Мой завтрак• 08 августа 2021
Чем заменить Маскарпоне для крема со сливками в тирамису?
Желательно из ассортимента АТБ, так как других магазинов поблизости нет. И Маскарпоне в нашем атб не продают.
Розавенная• 08 августа 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Моя мама делает сметану с сахаром))
А вместо савоярди - юбилейное?
Барышня_Смольный• 08 августа 2021
Дорогая редакция! Спасибо вам за рецепт. Авокадо мы заменили отварным картофелем, а креветки — поджаренным салом, но в целом ваш рецепт салата из авокадо с креветками нам очень понравился.
КонхфЭдкаТузик• 08 августа 2021
Ответ дляПростецкая
Я доклала сметану взбитую блендером с творогом, но это не тирамису
Пишите уже на своем родном языке. Доклала))
Тюрюнь_Тюнь• 08 августа 2021
Ответ дляБалаболка
Любым творожным сыром
особенно, если учесть, что маскарпоне это по сути сепарированые сливки, а не сыр. Тогда уж лучше сливки взбить.
Барышня_Смольный• 08 августа 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Так может она и пишет на своем. У меня знакомая постоянно все слаживает вместо того, чтобы складывать
Оч@ров@Шк@• 08 августа 2021
Ответ дляРозавенная
А вместо савоярди - юбилейное?
Кажись печенье называется наполеон))
Идеальная оптимистка• 08 августа 2021
Никакого сливочного сыра нет в атб? Сливки там точно есть, постоянно беру.
Апочемучка• 08 августа 2021
сметану смешиваюь с лимонной кислотой кажется и отцеживают несколько часов через марлю. Есть рецепт маскарпоне из сметаны. Погуглите.
Полиэтиленовый привет• 08 августа 2021
В атб есть маскарпоне и Филадельфия. Есть ещё польские сливочные сыры дешевле
МеняАЖтрусит• 08 августа 2021
Ничем. Только маскарпоне. И то. Очень хорошего качества. Хотя бы гальбани