Форточка с диоптриями• 17 августа 2021
Кто-нибудь болел уже дельтой? Как все проходило? Мне кажется я заболела
Болели в ноябре короной всей семьёй, без воспаления лёгких. Муж сдавал на антитела, они у него высокие. Я не сдавала не знаю.
Сейчас на море. Резко ухудшилось самочувствие в воскресенье, температура до 38, рвота ночью, болит горло.
Вчера 38, 6 целый день, жуткая диарея.
Сегодня температура 37,2 , дискомфорт в желудке и диарея.
Это похоже на дельту?
Вчера 38, 6 целый день, жуткая диарея.
Это похоже на дельту?