Заикальница• 16 августа 2021

ФОП -новая почта -налоговая

Девочки !светую! Если Вы Фоп ,вы берёте деньги налом! -наложкаии,ві должны их задекларировать и показать новой почте копию декларации!если вы покажите в декларации оборот меньше ,чем вы набрали наложек ,новая почта сдаст вас налоговой .У знакомой ,так было .Показали одну сумму ,а новая почта увидела разницу и написала налоговой ,потом пришло уведомление фопу с налоговой,что мол так и так ,надурили.Будьте внимательны
автор Заикальница • 16 августа 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Чухня! Идите спать.
Новой почте на Вас начхать. Следите за своими доходами сами
Удалено администрацией...

Чукча Мукча• 16 августа 2021
Ответ дляНе служанка
Новая почта, что декларации отслеживает?
Да. Зависит от оборота
Но отслеживание есть
автор Заикальница • 16 августа 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Да. Зависит от оборота
Но отслеживание есть
Удалено администрацией...
КлараЦеткин• 16 августа 2021
Ответ дляЗаикальница
А вы спросите у новой почты ,они вам скажут,что если отправки от Вас идут как от Фоп ,то вы должны будете в след году предоставить им копию декларацию ,для дальнейшего сотрудничества .В декларации долга быть сумма не меньше ,чем вы забрали за год наложек ‘логично же !!!больше сумма да,но не меньше ‘повторюсь знакомая занизила оборот,новая почта настучала в налоговую !!’бЫли проблемы !
налоговая так и сказала вашей знакомой:на вас НП настучала?)
или она собственное расследование провела?
автор Заикальница • 16 августа 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Пришло знакомой письмо с налоговой ,что сумму не ту задекларировала ,так как нова Почта подала оборот наложек совсем другой !
Чукча Мукча• 16 августа 2021
Ответ дляЗаикальница
Удалено администрацией...
Где-то это было в описании услуг НП,на сайте
автор Заикальница • 16 августа 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Пусть ржут ,в конце года посмотрим )

Чукча Мукча• 16 августа 2021
Ответ дляЗаикальница
Удалено администрацией...
Даже если не фоп, а физ лицо. Если большой оборот туда-сюда то,, капнут,,
Интернет Бродилкин• 16 августа 2021
Ответ дляЗаикальница
Удалено администрацией...
Сама тупая. И тема тупая. И то, что ты, курица безмоглалая, элементарных нормативов не знаешь, а потом кудахчешь, что новая почта ’стучит’ на фопов, вообще бред пьяной курицы
автор Заикальница • 16 августа 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Удалено администрацией...
автор Заикальница • 16 августа 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Удалено администрацией...
автор Заикальница • 16 августа 2021
Ответ дляКлараЦеткин
КлараЦеткин• 16 августа 2021
Ответ дляЗаикальница
скорее налоговая у НП запросила эти данные,а не наоборот.
И видимо вашу знакомая нарушила общий допустимый годовой оборот по ее группе налогобложения.
В противном случае налоговой нет к чему придратся.
Или ваша знакомая на 3 группе,где от суммы оборота налог 5% и она не показывала налоговой всего оборота,думала что хитро обошла налог через наложки НП.
вы кстати забыли о других ТК они не в счет?)))
только НП бдит налоги граждан?)))
автор Заикальница • 16 августа 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Вы сами поняли, что написали? Или ’слышу звон’? ФОПы декларируют свои доходы 1 раз в год. И НП это не та инстанция, которой нужна ваша декларация
Я очень даже поняла )))
Интернет Бродилкин• 16 августа 2021
Новая почта подает отчет о выплаченных доходах. Исключительно по ИНН (если понимешь что это значит). Ср..ать они хотели на твои доходы. И твою декларацию. Аха! Им больше нечем заняться, как сверять деки🤣
автор Заикальница • 16 августа 2021
Ответ дляНе служанка
Кончено ,
автор Заикальница • 16 августа 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Господи, лучше бы вообще промолчала🤦‍♀️ Новая почта увидела разницу и сообщила налоговой🤪 Ржу
Ржи )
автор Заикальница • 16 августа 2021
Ответ дляКлараЦеткин
нет,это брехня.
Конечно )
автор Заикальница • 16 августа 2021
Ответ длякнопкодав
Точно-точно.
Автор вообще ничего не понимает в работе ФОПов, но советы раздает.
Конечно )

автор Заикальница • 16 августа 2021
Ответ дляКлараЦеткин
в какой декларации?
еще скажите,что налоговая всем декларации рассылает.
В обычной )
Интернет Бродилкин• 16 августа 2021
Ответ дляЗаикальница
Удалено администрацией...
Дура дурой. Это тут при чем??? Ты хоть понимаешь кто такие бенифициары?
автор Заикальница • 16 августа 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Бинго! Просто ознакомьтесь с отчетом 4-дф.
Читайте )причём тут 4дф к фопу 2 группы ?
автор Заикальница • 16 августа 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Что Вы! Какая налоговая?! Исключительно Новая Почта следит за декларированием доходрв ФОПов🤣
Ну да ну да
Интернет Бродилкин• 16 августа 2021
Ответ дляЗаикальница
Точно дура.
автор Заикальница • 16 августа 2021
Ответ дляКлараЦеткин
только НП бдит налоги граждан?)))
Да нет,есть правила работы фопов,чтоб от вашего имени отправлялись наложки надо заключить с ними договор ,для этого нужна копия декларации )без
Неё они с вами работать не будут ,знакомая указала сумму меньше ,нова почта сравнила обраты ,и капнула в налоговую
КлараЦеткин• 16 августа 2021
Ответ дляЗаикальница
Конечно )
перестаньте тыкать всем этот скриншот,вы даже тут тупите.
Перечитайте сначала.
https://novapay.ua/dogovir-dokumenty/
автор Заикальница • 16 августа 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
?чтоб от имени Фоп шли наложки, с ними надо заключить договор ,одно из требований это копия декларации.
Не служанка• 16 августа 2021
Ответ дляЗаикальница
Конечно )
Это для того, чтобы оформить договор для безналичного расчета
автор Заикальница • 16 августа 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Удалено администрацией...
КлараЦеткин• 16 августа 2021
Ответ дляЗаикальница
да не тупите вы так.
вы вникнуть можете в текст обведенный вами?
***Фінансова звітність на останню звітну дату, з відмітками контролюючого органу ***
где здесь говорится о будущем?речь идет уже о зданном отчете налоговой,которая на хтом отчете поставила свои печати