ША все! я пришла• 11 августа 2021
Фу!
Тем кто делает себе прививку ради путешествий и ресторанов! Из за вас рано или поздно пострадают все! Прошло 1,5 года этому маразму, и маски уже никого не смущают! Постепенно нам внедрят все "новшества" и как прежде уже не будет(
Результат:
вже голосів:
84 (41.18%)
Согласна
79 (38.73%)
Не согласна
41 (20.1%)
Тыц
Ластоноша• 11 августа 2021
Ответ дляБожий одуванчик
яснопонятно
количество умерших не смущает?
и причем тут вакцинация к ограничениям? нас-то, чипированных, как раз меньше ограничивать планируют в будущем)
количество умерших не смущает?
Продались корпорациям за путешествия, да? Я тоже продалась))
ША все! я пришла
• 11 августа 2021
Ответ дляПрасковична
Вам не повезло с окружением, к сожалению.
Окружение у меня разное, есть и те и другие. Но меня активно уговаривают и давят на сознательность
Божий одуванчик• 11 августа 2021
Ответ дляЛастоноша
И я))))
И еще хочу ходить в рестораны в локдаун. Страсть как хочу! И в метро кататься)
Прасковична• 11 августа 2021
Ответ дляАноним Секретарь
У меня тоже разные люди в окружении, но никто не уговаривает ни в одну сторону, нив другую, выслушиваем точку зрения друг друга, это интересно, обсудить можем, но всё тактично, ни малейшего давления.
Едимнаморе• 11 августа 2021
Какая разница с какой целью люди делают. Главное, что делают. А вам ФУ!
ША все! я пришла
• 11 августа 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Меня пугают аргументы по которым они делают, ради зрелищ, люди готовы пострадать за путешествия и еду( печаль общества
Едимнаморе• 11 августа 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Мне глубоко начхать кто из моего окружения привит, а кто нет. Начхать! Но ровно до того момента пока мне не начинают рассказывать о Всемирном заговоре, 5G и о том, что я влила в себя шмурдяк. Вот тут я открываю рот и отстаиваю своё право на вакцинацию. И меня не е@бет чужое мнение
Добротная• 11 августа 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Как раз не плевать, они в личных беседах не понимают почему я не хочу эту прививку, и рассказывают что из за меня наступит тьма, так как я не сознательная личность
не врите. всем на вас плевать.
Дуболом• 11 августа 2021
Ответ дляПрасковична
Тоже заметила, из темы в тему антипрививочников бомбит не по-детски.. Казалось бы, не хочешь, не делай, всем плевать, но нет, они спокойно не могут, их разрывает, от чего? От недостатка ума, воспитания? Что это за слой общества такой?
Это секта, и не могут принять,что не все с ними согласны
Добротная• 11 августа 2021
Ответ дляАноним Секретарь
ух ты. я таких оборотов еще не слышала - печаль общества, аргументы по которым что-то делают.
в старые добрые времена, когда интернет был уделом избранных, я бы вам сказала - пешы исчо)))
Мотористка• 11 августа 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Чипированные спокойно вакцинировались и живут себе дальше, а противники скандалят на каждом шагу
Вот это точно, сделала прививку и постепенно перестаю вообще интересоваться этой темой, а тем более ввязываться в эти антиваксерские скандалы. Хочется им страдать, как написано в теме, пусть страдают
Бензопирен• 11 августа 2021
Ответ дляАноним Секретарь
от вводимых ограничений, медленно по шагу все внедряют и внедряют
И правильно делают,мой бу муж антивакс ,идёт ставить аж бегом бо возможно работать не дадут. Говорю так иди отстаивай свои права, но дальше пропукать дивана дело не дошло, а так пяткой в грудь себя бил что ставить не будет, что аж страшно.
Своего не предлагать• 11 августа 2021
Чипировалась в воскресенье, Илон так и не вышел на связь, што делать.
Веселуха Муха• 11 августа 2021
Ответ дляПрасковична
У меня так же ))) несмотря на то, что есть парочка ’радикалов’ (те которые за крайности ’мы все умрем’ и ’это же просто простуда’), но они тоже не давят и не уговаривают
Бензопирен• 11 августа 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Так это прекрасно, отсеивайте таких чипированных знакомых, будьте как Энистон наоборот. Привилс - ты мне не друг и все
Веселуха Муха• 11 августа 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
А Билл Гейтс что? Тоже молчит?
Добротная• 11 августа 2021
Ответ дляБензопирен
вот я не понимаю этого битья пяткой в грудь) вряд ли вас интересовали планы бэушного супруга, но такие ведь впереди паровоза начинают что-то доказывать, спорить, обвинять. ну не хочешь делать - не хоти себе тихонько, нет, надо орать на весь мир.
Творческий типаж• 11 августа 2021
Ответ дляБожий одуванчик
яснопонятно
количество умерших не смущает?
Вы ржете с чипирования (как ранее смеялись люди с будущей вакцинации, с сертификатов и куар кодов, никто не верил, сейчас уже все позабыли и легко приняли, это норма жизни), так в скором будущем, вот посмИтрите, и чипы не за горами. Но для всех и это уже будет нормой, уверена. Мозги то промывают умело, у людей чуть ли не память стирается на свои же реакции и восприятие реальности. Сейчас уже в Израиле начали говорить о том, что чипизация необходима для контроля заболеваемости и тд, в новостях видела, обычные новости, но так всегда и начинается с закидончиков. В РФ тоже выступали некоторые чиновники с информацией, что в скором времени будут чипы и это неизбежно. Это уже давно не научная фантастика придуманная любителями теории заговора. На днях конституционный совет Франции принял ограничения по сертификации куар кодов, очень ограничены права людей без уколов, якобы временно до 15 ноября. Посмотрим, что будет у нас. Интересно, вы б чип себе установили?
Бензопирен• 11 августа 2021
Ответ дляАноним Секретарь
А если не ради путешествий то не фу?
Своего не предлагать• 11 августа 2021
Ответ дляВеселуха Муха
А Билл Гейтс что? Тоже молчит?
Да( я уж и шапочку из фольги связала, и пытаюсь раздать 5g. Не, все молчат
Веселуха Муха• 11 августа 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Может просто сеть перегружена? Недоработали они (
Творческий типаж• 11 августа 2021
Ответ дляПрасковична
От того они паникуют, что идёт очень сильное давление, не так все добровольно, как малюют в новостях, увы. Очень много людей в окружении столкнулись с этим, по факту - их принудили делать вакцину под угрозой увольнения. И я это знаю не по наслышке. Знаю про учителей и медиков. А у людей и страх потерять работу, и времени нет ругаться, судиться и проч.
Быстровочка• 11 августа 2021
Так и не поняла почему фу, и почему все пострадают. Вам то что, привитые, коллективный иммунитет обеспечит ва меньше шансов на заражение.
Сосиска_Втесте• 11 августа 2021
судя по результатам опроса автор....Земля очистится быстро и мощно
Божий одуванчик• 11 августа 2021
Ответ дляТворческий типаж
Массоны? Всемирный заговор? Живите себе дальше спокойно и поменьше смотрите ТВ
Творческий типаж• 11 августа 2021
Ответ дляМотористка
Они страдают от агрессивного навязывания, вот лично в моем окружении. Уж подождите, до детей постепенно добираются...
Творческий типаж• 11 августа 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Как раз тв не смотрю от слова совсем уже очень много лет. Живу спокойней без него)
Божий одуванчик• 11 августа 2021
Ответ дляТворческий типаж
Окружение Вам навязывает? Не хотите - не делайте. Не нравятся требования на работе - уходите.
У человека всегда есть выбор
Добрый Жук• 11 августа 2021
Ответ дляАноним Секретарь
жизнь вообще непредсказуемая штука)
изменения неизбежны)
Своего не предлагать• 11 августа 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Я думаю, что рептилоиды погрызли кабель где-то интернетный.