Кы-ы-ы-ця• 15 августа 2021

Не хочу кормит грудью! Кому и как это заявить?

Ну вот не хочу и все! Рожать через месяц, а я не хочу и не буду! С кем из врачей обсудить этот вопрос? Что будет когда ребёнка принесут на кормление? Блин! Это же осуждение со всех сторон будет.
КвартираЧья• 15 августа 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Ну так принесут его мне и мол давай мамаша, корми. А что? А я такая, не хочу и не буду? А что дальше? Кто смесь рекомендует, чтобы не купить «абы что».
Бедный ребёнок!! Мамаша эгоистка!

КвартираЧья• 15 августа 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Может Вас после родов переклинит
Этот современный вид мамаш эгоисток, ничего не переклинит, красивые сиськи дороже, здоровья ребенка!!
Просериарила молодость• 15 августа 2021
Ответ дляКвартираЧья
Думаю это просто гормональное и страх перед родами.
Марфушечка душечка• 15 августа 2021
Ответ дляПушАпница
Це все одно вирішує жінка
это да...
amalgama80• 15 августа 2021
Всем все равно на вашего ребенка. Он ваш. НЕ хотите - не кормите. Все просто.
Админко• 15 августа 2021
Я изначально думала кормить, просто не понимала как оно. Попробовала, не понравилось, больно и не приятно. Я была после кс, говорила врачам что нет молока. Давали ребенку смесь. Но меня очень щимили врачи в р.д, и домой даже приходили лекции читали о пользе г.в. Я никаких таблеток не пила, само то молоко где то делось
Админко• 15 августа 2021
Ответ дляХуАнита
Грудь распирает, болит, температура под 40
Не у всех так. Я не хотела кормить, как и автор. Ничего не было. 1 день чуть болела грудь и все.

Админко• 15 августа 2021
Ответ дляПосле 18
Я тоже не кормила. Врачи спокойно отреагировали. Вам сколько лет, что вас интересует кто, что скажет? Мое тело, мое дело
А на меня орали врачи. Помню ту нервотрёпку
Админко• 15 августа 2021
Ответ дляМастер Пис
Подруга не хотела. Сразу оговорила с врачом, до родов. Просила сказать какие пить таблетки для прекращения лактации. Та написала и дозу и название. Она купила смесь и все. Свекрови она сказала, сто после кесарево молоко не пришло или мало было.
Я не пила никаких таблеток, ничего не делала. Не хотела кормить и не кормила да и все. Ничего не было. День грудь чуть болела.
После 18• 15 августа 2021
Ответ дляАдминко
В каком году? Если бы на меня орали я бы просто их послала. Мое тело, мое дело
Админко• 15 августа 2021
Ответ дляПосле 18
В 2016. Посылала, отбывалась, но орали все. И в р.д и участковый после выписки, и на приемах каждый раз мозги колупали.
Проработник• 15 августа 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
специалиста по искусственному вскармливанию, подберете
не кормите , кому вы нужны
Бедная Лиза• 15 августа 2021
Автор, а вы уверенны что сможете кормить грудью, что молоко у вас будет?? Родите сначала, а уже потом кипиш поднимайте!
Бабушка-байкерша• 15 августа 2021
Не годуйте як не хочете. Яке може бути осудження? Зараз вибір харчування для дітей великий. Чим хочете тим і годуєте
сказочное_Бали• 15 августа 2021
А я иду завтра на курсы консультантов по ГВ, у меня трое детей. Старшая искусственница, младших кормила. Со старшей не спала практически вначале, с младшей работаю дома в декрет не уходила. И высыпаюсь, главное телефон убирать подальше. Ребёнок реально спокойнее будет на ГВ, а пока смесь подберете, пока стул наладите… Мне три раза переходить пришлось, потом гастроэнтеролог наш врач был. У младших, поел из миски кота - проблемы кота. И самое главное кормить это нужно для груди почитайте хоть что-то перед тем как транспаранты на неё вешать.
ПотеряласЯ Я...• 15 августа 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Питание мамы не влияет на колики .Почитайте нормальных пелиатров :)
Ой ну куда ж без вас) моему первому ребенку 8 лет, но помимо коликов есть аллергия, прикиньте? И ребенка очень сильно сыпью накрывало после любой молочки, чая, свеклы, картошки, рыбы, говядины, когда ела ее я. Не помогали ни ферменты через меня , ни мамалак, да нечего, плюс колики, но вам виднее
ПотеряласЯ Я...• 15 августа 2021
Ответ дляКусочек Сыра
И вы знаете, что бы было , если бы кормили смесью с рождения ?
Понятно, что генетика определяет очень многое и ГВ никакая не гарантия богатырского здоровья, но это оптимальный вариант для вскармливания ребенка до 6 мес.
Ага знаю, кабриту моя пила прекрасно с 1,6 года до 3. Надо было с 0 ее давать.
Великий сатирик• 15 августа 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А аллергия тут при чем ? Разговор о коликах .
Вы где в чвоем тексте о ней упомнули ? Я комментировала колики .
Не мне виднее ,а доказательной медицине .
НО вам же виднее ,куда там
ПотеряласЯ Я...• 15 августа 2021
Ответ дляВеликий сатирик
НО вам же виднее ,куда там
Ага надо именно для вас расписать все было и колики и аллергия. Ну а попробуйте нажраться оливье и кефира и торта сверху, будет деть ваш орать или нет, может кроль с гречкой будет спокойней , чем ’праздник живота’.
Автор, берите кабриту на козьем молоке-очень хорошая смесь, коликов не бывает на ней почти, дети переносят отлично, чуть дороговато для некоторых, но это ваши спокойное ночи и довольный ребенок.

Великий сатирик• 15 августа 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Вы в адеквате бываете ? Или вот это вот- ваше постоянное состояние ?
Был разговор об одном - о коликах . А потом выясняктся уже и аллергия и это причина такого скудного рациона .

О коликах вы чего-то распинались ??

Я как бы не нажираюсь и вам советую не жрать ,а есть - полезная привычка
и колики от оливье - не самое плохое что можно получить . Начиная от майонеза,заканчивая солениями .
Я такое не ем,простите .
Бяки-козяки• 15 августа 2021
А вдруг захотите? Когда ребёнка увидите. Ведь это тоже большое удовольствие... не говоря уже об удобстве и пользе для здоровья ребёнка. Никакие смеси до года, ну хотя-бы до полугода не заменят.
Мая твая не панимать• 15 августа 2021
Жесть какая. Бедный ребенок ((( вы понимаете что сходу забираете у своего ребенка половину здоровья???
Зайканалужайке• 15 августа 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Та ви просить будете чтоб приложили,чтобы облегчить свое состояние,это если у вас будет молоко,а если не будет вопрос решиться сам по себе
Кондуктор трамвая• 15 августа 2021
У меня от стресса молока не было. Я думаю, что ничего страшного нет в том, чтобы не кормить. Это из темы терпеть мужа ради детей
Кондуктор трамвая• 15 августа 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Это вам бабушка сказала?
Мая твая не панимать• 15 августа 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Это вам бабушка сказала?
На заборе написано. Читайте книги
Кондуктор трамвая• 15 августа 2021
Ответ дляМая твая не панимать
На заборе написано. Читайте книги
А кто их написал их в каком году? Исследования были? Я не кормила грудью - не было молока совсем изначально. И что?
Петя-петушок• 15 августа 2021
Автор,я первую дочку не кормила грудью.И скажу,что это жесть.Постоянно мыть,выпаривать бутылочки,это кипячение воды ночью.Очень изматывало!Вторую дочку кормила,это намного легче.Поверьте...
Снежнакомка• 15 августа 2021
На ив, только смесь ищите БЕЗ СОИ!!! особенно если у вас будет девочка. Хороших родов!
После 18• 16 августа 2021
Ответ дляАдминко
Ужас. Я в 2005 родила. И всем вообще было все равно