ША все! я пришла• 11 августа 2021
Фу!
Тем кто делает себе прививку ради путешествий и ресторанов! Из за вас рано или поздно пострадают все! Прошло 1,5 года этому маразму, и маски уже никого не смущают! Постепенно нам внедрят все "новшества" и как прежде уже не будет(
Результат:
вже голосів:
84 (41.18%)
Согласна
79 (38.73%)
Не согласна
41 (20.1%)
Тыц
Безпринципная• 11 августа 2021
’Фу’ как раз вам хочется ответить.
Автор, вы что к собакам обращаетесь?
ША все! я пришла
• 11 августа 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Вот это Вас бомбануло))))
а пострадают-то от чего?
от вводимых ограничений, медленно по шагу все внедряют и внедряют
Божий одуванчик• 11 августа 2021
Ответ дляАноним Секретарь
яснопонятно
количество умерших не смущает?
и причем тут вакцинация к ограничениям? нас-то, чипированных, как раз меньше ограничивать планируют в будущем)
количество умерших не смущает?
ША все! я пришла
• 11 августа 2021
Ответ дляБожий одуванчик
яснопонятно
количество умерших не смущает?
так чипированным как раз и не дают зеленый свет, ограничения на них так же действуют
Мелочунь• 11 августа 2021
Ответ дляАноним Секретарь
патамушта за 20 лет расплодились ради деЦЦких
ША все! я пришла
• 11 августа 2021
Ответ дляБожий одуванчик
яснопонятно
количество умерших не смущает?
не смущает, не слышала в своем окружении, думаю нагнетают
Божий одуванчик• 11 августа 2021
Ответ дляАноним Секретарь
посмотрим, посмотрим
ША все! я пришла
• 11 августа 2021
Ответ дляБожий одуванчик
посмотрим, посмотрим
нельзя быть наивной такой, ограничения никто снимать не будет
Божий одуванчик• 11 августа 2021
Ответ дляАноним Секретарь
простите, а где Вы живете? насколько обширно и разнообразно Ваше окружение?
ША все! я пришла
• 11 августа 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Киев, обширно
Божий одуванчик• 11 августа 2021
ну если действительно обширно и не слышали, уверены что нагнетает - так не вакцинируйтесь, ради Бога. к чему весь сыр-бор?
ША все! я пришла
• 11 августа 2021
Ответ дляБожий одуванчик
у меня дядя правда умер, но ему было за 80 + сахарный диабет, написали Ковид. Лишь бы написать, конкретики нет
Божий одуванчик• 11 августа 2021
Чипированные спокойно вакцинировались и живут себе дальше, а противники скандалят на каждом шагу
ША все! я пришла
• 11 августа 2021
Ответ дляАкукарача
вы шо там? Укурились? Или с Луны упали после 2-летнего отсутствия?
а вы?
ША все! я пришла
• 11 августа 2021
Ответ дляБожий одуванчик
посмотрим как они перенесут сезон простуд
Божий одуванчик• 11 августа 2021
Ответ дляАноним Секретарь
а причем простуда к вакцинации?
или всё-таки ковид существует?))))))
ША все! я пришла
• 11 августа 2021
Ответ дляБожий одуванчик
а причем простуда к вакцинации?
или всё-таки ковид существует?))))))
конечно существует - сопли и паника ваш ковид
Божий одуванчик• 11 августа 2021
Ответ дляАноним Секретарь
ну ок. к чему Ваш гневк с восклицательными знаками в старпосте?
Интеллектуальные оладьи• 11 августа 2021
В ковід і смертність вірю.
В якості вакцини дуже сумніваюся і не вважаю дієвою. З автором згідна.
Прасковична• 11 августа 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Тоже заметила, из темы в тему антипрививочников бомбит не по-детски.. Казалось бы, не хочешь, не делай, всем плевать, но нет, они спокойно не могут, их разрывает, от чего? От недостатка ума, воспитания? Что это за слой общества такой?
ША все! я пришла
• 11 августа 2021
Ответ дляПрасковична
Как раз не плевать, они в личных беседах не понимают почему я не хочу эту прививку, и рассказывают что из за меня наступит тьма, так как я не сознательная личность
Прасковична• 11 августа 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Вам не повезло с окружением, к сожалению.
Божий одуванчик• 11 августа 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Поверьте, нам пофиг. Ваш организм - сугубо Ваша ответственность.