Настасья Пицун• 19 августа 2021
На кладбище Удариться головой об крест
что это значит?
Утренняя зорька• 19 августа 2021
Призрак того, кто под крестом, будет преследовать вас до тех пор, пока вы не отмолите это (
Швабристка• 19 августа 2021
В моем детстве шли семьей по кладбищу. Было грязно. Папа посадил меня на плечи. Подскользнулся и упал. Я летела с высоты папиного роста на оградку и памятник. 41 год сейчас - жива и здорова.
НашлаПерепискуМужа• 19 августа 2021
Ответ дляШвабристка
Без повреждений хоть было?
Швабристка• 19 августа 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Без повреждений хоть было?
Только впечатления незабываемые.
НашлаПерепискуМужа• 19 августа 2021
Я недавно тоже убирала у мамы на кладбище и стукнулась головой о крест. Потом была уже повнимательней. Но связывать это с чем-то даже не думала.
НашлаПерепискуМужа• 19 августа 2021
Ответ дляШвабристка
Только впечатления незабываемые.
Ясно. И слава Богу.
СтелькаОТединицы• 19 августа 2021
Ничего не значит, там до своих могилок пока пролезешь, не один раз ударишься
Без комплексов• 19 августа 2021
Вот если бы за вами крест побежал и стукнул по лбу, тогда можно было бы думать к чему это, а так… пустяки. Максимум - синяк.
АБВГДейка• 19 августа 2021
Ничего не значит, кроме того, что для башки, в принципе, неполезно ударяться.
My Business• 19 августа 2021
Ответ дляKаkтус
Интересно, скольким из ответивших влепят бан за троллинг?
одной вам.
так как мы не тролим.
Фигура мечты• 19 августа 2021
Ответ дляKаkтус
А в чем троллинг ? Не знала , что совет смотреть , куда идешь , это признак тролля .
Неместная Я• 19 августа 2021
Я думаю, что не стоит просто в ближайшее время туда ходить, если впечатлились так сильно
Ход конём• 19 августа 2021
У нас на похоронах моего отца, на второй день, мама переступала через могилку деда, чтоб добраться до папиной и взялась за памятник деда чтоб подержаться и переступить, ну чтоб не становиться на могилку и на неё упал дедушкин памятник, 3 взрослых мужика еле подняли его чтоб мама смогла выбраться из под него, я тогда испугалась жутко т
, но слава Богу на тот момент ничего не случилось, мама умерла вот недавно ((, прошло после того случая 7 лет , с ним не повязываю никак (((
Очень-очень• 19 августа 2021
Ответ дляВиолала
Это что тут так много ударялись головой о крест на кладбище?
Я на одесском 2-м кладбище обо что только не ударялась пока в дебрях доходила до могил родственников
Пишу_граммотно!• 19 августа 2021
Ответ дляШвабристка
Только впечатления незабываемые.
Я мужу запрещала детей на шее носить, он вечно на меня злился, говорил перестраховщица, а потом сотрулник его зимой нес дрчку в садик, поскользнулся и упал, у ребенка была травма черепа( муж замолчал тогда.
Золотая орда• 19 августа 2021
Ответ дляМалая Налегке
А я паром из чайника обожглась, теперь шрам будет
Не будет, максимум может остаться пигментное пятно,прячьте рану от солнца !
Золотая орда• 19 августа 2021
Ответ дляВиолала
Да((
Смячиком• 19 августа 2021
Ответ дляМалая Налегке
пантестином помажьте
Малая Налегке• 19 августа 2021
Ответ дляСмячиком
пантестином помажьте
Фастин аппликацию делала сразу, это уже проходит и не болит
Ответ дляФигура мечты
Тю, меня когда-то забанили за ответ ’найдете - поделитесь контактами’. Там барышня хотела хороший домик со всеми удобствами на берегу моря что-то в районе 500 грн. 🤦♀️