Новопоштинская• 06 августа 2021

Как мне расценивать его поступок?

Разговариваю с мужем. Он в командировке длительной. В соседней комнате его 2 коллеги. Говорю ему по вайберу, что ему повезло с женой, я верная. Он мне отшучивается и тебе чуть-чуть повезло, говорю, в чем? Он молчит. Я опять спрашиваю. Он молчит. Вижу, что пишет в вайбере. Читаю: я верный и любящий муж. Говорю: чего не сказал это мне вслух? Не люблю при посторонних выражать свои чувства, 100 раз тебе говорил - его ответ. При этом 5 минут назад говорил, что любит. Это не побоялся сказать.

При этом коллеги в другой комнате смотрят телевизор.

Как мне расценивать его поступок? Типа стыдно быть верным? Так он говорит, что его коллеги тоже не гуляют. Или вот как? Есть какая-то логика в его действиях? Или такой поступок говорит об измене?

Только серьезно, девчонки. И так расстроена. Как вести себя с ним? Уже сказала ему, что обиделась
Ясамаякрасивая)• 06 августа 2021
Сама придумала, сама обиделась. Детский сад.

13чудоСВЕТА• 06 августа 2021
Майская киска• 06 августа 2021
Опять Вы(( Вы понимаете, что психически больны? Хоть детей своих пожалейте
Фигура мечты• 06 августа 2021
На что мы тратим жизнь! На мелочные ссоры,
На глупые слова, пустые разговоры,
На суету обид, на злобу — вновь и вновь.
На что мы тратим жизнь...
А надо б на любовь.
Сумчатая кошка• 06 августа 2021
Все нормально у вас,я тоже не откровенничаю если рядом левые уши
Оля_с_киркою• 06 августа 2021
В Польше он?
Бабушка-байкерша• 06 августа 2021
Общество мозгоклюек пополнилось автором.
Поторописька• 06 августа 2021
Словестный онанизм...
Майская киска• 06 августа 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
У автора всё намного хуже((

Менее Более• 06 августа 2021
Все очевидно. Рядом баба была, которую ахает, при ней постеснялся про верность сказать.
автор Новопоштинская • 06 августа 2021
Ответ дляОля_с_киркою
В Польше он?
Запорожье
автор Новопоштинская • 06 августа 2021
Ответ дляМенее Более
бабы не было
Менее Более• 06 августа 2021
Ответ дляНовопоштинская
бабы не было
Откуда вы знаете? Вас то там не было
ЯсноВидящая• 06 августа 2021
Снова вы... Вам не надоело мужу мозги ложкой выедать и тысячную тему об этом клепать?
Майская киска• 06 августа 2021
Ответ дляНовопоштинская
Запорожье
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2955443
Идите к психиатру, лечите свои травмы
автор Новопоштинская • 06 августа 2021
Ответ дляМенее Более
Откуда вы знаете? Вас то там не было
разговаривал по видео связи со мной, в соседней комнате 2 мужика смотрели телевизор.
автор Новопоштинская • 06 августа 2021
Ответ дляЯсноВидящая
по существу вопроса ответьте, пожалуйста
КондуктЕр тролейбуса• 06 августа 2021
Ответ дляМенее Более
Вот зачем Вы дровишек подбрасываете? Пожалейте мужичка))))
13чудоСВЕТА• 06 августа 2021
Ответ дляМайская киска
А оно уже писала?

Майская киска• 06 августа 2021
Ответ дляНовопоштинская
По существу : У Вас 2 детей. Отец отсутствует, мать психически больная невротичка.
автор Новопоштинская • 06 августа 2021
Ответ дляСумчатая кошка
так уши были в другой комнате. Сказать люблю не помешали, а про верность в ступор вогнали.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 06 августа 2021
Может коллеги в это время делили одну проститутку на двоих. А ваш с вами чатился.
Майская киска• 06 августа 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
А оно уже писала?
100 раз
Менее Более• 06 августа 2021
Ответ дляНовопоштинская
А баба в сральне была
Ромашкинная• 06 августа 2021
Автор, вашему мужу стыдно перед мужиками, что у него такая жена-мозгоклюйка, вот и постеснялся. Неужели сопли в виде-’дорогая,я верный, зуб даю’ успокоят ваши подозрения? Мне кажется, если он пояс верности оденет и то найдете чем мозг вынести.
13чудоСВЕТА• 06 августа 2021
Ответ дляМайская киска
100 раз
Все про мужа который в Вайбере не отвечает ?
автор Новопоштинская • 06 августа 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
ага, пришел под дверь и давай общаться по видео связи с женой. Глупо
Менее Более• 06 августа 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А че его жалеть? Хоть нормальную телу попробует и отдохнет от своей мозгоклюйки, а там, гляди, совсем на волю сбежит.
Начальник Анонимов• 06 августа 2021
Капец , опять вы со своим мужем из Польши общались по вайберу. Я в шоке что он вообще трубку берет ещё. Вам бы к психологу или психиатру. Я серьёзно.
Майская киска• 06 августа 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Да(( Автор в бесконечном стрессе, не может самостоятельно оценивать реальность.