Просто звязда• 11 августа 2021
Мч добавил в друзья нашего менеджера по туризму
Она лайкает его фото
Дале видя что на них я
Она младше примерно лет на 20
Девочки,что это?
Стоит ли мне ей что-то писать ?
Дале видя что на них я
Она младше примерно лет на 20
Девочки,что это?
Стоит ли мне ей что-то писать ?
Колдунья-вещунья• 11 августа 2021
Ответ дляПросто звязда
Я просто не понимаю мотив
два мотива:
- мотивировать клиента на покупку тура
- заполучить клиента в качестве мч
Есть и третий вариант - просто делать нефиг, но вряд ли.
- мотивировать клиента на покупку тура
- заполучить клиента в качестве мч
Просто звязда
• 11 августа 2021
Ответ дляСтрахованная
Тогда бы не лайкала фото с вами. Думаю Заморочились зря
Конга путевку брали ,я же тоже присктвовала
Но их общение, по всей видимости,продолжается
Секретница• 11 августа 2021
Для начала ей по работе он клиент, может она хороший менеджер, поддерживает связи и клиентскую базу.
Моя подруга 15 лет в турбизнесе, в фб у нее 3588 друзей, и большАя часть именно клиенты. Она постит горячие туры, в ленте у них видна, ее советуют на в ю соф. Борщаговка )
Не накручивайте ) для начала отметьте ее в комменте, мол спасибо что ты вы такой отдых нам подобрали, мы с мужем отметили годовщину и безумно счастливы ))
или пароль от фб мужа ищите.
Секретница• 11 августа 2021
Не открывайте МЧ свои опасения или подозрения. Любого мужчину подстегнут его привлекательность . Будьте в теме, и комментите ваши фото активнее, мол наш медовый месяц удался, мы счастливы )
Просто звязда
• 11 августа 2021
Ответ дляСекретница
или пароль от фб мужа ищите.
У нее 48 друзей
Секретница• 11 августа 2021
Ответ дляПросто звязда
У нее 48 друзей
Хм... скудновато.
Я б последила. Если активность не уменьшится ,- написала б , вы много внимания уделяете чужим мужчинам, займитесь работой пока сезон )
Ну и МЧ телефон в руки и с его аккаунта ее в бан. ему сказать она мне не нравится, прилипала душная, в бан ее милый.
Просто звязда
• 11 августа 2021
Ответ дляСекретница
Хм... скудновато.
Он ее сам добавил
Паролей у меня нет,он даже сегодня не явился ночевать
Секретница• 11 августа 2021
Ответ дляПросто звязда
Он ее сам добавил
Ой. Как это?
Как объяснил ?
Ему есть где ночевать ?
Как объяснил ?
Ему есть где ночевать ?
Просто звязда
• 11 августа 2021
Ответ дляСекретница
Ой. Как это?
Как объяснил ?
Ему есть где ночевать ?
Как объяснил ?
Ему есть где ночевать ?
Нашел повод для ссоры и остался у родителей
с_переулочка• 11 августа 2021
Ответ дляПросто звязда
Я просто не понимаю мотив
Мотив лайкать фото? Обычная вежливость. Делает вид, что ей нравится ваши фото. Так делает 90% людей, лайкают все, что в ленте светится
КоКоКоКоКоКо...• 11 августа 2021
Ответ дляПросто звязда
Я просто не понимаю мотив
Срочно морозить курицу!
Секретница• 11 августа 2021
Ответ дляПросто звязда
Ну...детсад. мой уходил только если выгоняла на словах.
Тут может дело и не в манагерше по туризму, вы ее косвенно беззоснательно привлекли .
Садитесь и беседуйте , не тяните.
КоКоКоКоКоКо...• 11 августа 2021
Ответ дляс_переулочка
+100 приходится лайкать весь бред в соцсетях из вежливости))
Там-тарарам• 11 августа 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
А мужиков зачем лайкаете?
Носки на подтяжках• 11 августа 2021
Ответ дляШкура Шуры
Писать нет, тут уже курицу морозить нужно
🤣🤣🤣👏
с_переулочка• 11 августа 2021
Ответ дляТам-тарарам
А мужиков зачем лайкаете?
А почему их не лайкать, если они выставляют фото? Если человек постит фото, то он сознательно или не сознательно жаждет одобрения. Так что ’хиба хочеш?мусиш’))))
Тумба-юмба• 11 августа 2021
Ответ дляПросто звязда
Не сходите с ума. Вы же не сможете мужа изолировать от мира? Где 60 % женщины. Если захочет, найдет везде. А менеджер, это часть ее работы.
Просто звязда
• 11 августа 2021
Ответ дляТумба-юмба
Он мне не муж
И он нашел повод поссориться,не пошел домой
А по соц сети я увидела ее и ее лайки
КоКоКоКоКоКо...• 11 августа 2021
Ответ дляТам-тарарам
А мужиков зачем лайкаете?
Вы мне? Каких мужиков?
Или вам везде чьи-то мужики мерещатся?
Тумба-юмба• 11 августа 2021
Ответ дляПросто звязда
Он мне не муж
А по соц сети я увидела ее и ее лайки
Тогда тем более не сходите с ума. Никто никому не принадлежит, насильно не удержать.
АнтиТроль• 11 августа 2021
Если ваш мужичок кому-то еще нужен кроме вас, значит у вас весьма неплохой мужчина рядом
Если хочется вырвать волосы сопернице - рвите
Нормального мч это только возбудит, а ненормльный сам отсеится
Не благодарите
Источник: жизненный опыт
Не благодарите
Источник: жизненный опыт
Меряю от единицы• 11 августа 2021
Мдя, пойду удалю всех клиентов, от греха подальше
Жены заморачиваются оказывается,на форумах аж пишут, страдают, а я просто лайки ставлю
Курс капусты• 11 августа 2021
Ответ дляПросто звязда
У нее 48 друзей
Посмотрите кто это. Если только родственники, однокурсники- одноклассники - напряг, нсли люди в разнобой - возможно только нарабатывает клиентуру.
Семен Семеныч• 11 августа 2021
Ответ дляСекретница
Хм... скудновато.
При таком повороте на месте мужа я бы начала подумывать, как меня угораздило на луре жениться и не пора ли её в бан тоже)