Пьера Безухова• 08 августа 2021

В тему виш-листов. Поделитесь списком на годик)

Может кто-то составлял или что интересного подарили вашим детям на годик? Не хочется получить 10 сортеров) Сразу напишу, у нас в окружении все относятся к виш-листам отлично)
и дарят подарки примерно на одинковую сумму.
"Дорогие" подарки уже заказаны близким)
Бабка в тапках• 08 августа 2021
Конверт! Самый лучший подарок. И не ставите даривших в неудобное положение, что им дорого покупать подарок.
автор Пьера Безухова • 08 августа 2021
Ответ дляБабка в тапках
Нет. До определенного возраста я против денег) Я же написала, что никого ни в какое положение это не поставит. У нас это воспринимают номрально и подарки дарят в пределах одной суммы. И тот кто дарит обычно подарок за 1000-1500 не будет выбирать книжку за 100-200. Хотя я планирую включить и книжки определенные тоже.
Заела_пластинка• 08 августа 2021
порш
дача на Багамах
1 кг золото в ювелирных изделиях
Ход конём• 08 августа 2021
Беговел Пуки
Пальчиковые краски
Генератор мыльных пузырей
Городки
Набор для песка
Мелки большие
Попижёновна• 08 августа 2021
Палатка вигвам, самокат, Ноев ковчег, из бюджета поменьше - каталка на ручке, коляска с курсом, магнитные пазлы
Мудрецыха мира сего• 08 августа 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
порш
дача на Багамах
1 кг золото в ювелирных изделиях
Починати треба з квартири хоча б.
ПотеряласЯ Я...• 08 августа 2021
Самокат, беговел на год? Девочки, а во сколько у вас дети пошли?
ПотеряласЯ Я...• 08 августа 2021
Автор, у Вас мальчик или девочка?
Попижёновна• 08 августа 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
В 10,5 месяцев . Самокат 5 в 1 с сиденьем и родительской ручкой
Армейская• 08 августа 2021
На годик лучше конверт или сертификаты Антошка, БИ..., так всем и озвучте..или без подарка рады видеть, .После праздника погуглите и купите, Что необходимо для развития и игр...у меня все знакомые вроде адекватные, но столько нанесли пылесборников(мягкие игрушки):( жалко их денег...
Заела_пластинка• 08 августа 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Починати треба з квартири хоча б.
он будет на даче жить
Ход конём• 08 августа 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Для трехколесного беговела ребенку не нужно ходить. Мой ребенок пошел в 1.3, но в 8 мес уже начал освоение беговела, и в год гонял . В 2 года пересел двухколёсный велик с доп колесами. В 3 года уже на двкхколесном участвовал в первой своей велогонке).
Работать надо• 08 августа 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
У меня в 10 месяцев, но самокат появился после двух лет) в годик рановато вроде, разве что на вырост
Gvenna• 08 августа 2021
Ответ дляПопижёновна
О боги, чего только нет для малышей. Сейчас погуглила это 5в1, красота какая.
Золото золотое• 08 августа 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
10 мес 4 дня)))
автор Пьера Безухова • 08 августа 2021
Моя пошла в 9.5 мес , уже бегает во всю. И самокат-беговед я отношу к дорогим подаркам. ТК хочу определенный и его дарит сестра) в виш лист он не попадет.
автор Пьера Безухова • 08 августа 2021
Ответ дляХод конём
Беговел Пуки
Пальчиковые краски
Генератор мыльных пузырей
Городки
Набор для песка
Мелки большие
Спасибо! Много я просто не помню. Старшей 13 лет уже)
автор Пьера Безухова • 08 августа 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Автор, у Вас мальчик или девочка?
Девочка)
автор Пьера Безухова • 08 августа 2021
Ответ дляПопижёновна
Спасибо!
Ход конём• 08 августа 2021
Ответ дляПьера Безухова
Игрушки для ванной: с моторчиками, нырялки, переливашки
Маша хороша• 08 августа 2021
Поддерживаю:
Велик с ручкой
Палатка-вигвам
Надувной бассейн и палатка от солнца
Из игрушек: Ноев ковчег, каталка Фишер прайс у нас был попкорн
В машину органайзер руль