Моська-слон• 20 августа 2021
Военные спели Пт ла-ла-ла, это уровень военных?
Как думаете это уровень военных?
Результат:
вже голосів:
261 (45.23%)
Хорошо спели
250 (43.33%)
Спели они, стыдно мне
66 (11.44%)
Результат
Малая еще та• 20 августа 2021
Ответ дляМоська-слон
А вы в семье и с детьми тоже выражаетесь матом? Ну называете вещи как они есть....не опускается до уровня Зе?
так, у нас у сім´ї дупа - це дупа, а росія країна, яка веде війну проти України , а Путін людина, яка віддає накази вбивати українців, тому він х-ло.
Под пытками• 20 августа 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Что именно? Мат? Дома в семейном кругу тоже так поёте?
Ещё и на машины клеят наклейки с этим лозунгом. П же ездит по Украине и читает. И жутко оскорбляется от такого.
Пьяная вишня• 20 августа 2021
Ответ дляБалаболка
та в рашке в очередной раз посмеются с недалекости..
такая цель была?.
С вашей недалёкости
, ещё раз, далёким, звук наложили! Никто не пел такого!
Моська-слон
• 20 августа 2021
Ответ дляГейСюда
У кого-то подгорает от этой песенки, да, автор?
Да. Стыдно что военные певуны позорные, а не сила и мощь.
Берегу и стерегу• 20 августа 2021
Ответ дляБурундучиха
Молодцы военные!
Благодаря им мы живём как люди, а не в подвалах прячемся от снарядов. Захотят- пусть и на основном параде поют)
Кому правда глаза колет- в КНДР или Путляндии вам будут рады.
Вы это серьёзно? Сдали Крым и Донбасс, а так все хорошо. Но это правда не вина простых военных
Редисочка• 20 августа 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
За всех сказать не могу. Но мой кум - ярый сепар по убеждениям - военный . Потому что деньги хорошие, у нас в маленьком городке Луганской области столько больше нигде не платят.
Ваш кум, никакой не военный, а пародия.
Спелый баклажан• 20 августа 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Примером чего? Шо за бред
Порядочности.У меня дедушка был офицером,даже не представляю ,что бы он мог такое сделать,это низко.
Таки в курсе• 20 августа 2021
Ответ дляМоська-слон
А мені соромно, що є в нашій країні такі недалекі люди, яким можна пташку показати, накласти звук слона і вони вірять, що це слон.
Бурундучиха• 20 августа 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Да, я серьезно рада, что есть сильные и храбрые, которые сейчас в окопах- я могу благодаря им растить детей и работать. Хотят петь- пусть поют. Жирные морды депутатов и министров никого не защитят, именно вот эти поющие рискуют собой.
Анонимус Я• 20 августа 2021
Ответ дляМальчун-задирун
А толку? Выглядит как... забрасывание говняшками друг-друга. Тем более россияне ещё раньше ’поздравили’ нас с праздничком фильмом солнцепек.
кстати, как фильм? вот скачала и хочу посмотреть
Под пытками• 20 августа 2021
Ответ дляТаки в курсе
Вы считаете что примерно из трёх миллионов киевлян и «понаехавших» никого не было на репетиции кто бы это слышал своими ушами?
Редисочка• 20 августа 2021
Ответ дляБалаболка
а может военных в поля и на заводы..
Странные мысли вас посетили, на полях те, кто там желает быть, или рабство уже?
Уделаются гражданские вас защищать, когда военные на поля пойдут.
Одна из немногих профессий, у кого доступ к оружию. Можете им смело об этом поведать, что у вас есть желание поставить их на поля))
Брюльтик• 20 августа 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Вы издеваетесь?
Какая порядочность? Им неведомо это понятие, а гордость и воинская честь давно уже потеряны.
Только и способны матерные песни петь и удостоверением участника АТО махать.
100pudov• 20 августа 2021
Чем могут, тем и пугают ’агрессора’. Если б не эти песни Путин уже б в Киеве был, а так боится.
Чумачечая_• 20 августа 2021
Ответ дляБалаболка
напугаем врага песнями
я думаю им есть чем пугать
ваш надеюсь в рядах? или под юбкой у вас?
Балаболка• 20 августа 2021
Ответ дляMs. Dolly
С вашей недалёкости
а для чего наложили и выложили?..))..
ГейСюда• 20 августа 2021
Ответ дляМоська-слон
Ага 🤣
Вездевлазиющая• 20 августа 2021
Конфуций рекомендовал, для правильной стратегии, уважать врага.
Петь матерные частушки марширующему военному не солидно.
Малая еще та• 20 августа 2021
Ответ дляДлинноНожка
А вам бы хотелось услышать в их исполнении Зе ла-ла-ла или По ла-ла-ла, к примеру?
Гадаю про Зе вже теж час співати, тільки треба щось таке мізерно-меркантильно-нікчемне видумати і щось постійно ображене))
Редисочка• 20 августа 2021
Ответ дляЧумачечая_
я думаю им есть чем пугать
Так против военных и кудахчут те, чьи мужья попрятались в свое время от повесток. Вспомните темы. А теперь думают эти ’смельчаки’ будут их защищать.. Хоть бы знали, где затвор и курок, и то спасибо.
Балаболка• 20 августа 2021
Ответ дляРедисочка
от кого защищать?
вы правда верите, что наша армия может защитить, если нас реально захотят захватить?.
почему наша сильная армия не вернула еще наши земли?
Сижу_и_плачу• 20 августа 2021
Ответ дляМоська-слон
Удалено администрацией...
Вам мало того что они вместо вашего мужа на оккупированных территориях стоят ?!
Балаболка• 20 августа 2021
Ответ дляЧумачечая_
я думаю им есть чем пугать
можете думать так и дальше.
Сижу_и_плачу• 20 августа 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Спели и спели, чего бубнить..?
Ничего ужасного не вижу.
Он преступник и окупает, это самое безобидное слово, которое я бы про него сказала.
Ничего ужасного не вижу.
Х.йло в кубе как минимум . Я тоже согла что это самое мягкое слово которым можно назвать этого ушлепка
Мальчун-задирун• 20 августа 2021
Ответ дляАнонимус Я
Честно говоря - жесть. Первые 15 -20 минут отмучила, думала все, край.
Вот наши самые худшие пропагандистские фильмы представьте, где ангелочки украиномовные герои с одной стороны и ублюдки-деграданты-насильники-садисты российские оккупанты. Представили? Вот то же самое, только наоборот. Со словами здоровеньки булы насилуют, расстреливают, младенца за ножки и об стенку.
Дальше будете смотреть?
Там действительно на реальных событиях показаны знаковые кошмарные преступления и трагедии, много погибших и замученнных мирных жителей.
Но это одновременно и жестокая неправда и пропаганда, потому что другая сторона ополченцев - ангелы просто и спасатели архангелы с востока в самом конце, двоякое надежду.
Короче, такие фильмы создаются, чтобы закрепляется взаимную ненависть лет на 70 минимум.
Дальше будете смотреть?
Любительница• 20 августа 2021
Может просто звук добавили?А так прикольно получилось.Т.к. тварь та ботоксная и есть х.йло.
Наверное в рашке уже на всех каналах смакуют
Моська-слон
• 20 августа 2021
Ответ дляБалаболка
от кого защищать?
Удалено администрацией...