Девочки, нужна помощь)
У кого выпускники ходили на курсы по подготовке к ЗНО
Интересуют
Или может дайте совет, куда лучше податься)))
Интересует Киев, желательно Оболонь или правый берег
Предметы математика, украинский и английский
Интересуют
Наталья-5c9d• 17 августа 2021
Готовились дома онлайн, репетиторы с сайта буки, сдал историю на 192, английский на 189 и укр.мова и литература на 182.
Светочка79• 17 августа 2021
Ответ дляmarata
Дочь ходила в ЗНО.юа в центре. Очень довольна! Преподаватели супер, подход, методики - все на уровне. Поступила в КНУТШ на бюджет
Подскажите:она в 11 классе ходила?
Светочка79• 17 августа 2021
Ответ дляmarata
Да, с сентября по май: английский, украинский и географию (этот предмет брали онлайн).
Спасибо. Не знаете:для чего на этом сайте дана отметка для 10класса? Есть те,кто 2 года до зно занимается?
Ответ дляOllka
В классе сына кто ходил на зно юа у всех результат 190+
Что точно не советую - курсы КПИ. Сын ходил. Ни о чем. результат ноль, по крайней мере для зно. Может хоть для учебы пригодится. Сдал отлично, но точно не благодаря курсам.
Зно юа онлайн или офлайн? Вот выбираем, онлайн экономия времени на дороге, но стоит ли оно того?