Моська-слон• 20 августа 2021

Военные спели Пт ла-ла-ла, это уровень военных?

Как думаете это уровень военных?
Результат:
вже голосів: 577
261 (45.23%) Хорошо спели
250 (43.33%) Спели они, стыдно мне
66 (11.44%) Результат
Таки в курсе• 20 августа 2021
Ответ дляMs. Dolly
Вы, ничего они не пели, это наложили звук и всё!
Я теж подивилась, виглядає дійсно як накладка звуку))) Так барабанять ультраси, навіть якщо уважно подивитись, то не потрапляє барабан в музику
Милашка-оторвашка• 20 августа 2021
Это была уже не официальная часть репетиции.
Нуу спели мальчишки, получат по шапке. Раньше пели Катюшу, маруся раз два три, розпрягайте хлопці коні - которую считали пошлятиной, теперь єта песня народный фольклор
автор Моська-слон • 20 августа 2021
Ответ дляДлинноНожка
А вам бы хотелось услышать в их исполнении Зе ла-ла-ла или По ла-ла-ла, к примеру?
Удалено администрацией...
Повелительница лампочек• 20 августа 2021
Ответ дляMs. Dolly
Серьезно? Ахаха. Зато как некоторых порвало. Даже по российским каналам показывали
А Я Самая Самая• 20 августа 2021
Ответ дляРедисочка
О, тут тема недавно была, что они дармоеды, а не защитники, что их гнать нужно, зп не повышать. Что каждую тут сидящую, защитит ее муж, который с 14 го года прячется от мобилизации. Что военные г полное, а вот их мужья огого какую пользу приносят.
Поищите, может найдете.
А то от одних и тех же читать разное поднадоедает.
Учителя должны олицетворять знание, а 90 % идиотов. Во врачах мы должны быть уверены, что вылечат, а мы боимся, что убъют. Продавцы, хотя бы считать умели, что бы я за них не считала сдачу.
За всех сказать не могу. Но мой кум - ярый сепар по убеждениям - военный . Потому что деньги хорошие, у нас в маленьком городке Луганской области столько больше нигде не платят.
СпайдерВумен• 20 августа 2021
Это дно.
Бутылка Кифира• 20 августа 2021
Вас только песня смутила? А что идут как стадо, не в ногу лишь бы как. Это нормально? Это называет марш военных?
Топтунша• 20 августа 2021
Ответ дляГоловная
Это уровень квартала 95
Это уровень тех уличных группировок, которые изначально это кричали на улицах.
Доктор Хаос• 20 августа 2021
Ответ дляТаки в курсе
Так и есть. Просто растащили видео и везде пишут, что это пели наши ребята на репетиции парада.
Малинка• 20 августа 2021
Удалено администрацией...
Малая еще та• 20 августа 2021
Ответ дляПод пытками
Это дно. Позорище. Военные которые должны быть примером и такое … считаю нужно наказать начальство.
так вони все вірно і зробили. Показали приклад і назвали речі, як вони є. А не те що президентік: ’Та старана’, ’Єта сітуація’ і т.д.
Анонимус Я• 20 августа 2021
Ответ дляМоська-слон
Удалено администрацией...
я как бы сама не особо их люблю и многие льготы считаю незаслужено им дали, но вы что-то уж сииильно перегибаете
Малинка• 20 августа 2021
Ответ дляМоська-слон
Удалено администрацией...
У нас вроде и министр это же пел под посольством РФ.
Малая еще та• 20 августа 2021
Ответ для60 метров сметаны
Скабеєва, ты ли это?
не особисто, то її шавки ;-)
Под пытками• 20 августа 2021
Ответ дляМалая еще та
Верно все сделали? В центре столицы ? На главное улице города петь маты? Это верно? Это нормально?
Ксерокопия ночи• 20 августа 2021
Монтаж же
Балаболка• 20 августа 2021
Ответ дляРедисочка
Как уже достали, ненавидящие военных. То им зп их не дает покоя, то льготы, то их защищать будут гражданские мужья, которые под юбками у жен прячутся, а не военные. Теперь уже не так спели. Выгнать нафиг в строй учителей, врачей, и прочих, пусть поют так))).
а может военных в поля и на заводы..
Даю справку• 20 августа 2021
Это было божественно)))))
Колхозница• 20 августа 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Молодцы. Весёлые ребята. Любителей рашки зацепило. Это и было главной целью.
Ну если за 30 лет независимости больше нечем ’козырнуть’, тогда да, только такой цирк устроить остаётся.
Таки в курсе• 20 августа 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Так от власне, що військові різні. У мене є два друга. Один з дитинства мріяв стати військовим, займався, вчився і т.п., зараз вже підполковник, то з нього слова не витягнеш де він був, де воював, що робив. А є ще один, до війни шалтай-болтай, записався в добровольці одразу, приїзджав - вимагав, щоб усі друзі - одноклассники на форму скинулись, допомагали усім, тому що він герой-захисник, так і лишився в армії, тому що на гражданці нікому він не потрібен, пішов тупо за грошима та славою.
автор Моська-слон • 20 августа 2021
Ответ дляМалая еще та
А вы в семье и с детьми тоже выражаетесь матом? Ну называете вещи как они есть....не опускается до уровня Зе?
Малая еще та• 20 августа 2021
Ответ дляПод пытками
Правда вона така, не завжди біла і пухнаста, а іноді і з матами.
Балаболка• 20 августа 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
та в рашке в очередной раз посмеются с недалекости..
такая цель была?.
Колхозница• 20 августа 2021
Ответ дляБутылка Кифира
И это тоже...
Бурундучиха• 20 августа 2021
Молодцы военные!
Благодаря им мы живём как люди, а не в подвалах прячемся от снарядов. Захотят- пусть и на основном параде поют)

Кому правда глаза колет- в КНДР или Путляндии вам будут рады.
ГейСюда• 20 августа 2021
У кого-то подгорает от этой песенки, да, автор?
Крошечка-хаврошечка• 20 августа 2021
И весело и правду спели, но чето не верю в правдивость. Как же старики и детвора на параде, маты будут слушать? Да и дно это, не верю
Балаболка• 20 августа 2021
Ответ дляЧумачечая_
ооо взорвали ..молодцы пацаны хайпанули круто! !!!!! Пу...н х..лооооооооо
лалалалааааа
напугаем врага песнями
Берегу и стерегу• 20 августа 2021
Ответ дляДаю справку
Это было божественно)))))
Что именно? Мат? Дома в семейном кругу тоже так поёте?
Колхозница• 20 августа 2021
Ответ дляГейСюда
Подгорает, конечно, от этого цирка