Заикальница• 16 августа 2021
ФОП -новая почта -налоговая
Девочки !светую! Если Вы Фоп ,вы берёте деньги налом! -наложкаии,ві должны их задекларировать и показать новой почте копию декларации!если вы покажите в декларации оборот меньше ,чем вы набрали наложек ,новая почта сдаст вас налоговой .У знакомой ,так было .Показали одну сумму ,а новая почта увидела разницу и написала налоговой ,потом пришло уведомление фопу с налоговой,что мол так и так ,надурили.Будьте внимательны
Заикальница
• 16 августа 2021
Ответ дляНе служанка
Это для того, чтобы оформить договор для безналичного расчета
Нет,и наличного тоже
!!как Фоп!!я забираю наложки как Фоп ,и все эти документы требовали!!!
КлараЦеткин• 16 августа 2021
Ответ дляЗаикальница
?чтоб от имени Фоп шли наложки, с ними надо заключить договор ,одно из требований это копия декларации.
ага,за прошедший переиод.
а не тот бред что вы пишите.
Не служанка• 16 августа 2021
Ответ дляЗаикальница
Нет,и наличного тоже
Один раз при заключении договора.
Заикальница
• 16 августа 2021
Ответ дляКлараЦеткин
да не тупите вы так.
вы вникнуть можете в текст обведенный вами?
***Фінансова звітність на останню звітну дату, з відмітками контролюючого органу ***
где здесь говорится о будущем?речь идет уже о зданном отчете налоговой,которая на хтом отчете поставила свои печати
Плиз.ц вы серьезно ?!?для того чтоб закончить договор с ними как Фоп и забирать наложки как Фоп ,вы должны дать им отчёт свой как Фоп ,за прошлый год .Соотвественно с января ,договор наново переоформляется и вы должны предоставить декларацию (копию ₽годовую)элементарно,Ватсон !!!!
Воздух в банке• 16 августа 2021
Ответ дляЗаикальница
Смотрите какая ситуация ,есть новая почта -она занимается грузоперевозками ,а есть финансовая компания нова pay,которая выдаёт вам наложки .Если вы Фоп /значит вы должны суммы этих наложек задекларировать. эта финансовая компания попросит вас показать копию налогового годового отчета ,чтоб убедится что вы указали суммы полученных вами наложек.Таким образом это делается ,чтоб не отмывали деньги и не работали в чёрную .Лично я общалась с девочкой с новой почты которая выдаёт наложки,так как я тоже Фоп .А у знакомой вообще ,наложек было на одну сумму ,она задекларировала меньше ,эта говая pay сразу настучала в налоговую
Получаю 200-300к в месяц все ок , то у вас басни сняться .
Заикальница
• 16 августа 2021
Ответ дляКлараЦеткин
перестаньте тыкать всем этот скриншот,вы даже тут тупите.
Перечитайте сначала.
Это вы читайте !!’первая графа для юр ,вторая для Фоп’ь
Воздух в банке• 16 августа 2021
Ответ дляЗаикальница
Вы вообще
Поняли что написали ???Это касается Фоп !и его обротат!У меня например 2 групп и оборот 5 млн позволен,если я за год получила надожек на 3 млн ,а показала в декларации 2 !то они подают мои данные в налоговую !Я как раз знаю где
Звон !
Пофиг им что вы падали такую фигню они не смотрят .
Заикальница
• 16 августа 2021
Ответ дляВоздух в банке
Да да ))))
Воздух в банке• 16 августа 2021
Ответ дляЗаикальница
Да да ))))
Явно вы услышали звук а где не поняли , бредовая тема.
Заикальница
• 16 августа 2021
Ответ дляВоздух в банке
Правильно вы получаете
Как физ лицо!)а если как Фоп готовьтесь все эти суммы указывать в декларации. )
Воздух в банке• 16 августа 2021
Ответ дляЗаикальница
За 8 лет не разу не делала , закрою фоп открою на другое лицо проблемы не вижу.
Заикальница
• 16 августа 2021
Ответ дляВоздух в банке
Я не слышала ,я подавала все эти докуметы !Мне лично начальница говорила ,что мол вы в курсе что все наложки должны быть в декларации в
След
Году ))звон звон )не тупите )
След
Году ))звон звон )не тупите )
Заикальница
• 16 августа 2021
Ответ дляВоздух в банке
Потомв что вы наложки получаете как физ лицо