Брынза• 17 августа 2021

Сейчас закидаете меня тапками...разница 20 лет.

Мне 27 лет , ему 47.
Я свободна , он так же. Развелся ещё в начале лета. Но не спешите меня обливать говниной, я познакомилась с ним в июле.
Я влюбилась....это нормально? Разница 20 лет меня очень пугает. Сестра в шоке , мама тоже. Не смотря на то, что ему 47, хорош собой, мастер спорта и всегда ухоженный. Максимум на лет 35 выглядит. Когда узнала, что ему почти 50...офигела. у кого есть опыт, подскажите , нормально ли это ? Прошу не хейтите. Я сама себя ненавижу и так.
Спасатель Малибу• 17 августа 2021
долго Вы с ним не будете - такую речь, как Вы излагаете свои мысли он не потерпит

Тепличная• 17 августа 2021
Ему конечно классно, но если он найдет моложе Вас, то сольётся.
Разачаровусь_очень_быстро• 17 августа 2021
Это не слишком большая разница
Вездевлазиющая• 17 августа 2021
А мне 38, а мальчику моему 25, офигенно!!!!!!
Милашка-оторвашка• 17 августа 2021
очень большая разница. вам оно точно не нужно. разве что он очень богатый.
Запыхалась• 17 августа 2021
А в постели что?
буреЛОМКА• 17 августа 2021
Ответ дляТепличная
Та вже куди молодше

ДолькиКабана• 17 августа 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Вы чего? Он же мастер спорта, а не филолог
Спасатель Малибу• 17 августа 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Это не слишком большая разница
это совсем крошечна разница)))
Иванка Бур• 17 августа 2021
Я против. Была замужем за человеком который на 15 лет старше был. Через 10 лет развелась. Пропасть выросла. Абсолютно разные интересы и т.д. Старость есть старость. Второй раз отношения были с человеком на 19 лет старше. Встречались. Замуж не пошла. Вышла за мужчину чуть младше. Красота.
Подтяжка• 17 августа 2021
Зачем он вам?
Ответ дляСпасатель Малибу
это совсем крошечна разница)))
Ой, слишком случайно ’не’ нажала
Милашка-оторвашка• 17 августа 2021
Ответ дляВездевлазиющая
кому? вам? вы же сами понимаете, что это временно.
Бабушка-байкерша• 17 августа 2021
Ему то понятно молоденькая девчушка . А вам оно надо, этот старпер?
Спасатель Малибу• 17 августа 2021
Ответ дляДолькиКабана
ну как то он мудрый и таких слов не знает)))
буреЛОМКА• 17 августа 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Якщо дуже багатий то нормально, а якщо не дуже, то їй цього не треба? Звідки стільки меркантильності?
Тепличная• 17 августа 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Та вже куди молодше
Завжди є куди.
Милашка-оторвашка• 17 августа 2021
Ответ длябуреЛОМКА
выше правильно написали. старость есть старость. через пару лет между ними будет пропасть и девушке это точно не нужно будет.
Рекламама• 17 августа 2021
Встречайтесь, если вам с ним хорошо. Разойтись всегда успеете.

Нагайна• 17 августа 2021
Пару лет будет нормально,пока эйфория не продет.
Нагайна• 17 августа 2021
Мужу 47, хорошо помню какими мы были в 27. Это небо и земля. О чем вам общаться, даже не представляю.
Слепок стопы• 17 августа 2021
У меня разница в 22 года и ничего не пугает. Это ваша жизнь.
Нагайна• 17 августа 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Кому то нужна мамка и такое случается.
буреЛОМКА• 17 августа 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
А можна подумати, що вийшовши заміж за ровесника є гарантія старість зустріти разом
Вездевлазиющая• 17 августа 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Конечно! Зачем он мне на очень долго????!!!!
Жена миллионера• 17 августа 2021
Не понимаю таких разниц…Пропасть-разные интересы…-это просто расчёт или ваш или его.
Вездевлазиющая• 17 августа 2021
Ответ дляНагайна
Кому то нужна мамка и такое случается.
С мамкой такое не делают и так себя не ведут))))))
Нагайна• 17 августа 2021
Ответ дляЖена миллионера
100% кто то, кого то пользует или друг друга, пока это выгодно.
КонхфЭдкаТузик• 17 августа 2021
Если Вам с ним здОрово - наслаждайтесь ! Чего Вы боитесь ??
Вам не скучно вдвоём - замечательно ! Сколько всего ощутите и попробуете . ...
А расходятся и одногодки, и с разницей в обратную сторону.
Ну - Вы немного из разных поколений . Я - ребёнок 80х, а сестра 90х - между нами чувствуется разница (другие хиты, другая мода, мобильные, компы ...)
Если между Вами и МЧ это не оч ощущается - дерзайте !
Есть притяжение ? Притягивайтесь !
Жизнь единственная - делайте то, от чего Вам хорошо!
(я тоже влю в мужчину, старше на 20 лет. Была счастлива !!!)
Милашка-оторвашка• 17 августа 2021
Ответ длябуреЛОМКА
я не о том. у нас с мужем разница 7 лет. мне 47, ему 54 и вот сейчас эта разница очень ощущается, так как после 50 лет начала угасать искра, он постарел во всех отношениях