Бяки-козяки• 11 августа 2021

Найгірший банк, який?

Напишу свою відповідь пізніше, я в шоці і від банку і від обслуговування.
Творю чудеса• 11 августа 2021
Ощад для меня.
Ms. Любмая жена• 11 августа 2021
я пользовалась только услугами привита и моно - не могу сказать что они плохие
Царевна_несушка• 11 августа 2021
Ощад
УкрСиббанк
Форвард
Заикальница• 11 августа 2021
Ощад, правекс это те с которыми я сталкивалась.
ПМСница• 11 августа 2021
Ответ дляТворю чудеса
Ощад для меня.
І для мене.Це як з минулого сторіччя...І персонал і його послуги.Жесть
автор Бяки-козяки • 11 августа 2021
В Ощаді ніколи не обслуговувалася, у чоловіка з/пл карта там, ніби все ок. А які з ним проблеми?
Мир Мир Мир!• 11 августа 2021
Пумб
автор Бяки-козяки • 11 августа 2021
А для мене найгірший - нічне жахіття - це Приват, і чим далі, тим гірше. Півтора роки не мала з ним ніяких справ, а це мене дьоргнуло знову туди звернутися ((((
Сеточка• 11 августа 2021
Приват. Слить инфу млн украинцев и остаться при этом банком... Тфу...
автор Бяки-козяки • 11 августа 2021
Ответ дляСеточка
А що вони кому злили?
Покорительная• 11 августа 2021
Ощад
Помилуйте мадам• 11 августа 2021
Ответ дляБяки-козяки
Там одна сплошная проблема.
Например свежая ситуация: звонят пару дней назад - вам нужно ’закрыть’ карту. Неактивную карту, которой я не пользуюсь более 4х лет. При чем, только в том отделении, где я ее открывала. В городе, в котором уже не живу давно. Иначе будет начисляться пеня
Сыро_Ежка• 11 августа 2021
Работаю тайным покупателем. Проверяю часто банки. Худший Ощад
Коко На Страже• 11 августа 2021
Ответ дляБяки-козяки
Пока нет необходимости обращаться в банк, то все ок.
Мне нужно было перевыпустить карту, так меня аж на другой конец города послали ее получить ещё и через 2 недели
Улучшанский-Ухудшанский• 11 августа 2021
Ощад
автор Бяки-козяки • 11 августа 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Невже гірше Привата? Гіршого не може бути. Я теж колись підпрацьовувала таємним покупцем, тільки в бутіках, ресторанах.
Ответ дляСыро_Ежка
Как найти работу тайным покупателем?
Сыро_Ежка• 11 августа 2021
Ответ дляБяки-козяки
Я в основном по банкам, мфо.
Ощад худший
ЯблокоРаздора• 11 августа 2021
Ошадбанк!
Сыро_Ежка• 11 августа 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Как найти работу тайным покупателем?
Конкуренты не нужны)
автор Бяки-козяки • 11 августа 2021
Невже всіх влаштовує Приват? Це в мене на нього лише алергія?
автор Бяки-козяки • 11 августа 2021
Ответ дляКоко На Страже
Зрозуміло.
Коко На Страже• 11 августа 2021
Ответ дляБяки-козяки
Тоже так себе, но ощад намного хуже.
Кокосиха• 11 августа 2021
Ответ дляБяки-козяки
А что Вас не устроило?
У меня пока с Приватом всё норм.
интайм_не_предлагать• 11 августа 2021
Альфабанк
Ответ дляСыро_Ежка
Конкуренты не нужны)
Хахаха, не уж то думаете что захватили рынок? Может я живу не там где вы, чем лично вам это мешает?. Иногда поражаюсь такому жлобству, и желаю вам всю жизнь проработать на этой работе)
Ответ дляБяки-козяки
Пока устраивает, нормальный банк. Чем вам не подошёл?
Сыро_Ежка• 11 августа 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Спасибо)
Сыро_Ежка• 11 августа 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Альфабанк
А чем плохо?
интайм_не_предлагать• 11 августа 2021
Ответ дляСыро_Ежка
А чем плохо?
Проценти нараховують ’з повітря’,постійно обманюють.Щоб закрити картковий рахунок необхідно було їхати у інший кінець міста,бо в інших відділеннях її відмовлялись закривати.Персонал жахливий,як і сам банк.