Мотылек• 19 августа 2021

Почему девушки с квартирами не хотят замуж?

Я нормальный парень, работящий, не урод, живу в Киеве. Проблема в том, что никак не могу создать семью. Рассматриваю девушек в аналогичном моему статусе - с жилплощадью, пусть даже не в столице, но в крупном городе. Считаю это правильным. После свадьбы вторую квартиру можно будет сдавать - это неплохое подспорье семейному бюджету, да и детям сразу будет куда съехать. Но! Замуж хотят только приезжие девицы, те, у кого ни кола, ни двора! А киевлянки все короны надели, так и говорят, мол, а зачем мне с кем-то жить? Одной лучше! Многие даже детей не хотят!
Начал встречаться с одной, вроде всё нормально было, пригласила в гости. Я приехал, а она что-то морду корчит. Напоила пустым кофе и давай выпроваживать! Оказывается, она ждала, что я не с пустыми руками приду, а поляну ей накрою! Я думал, наоборот, она мне приготовит ужин, чтобы показать, какая она хозяйка. Но оказалось это не царское дело! Больше ей не звонил. С другими вообще глухо, готовы только встречаться, семью не рассматривают, за метры свои трясутся!
От безнадёги докатился - начал разведенную с ребенком обхаживать. Так через неделю общения она мне заявила, что готова на встречи с поддержкой с моей стороны, но никогда не приведёт постороннего мужика туда, где живёт её ребёнок! Послал подальше! Уже руки опускаются, мне 36 лет, очень хочу детей, ведь ради кого-то я все эти годы жил и работал! Но с нашими женщинами получается, что мужчина может взять в жёны только бомжиху/нищебродку! Где же ваше равноправие, девочки?!
Попипиповна• 19 августа 2021
Потому, что девушки с квартирой ищут здоровых на голову

Форточка• 19 августа 2021
Бедненький какой...!
{СоJIнТсЕ}• 19 августа 2021
Пише дівчина, не хлопець!
Пьяная вишня• 19 августа 2021
Тупой троллизм
Кумушка• 19 августа 2021
Ответ дляПопипиповна
Квартира- это показатель здравого ума? отнюдь
Курс капусты• 19 августа 2021
А что ты ей или будущим детям можешь предложить?
36 годков чего достиг, что умеешь делать, вкусно и разнообразно готовишь?чистоплотный, симпатичный, активный ещё в интиме?
наКоблучках• 19 августа 2021
Сурогатная мать в помощь.
Ресничный червь• 19 августа 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Пише дівчина, не хлопець!
+++троль
Милашка-оторвашка• 19 августа 2021
Троль конечно, но смешной))

Попипиповна• 19 августа 2021
Ответ дляКумушка
Читать умеете?
никогда такого не было• 19 августа 2021
Хотят тоже,аж свербит там у них всё но че то на базар пацанчика не похоже
ПлюшкамиБалуюсь• 19 августа 2021
Потому что девушки с квартирами хотят мужчинку, который не расчитывает на сдачу ее квартиры для пополнения семейного бюджета.
Кофр для ноги• 19 августа 2021
тролляка, но ты прав!

у меня 2 квартиры в киеве и третья строится.

Нафик мне штаны на постоянке? А родить и быть с ребенком рядом женщина может и без брака, что и сделала давно.
Пацака-задирака• 19 августа 2021
Троль!
Ло Шарик• 19 августа 2021
Трольная тема и женская манера изъясняться.расходимся девчата
Ресничный червь• 19 августа 2021
за троллизм. без комментов. Жалуйтесь,девочки, и пишет это она , а не он.
БЦАшка• 19 августа 2021
с пустыми руками в дом? - ну это нужно ж додуматься
Ресничный червь• 19 августа 2021
Ответ дляЛо Шарик
+++пишет бабье
Ресничный червь• 19 августа 2021

БЦАшка• 19 августа 2021
Ответ дляРесничный червь
а в чем тролизм? Тема полностью адекватная и современная
Кофр для ноги• 19 августа 2021
Ответ длянаКоблучках
Сурогатная мать в помощь.
это ему хатку продать придеца

ищет бездетную хозяюшку что бесплатно родит и няньчить будет дитя ..и муженька
вре_Динка• 19 августа 2021
баба за рулем клавиатуры))
но да... что выходить замуж и заводить семью нужно когда еще молод, зелен, не искушен...
а когда ты знаешь что такое жизнь без лишних забот - зачем напрягаться? ради кого/чего ущемлять себя?
Курс капусты• 19 августа 2021
Ответ дляникогда такого не было
Ну а на кой он им, этот со сверблячкой своей нужен, для чего?)
Ло Шарик• 19 августа 2021
Я пожалпвась
ТыЧиНеТЫ• 19 августа 2021
Вы пришли в гости без цветов ,вина и сладостей?
Запароленое одеяло• 19 августа 2021
Да, я тоже замуж не хочу (3к в Киеве, машина), но, жить вместе не против
А насчет в гости с пустыми руками - так вы воспитаны плохо, неприлично в гости без ничего приходить, а хотелось бы равного не только в материальном, но и в духовном плане. Но, вы же не дотягиваете…
Муркамурковна• 19 августа 2021
ви ж наче женаті на жіночці 165 рост і 78 кг живого веса)
Лгин• 19 августа 2021
чем вы нормальный, если не можете заработать на квартиру, а сам засматриваетесь на даму с квартирой, фу, приймак
АнтиТанкист• 19 августа 2021
О каком равноправии речь? Вы приходите с пустыми руками, а она ужин должна готовить? На кой ей это нужно?
Вы сначала ее на ужин пригласите. Ишь ты, царь пожаловал, кормите меня.
Лгин• 19 августа 2021
автор, не можешь заработать на хату, отрезай яйца