Рожайтретьего• 13 августа 2021
В сколько недель можно узнать пол ребенка
Творческий типаж• 13 августа 2021
Трижды делала узи у Пидченко на 1 скрининге.
Все три раза сказал пол точно
ФФФФристайла• 13 августа 2021
В 12 оба раза сказали, но это не обязательно 100%. Хотя оба раза совпало.
Грушки-яблочки• 13 августа 2021
Мне на 12 неделе сказал и точно. Со страшной узист не захотел говорить.
Творог для розжига• 13 августа 2021
мені в 19тижнів сказали , на 2му узд. Сказали в 12 тижнів ще невидно
Прикуси Язык• 13 августа 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Что уже прямо в 12 недель узнают сейчас?
Да, опытные узисты, по наклону этого самого)
Прикуси Язык• 13 августа 2021
Ответ дляТворог для розжига
То плохой УЗИст)
Правильно_Валерчик• 13 августа 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Круто
Уси Пуси• 13 августа 2021
Ответ дляТворческий типаж
Все три раза сказал пол точно
И я у него делала и мне сказал на первом скрининге, а вот моей подруге сказал не правильно, ошибся. Хотя все равно он классный
Творог для розжига• 13 августа 2021
Ответ дляПрикуси Язык
То плохой УЗИст)
це було 6років тому, можливо ще апарати були не такі як зараз
Бюст Березуцкого• 13 августа 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
І 13 років тому теж в 12 тижнів стать сказали
Прикуси Язык• 13 августа 2021
Ответ дляТворог для розжига
Дело не в аппарате а в квалификации самого УЗИста.
У нас УЗИст-генетик с отличной практикой, постоянным обучением заграницей и тд говорит на первом скриннинге, всем сказала верно, мне двоих детей сказала верно) Работает в обычном гос на гос аппарате. Там же сидят менее квалифицированные - то пальцем в небо)
Творческий типаж• 13 августа 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Ну как бы да
На первом скрининге
Барышня_Смольный• 13 августа 2021
В первую беременность на скрининге в 12.
Вторую беременность были в напряжении до 30 недель.
МамОмужа• 13 августа 2021
Ответ дляПрикуси Язык
А что ж такой супер спец работает в гос?
интайм_не_предлагать• 13 августа 2021
в 2010 в 12 недель 5 дней - точно девочка
в 2014 в 13 недель ровно - точно девочка
Хороший аппарат, пряморукий узист... дальше только подтверждали девочек.
Етитьская богомышь• 13 августа 2021
Первого предположили в 12-13, потом в 17 подтвердили - верно.
Второго сейчас на первом скрининге в 13 нед говорит узист срок уже большой, чтоб быть уверенной - посмотрим, второй скрининг еще не прошла даже интересно это техника такая, специалисты опытные или самоуверенность
Файна_зупка• 13 августа 2021
Ответ дляПрикуси Язык
То плохой УЗИст)
Та ладно, по всякому бывает и у хороших узистов)) у меня
была беременность с рисками, была угроза, поэтому узисты были тоже разные хорошие, но пол мне точно смогли озвучить уже перед самыми родами, когда малая развернулась уже)
Файна_зупка• 13 августа 2021
Ответ дляМамОмужа
А вы наивно полагаете что в частных работают какие-то особенные врачи?))) Они же работают и в гос и частных)