Новопоштинская• 06 августа 2021

Как мне расценивать его поступок?

Разговариваю с мужем. Он в командировке длительной. В соседней комнате его 2 коллеги. Говорю ему по вайберу, что ему повезло с женой, я верная. Он мне отшучивается и тебе чуть-чуть повезло, говорю, в чем? Он молчит. Я опять спрашиваю. Он молчит. Вижу, что пишет в вайбере. Читаю: я верный и любящий муж. Говорю: чего не сказал это мне вслух? Не люблю при посторонних выражать свои чувства, 100 раз тебе говорил - его ответ. При этом 5 минут назад говорил, что любит. Это не побоялся сказать.

При этом коллеги в другой комнате смотрят телевизор.

Как мне расценивать его поступок? Типа стыдно быть верным? Так он говорит, что его коллеги тоже не гуляют. Или вот как? Есть какая-то логика в его действиях? Или такой поступок говорит об измене?

Только серьезно, девчонки. И так расстроена. Как вести себя с ним? Уже сказала ему, что обиделась
Менее Более• 06 августа 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Может коллеги в это время делили одну проститутку на двоих. А ваш с вами чатился.
Скорее на троих

Сумчатая кошка• 06 августа 2021
Ответ дляНовопоштинская
так уши были в другой комнате. Сказать люблю не помешали, а про верность в ступор вогнали.
Баб там не было никаких и ваш не гулена, непонятно как те мужики рисуются друг перед другом но такие вещи лучше говорить наедине любимой)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 06 августа 2021
Ответ дляНовопоштинская
ага, пришел под дверь и давай общаться по видео связи с женой. Глупо
Что глупо. Там мужики с бабой были. Что он должен был говорить
13чудоСВЕТА• 06 августа 2021
Ответ дляМайская киска
Да(( Автор в бесконечном стрессе, не может самостоятельно оценивать реальность.
А может мужа нет , а она как в фильмах ужасов его выдумала
КондуктЕр тролейбуса• 06 августа 2021
Ответ дляМенее Более
А че его жалеть? Хоть нормальную телу попробует и отдохнет от своей мозгоклюйки, а там, гляди, совсем на волю сбежит.
Да у него после автора при взгляде на женщину будет глаз дёргаться и член на полшестого только
автор Новопоштинская • 06 августа 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
глупо прийти под дверь, где мужики с бабой, и разговаривать при этом с женой, не находите? Еще и мой муж, который стесняется о чувствах говорить при посторонних. Мимо
Начальник Анонимов• 06 августа 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Все про мужа который в Вайбере не отвечает ?
100% это он, она очередной раз с ним разговаривала.
Майская киска• 06 августа 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Автор выросла без родителей. У неё нет опыта, что это такое (семья, любовь, что есть что в отношениях).
Поэтому она всё время в сомнениях, ищет доказательств, что муж её любит/не обманывает.
И поскольку ей не на что оперется для оценки ситуации, она ищет мнения других
Оля_с_киркою• 06 августа 2021
А были темы уже, автор , вы неутомимая, у вас золотой муж, что вас выдерживает , но знайте что все рано и поздно заканчивается, и терпение тоже.

Менее Более• 06 августа 2021
Ответ дляНовопоштинская
Потому как баба была в сральне или в душе. Как тут скажешь?
Автор, понимаю, что не хочется в такое верить, но это факт. Если не мог про верность сказать, значит не верен.
Оля_с_киркою• 06 августа 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Наивная Хо• 06 августа 2021
Ответ дляНовопоштинская
по существу вопроса ответьте, пожалуйста
Автор. Милая. Вы не очень здоровы.
Это явно видно
У вас огромнные проблемы с самооценкой. Ваш муж вам не принадлежит. И если захочет, что будет шпилить баб везде, не только Запорожье.
Вы его пзд как заеб@л . Мужики не выносят пил. А вы именно пила. Ещё и с огромными комплексами.

Если не работаете, срочно на работу. Любую.
Занимайтесь собой, творите что-то, создайте что-то. Ваш контроль до одного места.
Не за Будка• 06 августа 2021
Ответ дляНовопоштинская
Запорожье
О, я помню!
Как я понимаю, недавняя тема о том что нужно проследить за парнем в Запорожье - ваша?
Менее Более• 06 августа 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Так поэтому и завел кого то чтобы навык не терять. Такую жену действительно выдержать можно только под наркозом
Начальник Анонимов• 06 августа 2021
Ответ дляНовопоштинская
Глупо из каждого сказаного вашим мужем слова искать тайный смысл и себе покоя не давать и ему. У меня самой от ваших тем ощущение что я там вместе с вами и вашим мужем общаюсь по вайберу. Вся советчица в курсе что он делает и пишет, когда телик смотрит и т.д
Менее Более• 06 августа 2021
Ответ дляНовопоштинская
Та это ж мужики. Они к этому проще относятся
Менее Более• 06 августа 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Так вот и завел бабу, чтобы отвлечься. Поэтому и про верность совесть не позволяет сказать. Видать недавно левак начался, нет еще опыта у чела врать.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 06 августа 2021
Ответ дляНовопоштинская
А с чего эта мысль про дверь вообще пришла вам в голову. Может там слышимость и стены и гипсокартона. Мы ж не знаем, что там за аппартаменты.
Менее Более• 06 августа 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Слушайте, ну чего вы ее обнадеживаете? Баба там у мужа стопудово.

Чудо Ф_ф КеДаХ• 06 августа 2021
Ответ дляМенее Более
У меня другое мнение. Ее верный. А ребята явно делили подругу. Смысл тогда этого речевого акцента, муж же прям удаление сделал мол, повезло же тебе, Оля, что я тоже верный. Иначе был бы уже с ребятами в соседней комнате и шпилился.
Менее Более• 06 августа 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Вы тоже любите в свои фантазии верить?)
Смысл в том, что он уже отшпилил или после разговора собирается.
И он про повезло сказал ’ чуть-чуть’ . Может имел ввиду, что на полшишечки только.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 06 августа 2021
Ответ дляМенее Более
Вы тоже любите в свои фантазии верить?)
Как вариант, оральный секс?! Многие не считают этой изменой. Не думаю, что там было проникновение!
Начальник Анонимов• 06 августа 2021
Мне кажется нам нужно извиниться перед мужем автора, а то после наших комментариев муж сегодня всю ночь будет в вайбере доказывать что он под дверью просился в туалет. )) а не бабу прятал
Менее Более• 06 августа 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ну во время звонка, конечно не было.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 06 августа 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Поздно. Она уже на пути в Запорожье с садовым секатором. Как раз и проверит, что там с подругой.
Я натуралка• 06 августа 2021
Ответ дляНовопоштинская
Ну вот, Вы же сами все знаете - мужчины они мужественные при других и не любят о чувствах говорить при посторонних. Это нормально, не волнуйтесь - он любит Вас
Менее Более• 06 августа 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Он чпокаться будет всю нлчь. Это интереснее, чем чего то доказывать. Тем более, что тут докажешь, если баба есть.
Менее Более• 06 августа 2021
Ответ дляЯ натуралка
Вы в это верите? Такое мозгойо..тво можно любить? Разве шо он махровый мазохист.
Начальник Анонимов• 06 августа 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Повезло мужику, такая любовь 💘 ) Ей не в Запорожье, а в Польшу надо, там секатор через границу перевезти могут быть проблемы)))
Я натуралка• 06 августа 2021
Ответ дляМенее Более
Верю. Любит. Не нужно автора доводить ещё больше. Пусть всё у них будет хорошо