Оябунчик• 10 августа 2021

Не взяли оператором на Новую почту ( Что за...

Нашла обьявление на сайте, отослала резюме, потом позвонила. И все
Глухо, как в танке..
А ведь у меня хорошее резюме. Что им надо? Почему на такую простую работу
ищут чуть ли не золотого сотрудника?
Зарплату предлагают 9600грн, работа на дому.. И не взяли.. Просто проигнорировали..
Девушка Прасковья• 10 августа 2021
Ответ дляЛайм2000
Я за него рада
А у меня 6 тыс в месяц
Это, к сожалению, совсем не много. А вариантов - другае кафе/ресторан с лучшими условиями оплаты не реален?

Брыкалка• 10 августа 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
У меня двоюродный брат в Каменце-Подольском работает официантом. Чаевые от 1000 за смену выходит
Каменец-Подольский хоть и маленький городок, но там много туристов. Я там была три года назад, уютно в ’старом городе’, очень много кафешек и много гуляющих вечерами туристов. Не в каждом областном центре страны есть такое количество туристов. Не думаю, что у девушки с зарплатой 4шт. такой же городок))
100pudov• 10 августа 2021
Ответ дляКу-кусик
Звоните ещё, у меня тоже так было, у них просто большой поток людей, не успевают всех рассмотреть.
Наберите, они позовут на собеседование
Я там проработала 2 года)
Как вам работа? Напишите + и - на ваш взгляд?
Тоже хотела устроиться,но смущает график, а у меня маленький ребенок
Швидка Настя• 10 августа 2021
Ответ дляОябунчик
Для вас хамство это как Божья благодать, считайте что я вас благословила
И Вы не понимаете почему не получаете то,что хотите?
Мост_Устал• 10 августа 2021
Ответ дляMs. Доброта
там же бегать надо как подорованному и соображать...
еще ни одного бегающего оператора не видела и что там соображать,у меня племяшка в 14 помогала , не смешите,это самая простая работа
Ms. Доброта• 11 августа 2021
Ответ дляМост_Устал
Да да особенно разбирать где потерялась посылка, принимать претензии и т.д...конфликтных ситуаций там хватает..работа с людьми не может быть легкой
Ананомчикус• 11 августа 2021
Ответ дляMs. Доброта
А претензии то чего тяжело принимать? Распечатать бланк клиенту и подсказать как заполнить?
Я как раз месяц назад писала впервые за 10 лет претензию, раздавили посылку.
Плюс им облегчили работу этой штукой, не знаю, как называется. Сам ТТН создал, пришел к аппарату, отсканировал, наклеил.

Обнемашечка• 11 августа 2021
Ответ дляОябунчик
Ну тут они, конечно, угадали, что на работу Вас не взяли. Для работы в колл-центре Вы не подходите со своими нервишками. Осталось узнать как они Вас так быстро раскусили, поговорив всего пару минут по телефону с Вами))
Мост_Устал• 11 августа 2021
Ответ дляMs. Доброта
да стоят они как рыбы мороженые !

у меня куча таких ситуаций было и с НП и с укрп.

с выученным текстом , много ума не надо
ЛюбимаЯНЬ• 11 августа 2021
Меня когда-то не взяли на работу в Макдональдс. В двух заведениях проходила собеседование и не взяли. Когда была студенткой. До сих пор смеюсь с этого. Это было почти 20 лет назад. Сейчас я ценный сотрудник с нормальной должностью. С очень нормальной должностью. А в Макдональдс не взяли🤣 вот думаю и хорошо, что не взяли.