sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Общество, Политика, СМИ - Другое
anonim_186
ША все! я пришла• 11 августа 2021

Фу!

Тем кто делает себе прививку ради путешествий и ресторанов! Из за вас рано или поздно пострадают все! Прошло 1,5 года этому маразму, и маски уже никого не смущают! Постепенно нам внедрят все "новшества" и как прежде уже не будет(
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 204
84 (41.18%) Согласна
79 (38.73%) Не согласна
41 (20.1%) Тыц
100 2
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
anonim_91
Творческий типаж• 11 августа 2021
91
Ответ дляБожий одуванчик
Просто мы не обладаем глубокими познаниями в вирусологии и не посвящены в подробности мирового заговора.
А просветлённые почему-то на каждом углу доказывают свою ’антивакциональную’ позицию.
Некоторые ’просветлённые’ рассуждают так благодаря людям, обладающими как раз таки необходимыми знаниями в этой теме. Не все, разумеется, есть больные и с верой во что-то просто так, внушаемые и любители заговоров. Но так же есть и адекватные люди с критическим мышлением и умением анализировать информацию. По крайней мере со способностью поддавать сомнению тому, что говорят.
anonim_91
Творческий типаж• 11 августа 2021
92
Ответ дляВеселуха Муха
Зато вы ’услышали’ и ’увидели’ даже то, какую информацию и как получила я. Не это ли баланс?
Вопрос риторический
Сейчас, по-моему, все касательно этой темы ’вопрос риторический’.
anonim_45
Веселуха Муха• 11 августа 2021
93
Ответ дляТворческий типаж
Сейчас, по-моему, все касательно этой темы ’вопрос риторический’.
Вот тут не соглашусь. Но куда мне с поверхностным видением информации.
anonim_91
Творческий типаж• 11 августа 2021
94
Ответ дляВеселуха Муха
Вот тут не соглашусь. Но куда мне с поверхностным видением информации.
Сейчас мир разделился грубо говоря на два лагеря. Так что не удивительно. Я уважаю ваше мнение, особенно по причине того, что это касается здоровья и жизни людей, это серьезные вопросы. Но, повторюсь, это и дело каждого лично, а сейчас эти границы стирать пытаются, приссинг очевидный, не все это видят.
anonim_45
Веселуха Муха• 11 августа 2021
95
Ответ дляТворческий типаж
Сейчас мир разделился грубо говоря на два лагеря. Так что не удивительно. Я уважаю ваше мнение, особенно по причине того, что это касается здоровья и жизни людей, это серьезные вопросы. Но, повторюсь, это и дело каждого лично, а сейчас эти границы стирать пытаются, приссинг очевидный, не все это видят.
Но ведь именно вы на глаз определили, кто и что видит.
anonim_182
Творю чудеса• 11 августа 2021
96
Согласна полностью
anonim_4
Голубая фишка• 11 августа 2021
97
Ответ дляБожий одуванчик
яснопонятно
количество умерших не смущает?
и причем тут вакцинация к ограничениям? нас-то, чипированных, как раз меньше ограничивать планируют в будущем)
А оно есть, будущее?
anonim_4
Голубая фишка• 11 августа 2021
98
Ответ дляТворческий типаж
Вы ржете с чипирования (как ранее смеялись люди с будущей вакцинации, с сертификатов и куар кодов, никто не верил, сейчас уже все позабыли и легко приняли, это норма жизни), так в скором будущем, вот посмИтрите, и чипы не за горами. Но для всех и это уже будет нормой, уверена. Мозги то промывают умело, у людей чуть ли не память стирается на свои же реакции и восприятие реальности. Сейчас уже в Израиле начали говорить о том, что чипизация необходима для контроля заболеваемости и тд, в новостях видела, обычные новости, но так всегда и начинается с закидончиков. В РФ тоже выступали некоторые чиновники с информацией, что в скором времени будут чипы и это неизбежно. Это уже давно не научная фантастика придуманная любителями теории заговора. На днях конституционный совет Франции принял ограничения по сертификации куар кодов, очень ограничены права людей без уколов, якобы временно до 15 ноября. Посмотрим, что будет у нас. Интересно, вы б чип себе установили?
Спасибо, чтовы есть! Вы написали очевидные вещи, реальность. Но когда читаешь ответы, такое чувство, что люди слепы. Умные, казалось бы, молодые и активные, а происходящего ’дальше ужина’ не видят.
Уверена, что сейчас будет куча насмешек на ваш пост, но это сегодня, пока.
anonim_60
Хитрушка-чекушка• 11 августа 2021
99
Ответ дляТворческий типаж
Вы сейчас переубеждаете человека, что ей ничего не навязывают и у нее галюники? Если вы с этим не сталкиваетесь, то не значит, что так у всех. Это как-то ограничено так рассуждать однобоко только со своей колокольни, уж простите.
Человек себе цену набивает, а на самом деле всем до лампочки, вакцинирована она или нет.
anonim_4
Щепотка_совести• 11 августа 2021
100
Да успокойтесь вы. Рано или поздно всех принудят сделать, и побежите как миленькие!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff