побольшомусекретику• 18 августа 2021
Назвали "женщина", рыдаю
Доброе утро. Очень расстроена ситуацией, когда вспоминаю - хочется плакать, что и происходит. Уже несколько раз за последнее время ко мне обращались "женщина". В магазине, в троллейбусе, в очереди у стоматолога. Я в шоке, не думала, что молодых девушек кто-то так называет! Обращались женщины явно за 40, а папу раз и мужчины.
Я выгляжу на свои годы, мне 25. Худая, красивая, с длинными волосами. Почему они так ко мне обращаются? Мне же не 35 или 40, чтобы так называть. Вас тоже называли женщиной в молодом возрасте?
ЛеньГуглить_правда• 18 августа 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Я молодая девушка, а не женщина.
Если вы молодая девушка, то 18 летняя какая девушка?
побольшомусекретику
• 18 августа 2021
Ответ дляИграйМойГормон
А я специально барышням 20+ говорю женщина. А то каждая первая уверена, что значительно лучше 35-40)) Так немного попустит
А, понятно, зависит вами движет, как и теми тётками.
Майданщица• 18 августа 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Выгляжу молодо, как девушка, а не как тётя.
В 35 можно выглядеть лучше чем в 20.
Не льстите себе.
Не в возрасте дело,женщина)
Не льстите себе.
Не в возрасте дело,женщина)
Organic• 18 августа 2021
Я бы тоже очень и очень расстроилась на Вашем месте. Хотя меня в 25 ещё девочкой называли и паспорт просили. В свои 42 уже, конечно, девушкой, но если не выспалась или плохо выгляжу, то и женщиной могут назвать((( А вообще у нас народ такой, особенно в троллейбусе и поликлиниках. Злорадные и бескультурье
побольшомусекретику
• 18 августа 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Тоже молодая.
побольшомусекретику
• 18 августа 2021
Ответ дляМайданщица
В 35 можно выглядеть лучше чем в 20.
Не льстите себе.
Не в возрасте дело,женщина)
Не льстите себе.
Не в возрасте дело,женщина)
Вас тоже душит зависть, все понятно.
Нагайна• 18 августа 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
А чему она позавидовала?
Поездкам в общественном транспорте?
Вот так причина для зависти))))))))
Поездкам в общественном транспорте?
Вот так причина для зависти))))))))
БезникаЯ• 18 августа 2021
Одно и то же.
А вообще, автор, вы счастливая ЖЕНЩИНА
, если вам больше не о чем поплакать.
А вообще, автор, вы счастливая ЖЕНЩИНА
, если вам больше не о чем поплакать.
побольшомусекретику
• 18 августа 2021
Ответ дляНагайна
А чему она позавидовала?
Поездкам в общественном транспорте?
Вот так причина для зависти))))))))
Поездкам в общественном транспорте?
Вот так причина для зависти))))))))
Чужой молодости, чему же ещё.
Купипупсичек• 18 августа 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Какая вы злая)))
Если что, мне 33 )
Не считаю 25 лучше, но то что они моложе выглядят это факт, ну так и 35 летние выглядят моложе 45. Ничего не поделаешь. Все когда-то будем стареть.
Если что, мне 33 )
Нагайна• 18 августа 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Чужой молодости, чему же ещё.
Смешно, молодости которую никто не видит и величают женщиной.
Купипупсичек• 18 августа 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Я бы вообще не ориентировала ь на внешний вид. Мне под 50, вешу под центре, но ’ женщиной’ называют очень редко, в основном, всё-таки - ’ девушка’. Это ни о чем не говорит, это просто формальность и привычное людям обращение.
А я всегда говорю девушка и 50 летним) если она конечно узоженна, а не тётенька. Понимаю, так людям приятней. Жаль у нас нет таких форм обращения как пани и такого рода. А так это женщина/девушка как с указанием возраста
Я супер-пупер• 18 августа 2021
Вам через 5 лет стукнет 4-й десяток.И все чаще так будут обращаться,Тогда что будет с вами,попытки суицида?
Бабайко• 18 августа 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Чужой молодости, чему же ещё.
Идите работать и купите авто!
Меряю линейкой• 18 августа 2021
А меня бесит, когда малолетки взрослых женщин девушками называют. Вчера в ж-д кассе. Девушка лет 20 к кассирше-лет 50+. - Девушка, а посмотрите еще билеты в Днепр....Товарищи, это капец! Если не знаешь, как обратиться, скажи просто-Посмотрите, пожалуйста, билет. К чему это-,,девушка,,?
На морозе• 18 августа 2021
А вам в 35 или 40 думаете приятно будет слышать женщина,это половой признак и воспитание людей.Забейте,если чувствуете и выглядите как девушка.
Купипупсичек• 18 августа 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Та ладно, да не говорят зачастую 25 летним женщина, ну девушка, Я честно не встречала чтоб женщиной называли молодую такую.
побольшомусекретику
• 18 августа 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
А к вам так обращаются уже давно, видимо. И вы, конечно, радуетесь, что молодую девушку тоже так назвали, ну хоть не только вас.
побольшомусекретику
• 18 августа 2021
Ответ дляХорошенькая
А Вы НЕ женщина? Серьезно?
Девушка.
побольшомусекретику
• 18 августа 2021
Ответ дляБабайко
Идите работать и купите авто!
Обязательно.
Белая котичка• 18 августа 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Так здесь все выглядят молодо. Дамам 40 лет спиртное не продают ).
Творю чудеса• 18 августа 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Не ревите. Просто в очередной раз вспомните о наличии подобных ....к и мысленно игнорируйте)))
побольшомусекретику
• 18 августа 2021
Ответ дляНа морозе
В 35 или 40 хотя бы выглядят соответственно - как женщины. Но не в 25 же так называть.
Майданщица• 18 августа 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Вас тоже душит зависть, все понятно.
Если Вам так легче,думайте как хотите))))
Хорошенькая• 18 августа 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Девушка.
Это Вы так считаете.
Другие Вам могут считать как девушкой, так и женщиной и даже девочкой.