так она меня обзывала. Но самамвсекровь носит 56 размер одежды.
Как язык поворачивается у такой тумбы меня толстухой называть и считать, что я такая же как она?
так она в вашем возрасте толстухой не была.
а вот вы в еёё можете быть и в 60 размере.
не верю,что вас беременную, она обзывала.
Веснушка• 05 августа 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Есть ещё одно выражение: умная свекровь приобретает дочь, глупая теряет сына.
да ну!а про ночную кукушку знаете?))
Гомосноб• 05 августа 2021
Ответ дляВеснушка
Ваше право не верить. А она обзывала. Ужасный человек.
А какое ей вообще должно быть дело до моего веса?
Гомосноб• 05 августа 2021
Ответ дляВеснушка
Вы же не знаете мою свекровь, не знаете меня. О какой вере вообще может идти речь?
Тушь для2го класса• 05 августа 2021
Но что бы кто не писал - отношения со взрослыми семейными детьми- та еще лотерея! Ведь не лезть автоматически означает не помогает ь, а если ты не помогаешь (=не лезешь), то плохая и внуков больше не увидишь! Если помогаешь, но не по инструкции невестки, то плохая и внуков больше не увидишь! Если помогаешь по инструкции, но не всегда можешь, то плохая и внуков больше не увидишь!
Веснушка• 05 августа 2021
Ответ дляГомосноб
да никакого.
вес же ваш,а сын её и она знает,что толстые не в его вкусе ))
вот так пришла и говорит:Таня,ты толстуха?
или может дала совет,что надо придерживаться умеренного питания,поскольку худеть будет тяжко...
Не против• 05 августа 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Або так - допомагати вам не буду, з онуками також, бо ви їх для себе народжували, але біля мене ви хороводи водіть і життя своє плануйте так, як я бачу)
Тушь для2го класса• 05 августа 2021
Ответ дляНе против
Вы, разумеется, невестка
Все таааак необъективны - как послушаешь, как им не помогают никогда, а по факту каждые выходные внуки у бабушек, насморк- с бабушкой, подарки дорогущие на все праздники, но все равно сволочь....
Гомосноб• 05 августа 2021
Ответ дляНе против
100 %
Не против• 05 августа 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Вы, разумеется, невестка
Ну, якщо я доросла жінка, маю сім´ю, то звичайно що невістка) від батьків живемо далеко, так що про вихідні - мимо)) але немає куди правди діти - дитина все літо в селі, у бабусі. У моєї мами) але я на свекрів не ображаюсь - так, не допомагають, але й у наші відносини не втручаються)) у них є ДОЦЯ)))
Губки-уточкой• 05 августа 2021
Ответ дляВеснушка
да ну!а про ночную кукушку знаете?))
))) на слуху про умную свекровь
Веснушка• 05 августа 2021
Ответ дляГубки-уточкой
))) на слуху про умную свекровь
для разнообразия и о ночной кукушке пишите с умным видом))
Тушь для2го класса• 05 августа 2021
Ответ дляНе против
А у вас доця?
Не против• 05 августа 2021
Ответ дляТушь для2го класса
А у вас доця?
)))) по слогу видно? Так, одна) і читаючи такі теми дуже надіюсь, що мені стане мізків свого часу її відпустити, бо таки проблема мама-дитина існує і по відношенню до дівчаток. Хоча люблю безмежно)
Губки-уточкой• 05 августа 2021
Ответ дляВеснушка
Буду писать то, что посчитаю нужным.
Тушь для2го класса• 05 августа 2021
Господи, когда уже можно будет жить, а? Сначала растить этих детей, учишь, развиваешь, возишь, потом должна всю жизнь притворяться, чтобы тебя не отлучили от новой семьи детей, молчать в тряпочку осыпать деньгами и квартирами, нянчить внуков по инструкции в нужное ИМ время, умереть быстро, без досмотра, оставив большое наследство....
Пацан к успеху шел• 05 августа 2021
А как можно сравнивать маму и жену? У них ведь абсолютно разные функции))))) к тому же в определенном возрасте ребеночек должен вроде как сисю отпустить и создать свою семью. Но ведь часто не хочеться.
Правильно_Валерчик• 05 августа 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Ну, подавляющее большинство мам мальчиков уверены, как и вы, что уж они-то будут хорошими свекровями.....
Но понимание ’хорошести’ у всех разное. Я с порога предупрежу, что вьіберу пизицию ’отмороженой’, и если в чем-то нужна помощь, то могут рассчитьівать, но лезть командовать и навязьіваться не буду.
Веснушка• 05 августа 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
так ваша любая фраза может быть истолкована невесткой как командование и навязывание.
здрасте тоже можно по-разному сказать и с разным смыслом.
Правильно_Валерчик• 05 августа 2021
Ответ дляМЧСница
О да. Тут каждый день масса тем, как этих ’ родных и любимых’ мужья прессуют
А ето уже проблема женщин, которьіе терпят такое непотребство(
Не против• 05 августа 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
У мене родичка є з такою позицією. Як на мене, ідеальний варіант. І сама живе повним життям, і раптом що - діти можуть розраховувати на допомогу.