Единорог_помог• 17 августа 2021

Денежный вопрос. Кто прав я или муж?

Муж вчера дал 3 000 рублей (живём в Луганске). Я сходила в магазин и купила продуктов на 1200 руб. Записала детей на стрижку. Утром муж потребовал отдать 2000 руб. Я сказала что у меня их нет, только 1800 тк купила продукты. Он на меня на орал, что зря отдал все деньги мне, теперь у него будет нычка, о которой я знать не буду. Я психанула и высыпала все деньги с мелочью ему в сумку. Мне противно. Я сейчас не работаю, не могу задержаться ни на одной работе, младший болеет по 2 раза за месяц. Раньше работала и свои потребности покрывала сама. Сейчас у меня нет потребностей, ну как нет, они есть но на них нет финансов. Волосы не стригу, не одеваюсь, не обучаюсь, не лечусь. Деньги мужа идут на ежу и на детей, ем я очень мало, иногда пропускаю приём пищи. Жду когда младший перестанет так часто болеть и я смогу зарабатывать себе сама.
Аноним Секретарь• 17 августа 2021
Ну сами себе такого выбрали или силком тянули?

Пацаааааааан• 17 августа 2021
Ужас. А для чего он вам давал 3000, если не хотел чтобы вы тратили?
Бабулька• 17 августа 2021
Ваш муж просто нищий
ПлюшкамиБалуюсь• 17 августа 2021
Проблема в том, что Вы не понимаете - муж так себя ведёт потому что Вы его научили.
’Раньше работала и свои потребности покрывала сама’. Всё. Это конец
автор Единорог_помог • 17 августа 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Он не был таким.
автор Единорог_помог • 17 августа 2021
Ответ дляПацаааааааан
У меня такой же вопрос.
Добрая свекровь• 17 августа 2021
Почему нет сбережений личных? Почему вы все вечно с голой опой и больные детки? Чем он у вас болеет летом дважды в месяц?

Добрая свекровь• 17 августа 2021
Идите на подработки. Куда угодно.
Разнорабочий на стройке -550 гривен
автор Единорог_помог • 17 августа 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Орви. Сбережения мои ушли 2 года назад на лечение
Добрая свекровь• 17 августа 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
То есть он у вас за лето шесть раз болел? Можете медкарту показать?
ПлакалаВАвтомобиле• 17 августа 2021
Вы хотите, чтобы Вас пожалели?
Или нашли Вам нормального мужа?
Мост_Устал• 17 августа 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Вы хотите, чтобы Вас пожалели?
Или нашли Вам нормального мужа?
Но точно не нашли работу
ПлакалаВАвтомобиле• 17 августа 2021
Ответ дляМост_Устал
Но точно не нашли работу
Это даже не предлагать, как я понимаю
Зоя Жорівна• 17 августа 2021
Зачем ему 2 тыс. нужны были?
автор Единорог_помог • 17 августа 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Она в поликлинике. На руки не выдают. Да 6 раз получается. С пятницы третий день ходит в сад после больничного. Прошлый больничный наступил после 3-х дней в саду.
автор Единорог_помог • 17 августа 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Вы хотите, чтобы Вас пожалели?
Или нашли Вам нормального мужа?
Я, в принципе подозревала что на Советчице змеи. Свою жалость себе оставьте
автор Единорог_помог • 17 августа 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Зачем ему 2 тыс. нужны были?
Не знаю
Вапщета• 17 августа 2021
Поговорить с мужем, может у него проблемы какие-то, вот он и переживает из-за денег, ведь вас с детьми кормить нужно.
Зоя Жорівна• 17 августа 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Могу за себя ответить. Моя старшая пока в сад ходила - болела дважды в месяц затяжными насморками, гайморитами, отитами и коньюктевитами! Летом 1 раз в месяц болела,но тоже на антибиотиках всё время. В первый коасс пошла - болела всего 3 раза за учебный год, но по месяцу.

Коробка с карандашандрами• 17 августа 2021
Ответ дляДобрая свекровь
А вы кто такая, чтобы перед вами отчитываться? Это интернет, дама.
Добрая свекровь• 17 августа 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
У меня тоже двое детей..
ПлакалаВАвтомобиле• 17 августа 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Просто к чему Ваша тема?
Кто прав, кто не прав - это субъективно и мнения будут разные.
К чему тема, можете сказать? Что конкретно Вы хотите прочесть?
Как найти работу? Как лечить вечно болеющего ребенка? Как вдруг неожиданно перевоспитать мужа?
Добрая свекровь• 17 августа 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А вы кто такая что бы мне ктотакакайкать? Вот именно что интернет, что хочу то и пишу...
автор Единорог_помог • 17 августа 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Просто к чему Ваша тема?
Просто выговориться. Все. Не нравится, проходите мимо.
ПлакалаВАвтомобиле• 17 августа 2021
Ответ дляДобрая свекровь
ктотакакайкать - прекрасное слово, возьму на вооружение
Ответ дляВапщета
Так она на еду и потратила
Ответ дляДобрая свекровь
Пишите ещё
ПлакалаВАвтомобиле• 17 августа 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Вот.
Можно было бы написать сразу.

Субъективно с моей колокольни - Ваш муж му*ень.
Но Вы такого выбрали и родили ему детей.
Если не планируете с ним разводиться, то срочно ищите работу, чтобы обеспечивать себя. Ребенку - няню.
’Перевоспитать’ мужчину, который потерял (или не имел) к Вам никакого уважения - НЕВОЗМОЖНО.
Гу го гу го гу• 17 августа 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Он не был таким.
брехня
Гу го гу го гу• 17 августа 2021
Ответ дляМост_Устал
Но точно не нашли работу