Радость моя• 01 января 2014

Чем утягивались после кесарева? Бандаж или простынь?

valentina 84• 01 января 2014
Лучше. Бандаж
Паравозик• 01 января 2014
простыней утягивалась. бандаж больно было носить
Играюся• 01 января 2014
ничем
minaja1• 01 января 2014
Я ничем не утягивалась.
Молчавочка• 01 января 2014
первые пару дней - большой пеленкой, потом муж бандаж купил, я носила бандаж дня 3... не выдержала.. Жарко было очень, и на шов давил =(
Кастрюлька• 01 января 2014
пеленкой мне перевязывали
но потом купила бандаж

больно будет все равно - так как полосная операция
Аноним_637• 01 января 2014
первую неделю простынь, а потом бандаж, какие у Вас параметры. У меня есть супер вещь, если XS, и бандаж и утяг. белье!
Аноним_568• 01 января 2014
Бандаж
Головная• 01 января 2014
бандаж
Головная• 01 января 2014
Ответ дляminaja1
Я ничем не утягивалась.
как?я селатрудом представляю,все как будто вываливалось,еще и дитя поднимать страшно было
Аноним Первый• 01 января 2014
ничем
Катька Пушкарева• 01 января 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4073490.html
Solnce-mira• 01 января 2014
ничем
Аноним_637• 01 января 2014
Ответ дляГоловная
не верьте, я после двух КС, человек не в теме
невозможно даже встать, кто в курсе тот поймет!
Аноним_637• 01 января 2014
Ответ дляSolnce-mira
ничем
не верю!
Нет логина• 01 января 2014
Мне бандаж запретил профессор на осмотре носить ( он противник, сказал шов хуже заживает), я жалею, что послушала.
Аноним_637• 01 января 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
простите, но нет!!! тысячу раз, только спец. белье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кастрюлька• 01 января 2014
Ответ дляАноним_637
недай бог испитать еще одно кс - я встать вообще не могла
Аноним_637• 01 января 2014
Ответ дляНет логина
только белье, где крючочки на инт.части тела!
Катька Пушкарева• 01 января 2014
Ответ дляАноним_637
вроде как и есть спец белье.,и бандаж на фото 4 безшовный-простите если не в тему..
Аноним_637• 01 января 2014
Ответ дляКастрюлька
я хочу и третьего малыша, у меня два сына, хочу еще сыночка, мне 30 лет, хотя бы через 2 годика))))))))))))
Кастрюлька• 01 января 2014
Ответ дляSolnce-mira
ничем
бред - сами медсестры когда в реанимации подымают с кровати перевязывают пеленкой - так как при напряжении неправиьно вставая можно навредить
Аноним_637• 01 января 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
фото 4 можно, только после выписки из роддома, но не очень , мужа просила помочь подняться из постели...............
Нет логина• 01 января 2014
Ответ дляКастрюлька
мне никто ничего не перевязывал
Solnce-mira• 01 января 2014
Ответ дляКастрюлька
Если честно, не помню такого
Аноним_637• 01 января 2014
Ответ дляКастрюлька
точно-точно, человек не в теме, мой врач только за простынь!!!!!! но я к ней через неделю после выписки я вилась с бандажом (моя швея под меня ушила) сказала норм!!!!!!!!!!!
Кастрюлька• 01 января 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
хватить парит свой товар
Редиска Я• 01 января 2014
я тоже не чем, и еще через 3 нед. на каблуки встала, тьфу-тьфу, никаких проблем не было.
minaja1• 01 января 2014
Мне никто ничего не советовал и я ничем не утягивалась,при выписке спросила врача-она сказала что живот сам спадет и ничего делать не надо. После реанимации сразу же сама ухаживала за ребенком,сначала нельзя встать ,но постепенно расхаживаешься и через 2 часа уже боец.
Цикавенная• 01 января 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
цены однако... На белье этой же фирмы можно найти дешевле гривен на 50! Хотя фирма хорошая, это да!