рукиЖимолости• 12 августа 2021

Муж требует готовки

Что я готовлю:
Завтрак: яичница, омлет или яйца варенные, бутерброды, овсянка или пельмени покупные, салат, или творог со сметаной
Обед: столовая бесплатная на работе
Ужин: каша любая, вермишель, картошка с подливой, котлетой, отбивной, запеченное мясо, сосиски или консерва
На выходных стараюсь приготовить первое
Если честно, то даже эти простые блюда я очень задолбалась готовить, муж рассказывает, что я плохая хозяйка и он голодный, не думаю о нем, готовить не умею и не хочу... Я и правда этого не хочу, раньше жила себе счастливо без этой дурацкой готовки!!!
Мастер Пис• 12 августа 2021
Ответ дляБЦАшка
задолбали эти темы про готовку, хоть раз выскажусь: я за 14 лет в браке готовила 3 раза. не готовлю вообще, ни завтрак, ни обед, ни ужин. я сразу сказала, что готовить не собираюсь. муж носит на руках, купил машину и регулярно дарит подарки, цветы.
а, и да, я не работаю постоянно, только в свое удовольствие :)
з/п мужа +-5 тыс. баксов.
квартира общая.
все, кто орут, что ’от фитонях мужики бегут’ - выкусите :)
Странно с таким доходом готовить. Только при чем здесь вы и ваш муж к данной теме?

Ищу Аленя• 12 августа 2021
Ответ дляМинерАлочка
1.Суп должен быть и не один на ближайшую неделю. Разные и вкусные
2.рыба разная всякая и домашнее не покупное
3.салаты где?
4.сезон овощей. Где лблюда из них? Самые простые баклажаны сколько можно всего приготовить? Где они
5.молочные продукты где?
6.фрукты где?
7.выпечка хоть в выходной. Где?
Морсы, квасы, компотЫ где?.
Голубцы, перцы где?
Где птица? Всякая и по разному?
У вас культ жратвы
Антонина матушка• 12 августа 2021
Ответ длярукиЖимолости
ищи спонсора говорит
чтобы спонсор его кормил? а он спонсору что?:))))
из_под_тишка• 12 августа 2021
Ответ длярукиЖимолости
та ну, это мне надо работу бросать
так голубцы проще всего). молочные продукты просто купить), овощей на базаре полно 10 минут салат резать)
сЛАдКОежКА• 12 августа 2021
Ответ дляМинерАлочка
Ну, правда всякое готовое оно не очень. Что только не покупала. И Галю не нужно хвалить - лучше чем в макетах но с домашним не сравнить. Очередная хрень
Проще У выделить в день час на приготовление пищи чем жевать покупное
А остальное время считали?)
Ищу Аленя• 12 августа 2021
Ответ дляМуроводчица
Вы работаете?
Я не работаю и все равно столько готовить не собираюсь
Ищу Аленя• 12 августа 2021
Ответ дляНеместная Я
Как говорил мой папа: как мужик заработал, так и поел. Если заработал на Мивину и потроха, то нечего жене выносить мозг за разносолы.
Молодец папа
Мастер Пис• 12 августа 2021
Мне в принципе непонятны истерики вокруг еды. Читаю через день. О чем толкуем? Все живут так, как им нравится-готовят, не готовят, покупают готовую еду или стоят у плиты. Выбор есть, слава Богу. Да какая кому разница? ))
МисисПропер• 12 августа 2021
Ответ длярукиЖимолости
хочет вкусненькое все
А на вкусненькое он заработал?

На перекуре• 12 августа 2021
Ответ- лучшие повара-мужики!!!
Жирафовое варьенье• 12 августа 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
А остальное время считали?)
А отрыжку после покупной кулинарии хоть раз переживали?
Мастер Пис• 12 августа 2021
Я готовлю, потому что люблю свою еду и люблю есть свежее. Это тоже удовольствие. Кто ест недельный суп и замороженную в июле кашу- ваше право. Кто питается у мамы, в ресторане, жрет шаурму или чебурек с вокзала, нет вопросов. Лишь бы человек был счастлив.)) Зачем всем навязывать свое видение?
Леплю из пластилина• 12 августа 2021
Ответ длярукиЖимолости
хочет вкусненькое все
Тю блин
А что каша, омлет, яйца просто с мясом, сосиски те же, салаты - это невкусно?? Это классное питание, здоровое. Я так питаюсь уже лет 10 и семью приучила
Капец разбалован.
Небось мамка дома выготавливала сыночке по 10 блюд на день, еще и компотов свежий каждый день.
Жесть такие как ваш муж, вот правда.
Я таких не понимаю совершено.
Ну ладно, не нравится еда, скучно типа - так нанимай повара, готовь сам, это ж тебе не нравится, не мне.
Зачем мне об этом думать ))
Нуждаюсь в общении• 12 августа 2021
Ответ дляФрикаделька
А что б вы ели?
Так скажите пусть покупает, что хочет, а вы приготовите. А то денег нет, а вкусненькое требует.
Ленне-Рейма• 12 августа 2021
Ответ длярукиЖимолости
хочет вкусненькое все
Например что. Это не он хочет, а нехватка в организме чего то.
Леплю из пластилина• 12 августа 2021
Ребят, те кто пишет - так готовьте вкусное, а что по вашему вкусное?
Вот серьёзно?
Всякую хрень типа устриц, шаурмы и тд - или что вы подразумеваете?
Я такое лично терпеть не могу, не готовлю.
Что понимается под словом вкусненькое, вот реально интересно
Потому что для меня например самый вкусный завтрак - это допустим каша свежая, гречка рис пшено ячневая, с мясом, салат или там банально огурцы, помидоры резаные и бутеры к чаю или кофе, с маслом и сыром.
А это оказывается уже невкусно...
Моська-слон• 12 августа 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Отрыжка это еще самое меньшее.. а вот язва и панкреатит, это что стоит испытать любителям готовых продуктов и любителям кулинарии! )
Мусик Пусик• 12 августа 2021
У меня +- такое же меню и муж часто закатывал скандалы
Периодически скупаюсь в кулинарии. Как то подусплкоисля чуть со временем
Жирафовое варьенье• 12 августа 2021
Ответ дляМоська-слон
Ну любят тут пугать язвами, я беру частенько и давненько, язва к язве не пристает, но это не та еда от которой по настоящему кайфуешь

Леплю из пластилина• 12 августа 2021
Ответ дляМинерАлочка
3.салаты где?
5.молочные продукты где?
6.фрукты где?
7.выпечка хоть в выходной. Где?
Морсы, квасы, компотЫ где?.
Голубцы, перцы где?
Где птица? Всякая и по разному?
Жить чтобы есть. Но вам норм наверное, привыкли.
Рыбу и выпечку спокойно можно вычеркнуть, пишу чисто на примере своей семьи, такого не едим. Рыбы нет нормальной, во всей глисты и питается она отбросами, буээ
В выпечке полезного ноль. Если у нас кому-то раз в неделю озроа теста - покупается на раз в проверенном месте. А не мама стоит и выготавливает час, а потом еще и ресурсы тратить на мытье всей посуды.
Кривая спроса• 12 августа 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Вот серьёзно?
А это оказывается уже невкусно...
Это, мне кажется, должна автор у мужа спрашивать - чего ему не хватает.
Моська-слон• 12 августа 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
ну.. и это тоже. )
Госпожа_тамагочи• 12 августа 2021
Ответ дляМоська-слон
Причем тут плоскость.. получу или нет... ? это нормальные отношения между мужем и женой - она готовит, он покупает продукты для этого( как пример одного из бытовых) А если ky все будет делать сам... зачем ему еще кого то содержать?!
Ну ок, если он не покупает, значит она не готовит или как? Это типа месть? Я ж про это и говорю, отношения ’ты мне, я тебе’.
Фекла Персиковна• 12 августа 2021
Ответ дляДА да да
Блин. Я ненавижу скучную еду. Готовлю все разное, чтоб не действовало на нервы.
А я равнодушна к еде, могу есть кашу неделю. Меня не прет готовить
Поддакиваю иногДА• 12 августа 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Вот серьёзно?
А это оказывается уже невкусно...
Наверное, вкусное -это трудо и времязатратное, пельмени-вареники, пироги, лапша домашняя и эти - голубцы.
ДА да да• 12 августа 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Вот я и говорю мне скучно так питаться. Не больше 3 дней что-то
Самая СоветЧиваЯ• 12 августа 2021
Ответ длярукиЖимолости
нет денег
твою дивізію і воно трєбує?
Моська-слон• 12 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Я немного по другому на это смотрю. Муж приносит деньги, за которые мы можем купить продукты, почему мне ему не приготовить что то вкусное, да и себе и детям тоже...?! Я считаю - это забота друг о друге, есть вкусную не скучную и здоровую еду. Ну, если там конечно есть семья, а не подобие!
Леплю из пластилина• 12 августа 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Это типа вкусное?... Пельмени, лапша. Какие все таки разные вкусы у людей и предпочтения ))
Мы например пельмени раз в месяц едим, чаще никак не хочется.
Конечно покупные, Белая Бяроза.
Качество супер.
Но это никак не супер вкусно. Имхо
Xвостокрутелка• 12 августа 2021
Ответ дляТам-тарарам
А сколько вы весите? И ваш муж?
Складывается впечатление по вашим ответам, что смысл жизни у вас это еда.
Неверные выводы.
Я вешу 58/152, муж 86/182, нам 40+
Мы оба много лет на ИГ, едим два раза в день, но покупать готовое или заказывать я брезгую. И не безосновательно.
Много лет работаю в гостинично-ресторанном бизнесе, у нас бесплатное питание на выбор, но я не ем на работе).
Так что про смысл жизни вы мимо.
Это больше из раздела самоуважения.