Язвочка• 10 августа 2021
С нервами и до беременности было не все ок, но во время беременности
У меня прям периоды - накрыло-отпустило.
Вот что делать в такие моменты, когда накрывает?
Когда переживания, накручивания?
Проходит время и думаю - что это было? Все можно решить, ничего глобального...
И успокоительное нельзя
Принимаю магний, но не совсем выручает.
Когда переживания, накручивания?
И успокоительное нельзя
Принимаю магний, но не совсем выручает.
Ку-кусик• 10 августа 2021
То ли будет когда родите и ребенок будет орать ..учитесь равновесию сейчас
Анчо Ус• 10 августа 2021
Много гуляла, занималась спортом, много читала. По максимуму делала для себя. Мне помогло
Язвочка
• 10 августа 2021
Ответ дляКу-кусик
Есть уже орущая старшая
Как научиться ему? Этому равновесию...
Зоя Жорівна• 10 августа 2021
Ничего не делать. Я давала себе волю, чуть не поубивала окружающих. Чего я должна себя сдерживать? Накопленный негатив никому не нужен, его проще выплеснуть
Ку-кусик• 10 августа 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
а что - окружающим нужен ваш негатив? Все прям должны терпеть от вас его? Какая эгоистично-инфантальная позиция
Запароленое одеяло• 10 августа 2021
Может, увеличить дозировку магния после консультации с врачом? Мне её назначили по максимуму, 6 табл в день, беременность прошла в спокойствии и невозмутимости, что мне вообще не свойственно.
Зоя Жорівна• 10 августа 2021
Ответ дляКу-кусик
Зачем? Их никто не заставляет. Кому не нравится- удалялись. Тем более разве я могу отвечать за эмоции под действием гормонов? Я это не контролирую, потом как автор удивлялась сама себе что это было. Но я и не думала ничего пить от нервов или пытаться на это влиять. Всё оставалось как есть
Без Баяна• 10 августа 2021
Чётко себе уяснить, что своими нервами можете навредить ребёнку. Максимально окружить себя хорошими людьми, позитивными эмоциями. Отдых, вкусняшки, добрые фильмы, любимые хобби. А всё, что раздражает и тревожит сразу же блокировать и удалять из своей жизни. И стараться соблюдать этот дзен все 9 месяцев.
Язвочка
• 10 августа 2021
Ответ дляБез Баяна
и