ЗлойанОним• 08 августа 2021

Кто себя любит, зайдите в тему

Как вы это делаете? Научите. Где тот пинок. Я у себя на последнем месте
Чебураха с перцем• 09 августа 2021
Ответ длямиссАрфография
дайте контакт психолога )
Она сейчас работает только с парами, как семейный психолог. И новых не берет (

Чебураха с перцем• 09 августа 2021
Ответ дляЗлойанОним
У меня то и подруг столько нет
Вот и зона ближайшего развития нарисовалась )
Зам Ам• 09 августа 2021
Ответ дляМиззери
Люблю себя но увы это не значит что особо о себе забочусь, а так в меру эгоистичная и не позволяю к себе скотского отношения (никогда не позволяла) мужиков никогда не буду любить больше себя
Последнее утверждение - залог здоровья и психического, и физического.
миссАрфография• 09 августа 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
а че вы за нее решаете?
дали бы контакт..
Чебураха с перцем• 09 августа 2021
Ответ длямиссАрфография
а че вы за нее решаете?
дали бы контакт..
Она не берет новых клиентов.
миссАрфография• 09 августа 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Она не берет новых клиентов.
: ))) может это она вам так говорит )))
неДоПриличий• 09 августа 2021
Ответ дляЗлойанОним
Ничего страшного нет. Нос не огромный, уши не торчат, зубы ровные... Как то так
А в сексе вы тоже такая зажатая?
автор ЗлойанОним • 09 августа 2021
Ответ длянеДоПриличий
А в сексе вы тоже такая зажатая?
Сложный вопрос. Я думаю что то среднее. Бревном не лежу.
неДоПриличий• 09 августа 2021
Ответ дляЗлойанОним
Вам нужно все-таки работать над собой...оставлять всб эту скованность вредно, да и зачем? Вы когда научитесь расслабляться, ваша личность изменится и все поддянется на свои места.
Я думаю, что работать нужно над многими пунктами, поэтому одного какого-,то конкретного совета-ответа не получится. Вы можете самостоятельно начать слушать психологов с ютюб, конкретно по вашему запросу. И результат будет , но через время и если вам это действительно нужно

Черпак_для_фантазий• 09 августа 2021
Ответ длянеДоПриличий
Я- ваша копия!
Но я научилась шить недавно, научилась вождению авто в автошколе, хорошо вижу, создаю дизайн интерьера для дома(своего), неплохо знаю психологию, много общаюсь и провожу времени с дочерью-подростком - мы друзья лучшие друг у друга. С мужем увлеклись сексом , разнообразим его и отношения вышли наши на ещё более лучший уровень...когда я работала- ничего этого не было в нашей семье. Была уставшая, раздражительная жена и мама, при этом з/п была меньше средней , то есть, существенно материальное положение семье не улучшилось. Вот я однажды села все взвесила и поняла, что в семье от меня пользы больше. А в социума я реализовслась, считаю- я очень многим людям оказываю пользу своими знаниями. Да, не за деньги, просто делюсь и слышу много благодарности...ну не умею я зарабатывать деньги, нормальные. Значит, пусть это делает муж, он умеет. А я учусь разрываюсь дальше в свои 42.
Круто! Спасибо.
Эт вернячОк• 09 августа 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Моя семья - это мой храм, моя крепость, мои эмоции. Стараюсь наполнять каждый день радостью и счастьем, чтобы мужу хотелось мчаться домой после работы, а дети были уверены, что семья и любовь - это наивысшая ценность в жизни.
Но врач - лечит, учитель - учит, условно художник - формирует настроение. А я не нашла своё призвание. До первого декрета работала, но зарплату тратила на себя, а весь быт оплачивал муж. Я не умею зарабатывать и не знаю куда мне двигаться в этом направлении... Пока мне душевно комфортно быть домохозяйкой, но мысль о неумении самостоятельно прокормить себя и детей - точит меня всё чаще
Я как вы не могу найти себя)) Домохозяйка, но вижу что у мужа бежать домой желания все меньше. Расскажите ваши секреты , пожалуйста 🙏
Черпак_для_фантазий• 09 августа 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Я с вами не соглашусь ! Я тоже домохозяйка ! Но я знаю, что если нужно я всегда найду работу ! Работы всегда хватает ! Все что вы не умеете , вы в состоянии научится!
Не обязательно ходит на работу , чтобы иметь доход
И если вас это расстраивает , значит не все устраивает …
Меня расстраивает мысль ’а вдруг?’. А вдруг что-то случится и муж не сможет зарабатывать?
Наверное если жизнь меня припрёт, то я пойду мыть подъезды или в макдональдс. Но если зарабатывать своим умом, то я не знаю где бы я реализовалась. Обучаться? Я блин даже украинский язык выучить не могу за 10 лет жизни в Украине ☹
Черпак_для_фантазий• 09 августа 2021
Ответ дляЗам Ам
Ну и что?
Главное гармония с собой, а не выполнение вложенных в голову нормативов.
Гармония есть. Пока)
Эт вернячОк• 09 августа 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Говорила и не раз.
Муж спрашивает конкретики, а у меня нет ответа. Я сама для себя не понимаю в какой сфере я смогла бы реализоваться.
Сколько вам лет? Вашего мужа это не смущает? Извините за вопросы, просто все как обо мне)
Черпак_для_фантазий• 09 августа 2021
Ответ дляЗам Ам
Это пока не пр спичило, вот и не умеете.
По образованию кто?
Я 15 лет не работала по профессии.
автор ЗлойанОним • 09 августа 2021
Ответ длянеДоПриличий
Спасибо)
Черпак_для_фантазий• 09 августа 2021
Ответ дляЗам Ам
Вы воспитываете духовно и душевно наполненных детей, это очень большой вклад сил и терпения. Мало кто из работающих мам может похвалиться такими достижениями.
Ну это потому что у меня времени вагон, поэтому да, стараюсь по максимуму вложить в своих детей.
неДоПриличий• 09 августа 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Я могу вам ответить за себя: моего не смущает, в браке 19лет. Любит, балует, уважает. Верю ему и доверяю.
Эт вернячОк• 09 августа 2021
Ответ длянеДоПриличий
Мой муж все время меня этим упрекает. Что нет хобби и ничего не интересно. Сейчас на грани развода. Думаю просто не любит, хотя уже сама ничего не понимаю.

Черпак_для_фантазий• 09 августа 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Да какие секреты? Просто мы с мужем изначально были на одной волне, общие интересы и хобби, любили одни и те же книги и одни и те же фильмы, у нас схожее чувство юмора и мы друг друга понимаем. Я не контролирую мужа, доверяю ему, не пилю ему мозг. Если я чем-то раздражена или у меня претензии к мужу - нельзя это всё копить, нужно уметь разговаривать и уметь слышать. Возможно я как женщина вижу ситуацию только с одной стороны, и могу заблуждаться в своей правоте)) надо уметь приходить к компромиссам, обоюдно. Ну и потом мы девочки настолько привыкаем к вниманию и заботе, что начинаем воспринимать это как должное. Это неправильно. Нужно уметь быть благодарной. Ну и понятное дело при детях никогда не выяснять отношения с мужем. Дети должны расти в атмосфере любви. Самое главное для меня - чтобы мы с мужем совпадали по ключевым вопросам: взглядам на семейную жизнь и на воспитание детей. А по мелочам мы научились не конфликтовать.
неДоПриличий• 09 августа 2021
Ответ дляЭт вернячОк
У нас у всех разные потребности. Может для вашего мужа это действительно важно? Говорите с ним, спокойно, пр дружески. Развод это плохо, в самом крайнем случае только.
Эт вернячОк• 09 августа 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Спасибо что ответили! Мне сейчас это важно
Эт вернячОк• 09 августа 2021
Ответ длянеДоПриличий
Говорит что важно, а у меня прямо ступор какой то , нужно к психологу идти. Но , к сожалению развод будет. Муж инициатор 😞
Черпак_для_фантазий• 09 августа 2021
Ответ дляЭт вернячОк
До первой беременности я работала (не по специальности), но зарабатывала мало. Поэтому быт обеспечивал муж, а моя з/п была на моё усмотрение (в основном на меня и тратилась).
Первый декрет почти сразу перетёк во второй декрет, из которого я перешла в домохозяйки, сама уволилась.
Мужа устраивает любой вариант. Но у нас нет нянь и бабушек, старший ребенок учится в начальной школе + вожу его на плавание и на спорт.секцию. Младший ходит в сад, но с сентября очень хочет в театральную школу (уже год просит, но в прошлом году не прошел по возрасту). Тоже нужно будет отвозить/привозить 3 раза в неделю. То есть если мне и искать работу, то со свободным графиком. Пока не знаю в какой сфере, мне кажется я ничего не умею 😱
Черпак_для_фантазий• 09 августа 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Ого. Нет, у меня хобби есть, но времени на хобби совсем мало остаётся. Как можно этим попрекать? Может просто скопились недомолвки, поэтому начинаются придирки? Вы давно говорили по душам? Поговорите! Возможно, откроете для себя что-то новое.
Эт вернячОк• 09 августа 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
У меня все также как у вас только мужа не устраивает что я не развиваюсь, ну в смысле не занимаюсь хобби и так далее. На работу не отправлял. Три дня назад сказал что будем разводится , другой женщины нет точно. Я просто не знаю как буду жить)) младшей только 1,8 . До декрета работала менеджером инет магазина. Завтра начну искать удаленную работу , других вариантов нет 😢
Черпак_для_фантазий• 09 августа 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Поговорите с мужем, спросите что ему не хватает и как он видит вашу семейную жизнь? Какие шаги он планирует предпринимать? И какие действия ждёт от вас?
Только без наездов, спокойно.
Важно уметь разговаривать друг с другом, озвучивать свои мысли, а не ’догадайся сам’, и важно уметь слышать не только себя.
Черпак_для_фантазий• 09 августа 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Что значит ’не развиваюсь’, когда дитю ещё двух лет нет?
Миззери• 09 августа 2021
Ответ дляЗам Ам
Ну надеюсь не перемкнёт на старости лет) хотя у меня с подросткового возраста обошлось без растворения в ком либо)
неДоПриличий• 09 августа 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Причина для развода явно не в вашем домохозяйстве...