Оябунчик• 10 августа 2021
Не взяли оператором на Новую почту ( Что за...
Нашла обьявление на сайте, отослала резюме, потом позвонила. И все
Глухо, как в танке..
А ведь у меня хорошее резюме. Что им надо? Почему на такую простую работу
ищут чуть ли не золотого сотрудника?
Зарплату предлагают 9600грн, работа на дому.. И не взяли.. Просто проигнорировали..
Глухо, как в танке..
ищут чуть ли не золотого сотрудника?
Оябунчик
• 10 августа 2021
Ответ дляЗапыхалась
Вас не взяли заслуженно. Вы хамло. Дома сидите, ищите дальше.
Для вас хамство это как Божья благодать, считайте что я вас благословила
Ананомчикус• 10 августа 2021
Ответ дляНеместная Я
Мог по возрасту не пройти, туда молодых в основном берут
Лет 35 ему было тогда. Не задохлик вообще
Оябунчик
• 10 августа 2021
Ответ дляНеместная Я
У нас есть развозчик, ок 40 лет. развозит посылки,
не сказала бы, что молодой
Еще и хамит иногда) Но он там уже годами
Точно так же уже 3 года все операторы сидят на стульях (одни и те же лица) никто не меняется
не сказала бы, что молодой
Оябунчик
• 10 августа 2021
Ответ дляGvenna
Не расстраивайтесь, может там отдел кадров протупил и в следующий раз рассмотрит вас, пробуйте еще раз.
Звучит , как в лотереях ’Лото-забавы’
’Вы не выиграли, попробуйте еще раз’
Оябунчик
• 10 августа 2021
Ответ дляЛайм2000
Работаю за 4 300 потом учеба и времени вообще не будет
Это только на Советчице у всех зп 1 у.е
и новостройка в Киеве, а в жизни все по-другому
Это только на Советчице у всех зп 1 у.е
Поверьте мне, я живу в поселке, тут ни одна собака за такие деньги не высидит с пн по пт
Ни одна
Неместная Я• 10 августа 2021
Ответ дляОябунчик
не сказала бы, что молодой
Так этж насиженные люди) Моя одноклассница уже много лет на нп работает, ей 33. Говорит, что людей после 30 берут неохотно
Оябунчик
• 10 августа 2021
Ответ дляАнаномчикус
А ведь у нас в стране не каждый возьмет человека лет 40-ка , просто например
Это дискриминация по возрасту
Уходя дверю не хлопать• 10 августа 2021
Ответ для75В
Если у вас ВО и опыт работы на хороших должностях, то на простую работу не возьмут. Я хотела когда -то удариться в дауншифтинг - не взяли нигде - ни в варус, ни в сильпо, ни в атб. В Сильпо, правда, предложили теплую офисную должность)
Дауншифтинг?
Оябунчик
• 10 августа 2021
Ответ дляНеместная Я
Меня в 26 не взяли) Я тогда приходила.. Три года прошло..
Багиня• 10 августа 2021
Ответ для75В
Почему решили в дауншифтинг уйти? Получилось?
С какой должности и зп?
Ms. Доброта• 10 августа 2021
Ответ дляОябунчик
Ни одна
я тоже живу в поселке, но у нас здесь все места заняты, даже за 5000 грн с полной НЕОфициалкой, в город ездить минимум 1 час в день на дорогу +20 грн проезд в день
Ms. Доброта• 10 августа 2021
Ответ дляНеместная Я
там же бегать надо как подорованному и соображать...
Оябунчик
• 10 августа 2021
Ответ дляMs. Доброта
Я тогда не знаю, что думать..
В Форе у нас большая текучка, там всегда кто-то новый на кассе. За годы даже в аптеке люди меняются.А Новая Почта это заколдованное место, куда только особенные попадают и держатся там годами.. Хотя слышала, что работа неблагодарная и тяжелая
Брыкалка• 10 августа 2021
автор, это не ваша работа. Вы здесь не всем корректно ответить можете, а на горячку звонят люди с проблемами, часто злые и с психами и орать будут на вас, потому что вы для них представитель НП. И надо уметь держать себя в руках и отвечать спокойно. Вы не справитесь 100%
Божий одуванчик• 10 августа 2021
Ответ дляОябунчик
Мой вам большой совет - кассиром в Фору, и то будет больше ваших несчастных 4500
А так - вас жаль
Я бы в жизни не согласилась на эти копейки
А так - вас жаль
Вы по диагонали читаете? Городок маленький! Там нет Форы! Я жила в небольшом городке, там филиалы крупных организаций, сотрудники которых получают 12-16 тыс в больших городах, в маленьком городке получают 6 тысяч оклад, ТЕ ЖЕ должности!!! И то везунчики. Руководство прямо говорит, в маленьком городке больше платить не будем, такая зарплата по городу, поэтому и так сойдёт.
Печальки.нет• 10 августа 2021
Ответ для75В
А меня взяли кассиршей как-то после менеджера Вэд
Неместная Я• 10 августа 2021
Ответ дляMs. Доброта
Сейчас вспомнила, как молодой парень оператор курил и плакал за углом нп. Не знаю, может у него что то случилось серьезное, но, судя по синякам под глазами, человек тупо устал((
Людей тупо юзают за гроши
Ms. Доброта• 10 августа 2021
Ответ дляОябунчик
Я тогда не знаю, что думать..
в нашем поселке из супермаркетов только АТБ, люди работают постоянные.
Конечно неблагодарная, у нас жіночка так качественно обслуговувала українською, видно что работа очень нужна
КАПСЛОЧНИЦА• 10 августа 2021
Ответ дляОябунчик
Ни одна
Ну да, ну да. Прям поселок миллионеров
Девушка Прасковья• 10 августа 2021
Ответ дляЛайм2000
Городок маленький рекорд был около 6 тыс
На чай оставляют 10 грн и то не всегда
У меня двоюродный брат в Каменце-Подольском работает официантом. Чаевые от 1000 за смену выходит
Ананомчикус• 10 августа 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ну да, ну да. Прям поселок миллионеров
А что в посёлке люди другие живут, не такие, как в городе? Есть не хотят вообще, коммуналку платить им не надо, одежду тоже покупать не надо, да?
Хомяк с пастой• 10 августа 2021
Ответ дляОябунчик
Наверное у вас и опыта нет и образование среднее..
Или коледж какой-нибудь..
Вот вы и держитесь зубами за мелочною зп
Или коледж какой-нибудь..
Вы сейчас себя описали? Сочувствую, идите учитесь... И не судите других людей.
Дама_с_караваем• 10 августа 2021
Ответ дляБрыкалка
Хомяк с пастой• 10 августа 2021
Ответ дляБрыкалка
Верно подметили!
Юпитерная• 10 августа 2021
Ответ дляЛайм2000
Кому как
Я работаю официанткой за 4 300 чистыми и то пока учеба не началась
Я бы многое за такую зп сделала
вы шутите? официант может в городе до 20000 поднимать
Скомуниздила• 10 августа 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
там туристов много)
Девушка Прасковья• 10 августа 2021
Ответ дляСкомуниздила
там туристов много)
Да город туристический
Птица секретарь• 10 августа 2021
Ответ дляОябунчик
А так - вас жаль
так вы же хотите всего за 9)))) это не копейки?