Жидкость для снятия глаз• 06 августа 2021
Некст. Как быстро доставляют? И вопрос о возврате
Девочки, как быстро сейчас доставляют Некст? Какой лимит, чтобы на растаможку не попасть?
И ещё вопрос, если было два заказа на одно имя, можно ли возврат делать одной посылкой или обязательно двумя, как и пришли?
Чупокабра• 06 августа 2021
Замовила 02.08. Сьогодні прийшло повідомлення, що забрати можна 09.08 в поштоматі. Щодо решти питань не знаю
Анонимус Я• 07 августа 2021
Возвратить можете всё, что вам не подошло. У меня в заказе было четыре позиции, одна не подошла, её и вернула.