Багиня• 20 августа 2021
Есть подозрения, что коллега лазит у меня в шкафчике
Как узнать наверняка ? Есть ли какие-то способы ? Шкафчик выдвижной, одна полочка в столе . Если что ,то мы работаем в смены , лазит она в ночную, слишком много совпадений
БершкомангоЗар• 20 августа 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Прикольная логика!
Так обычно воры и мошенники отмазываются - типа, не мы виноваты, а терпила.
У меня когда-то коллега хранила в рабочем сейфе все свои накопления и драгоценности - т.к. боялась, чтоб муж-игроман не вынес из дому. По Вашей логике, если б у неё пропали её бабки и украшения - она бы не имела права обращаться в полицию, типа ’сама дура виновата’.
ну типа того. Например во время ревизии внезапной из сейфа вытаскивают все. Потом доказывай, что это твои из дома, а не взятка. или излишки. Оприходуют все на счет предприятия, а статью статью какую нибудь могут припаять. и все по закону
БершкомангоЗар• 20 августа 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Серьёзно?
Это была бюджетная организация. После такого оприходования, когда на балансе внезапно появились бы драгметалы, которых отродясь не было у директора и главбуха были бы большие проблемы.
взятка...
Крошечка-хаврошечка• 20 августа 2021
Ответ дляПироженкА
Это о кассе!!!! предприятия.
И да, директор этого предприятия имеет право в любой момент издать приказ, чтобы провести ревизию ценностей в кассе.
Обычные сейфы сотрудников, где хранятся документы, никто не проверяет.
Работала в такой организации больше 20 лет. Имела личный сейф. Никакие аудиты, налоговые и тд не требовали во время проверок открывать сейф. И да, тоже хранила там деньги, золото, документы на квартиру.
Работала в частной компании, ВЭД, все дела. Маски-шоу приходили и шмонали всё и у всех. То Вы в тихой гавани работали.
БершкомангоЗар• 20 августа 2021
Мой папа, в свое время, из вора шрека сделал. Папа работал на заводе и, естественно, душ после работы. У всех шкафчик, в шкафчике мыло и полотенце. Заметил. что расход мыла резко увеличился. Просверлил дырочку, налил зеленки и залепил обратно мылом. Через два дня нашелся в другой смене воришка.
Копирайторша• 20 августа 2021
Ответ дляУси Пуси
Скажите что у вас пропали деньги со шкафчика и вы знаете кто это сделал.
Она сама себя выдаст
Вы серьезно? Ппц.
Автор, что у вас интересного в выдвижном шкафчике на работе? Кому он нужен?
Где тут 0?• 20 августа 2021
Ответ дляКопирайторша
Вы серьезно? Ппц.
Тот же вопрос..чё туда лазить?
Красавица писяная• 20 августа 2021
Ответ дляБесбардак
Запрещено хранить в кассе (сейфе) ценности, не принадлежащие предприятию (например, личные деньги кассира или других лиц) (п. 4.1 Положения № 637)
Постанова втратила чинність
Божья коровка• 20 августа 2021
Ну пусть лазит, может она там ручку искала или точилку для карандашей. Что она там могла увидеть невероятного?
Божья коровка• 20 августа 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Вот это круто!
Проработник• 21 августа 2021
Если есть подозрения, то точно лазит. Поставьте замок на шкафчик, я так на работе сделала и спокойна)