Пукимончиг• 22 августа 2021
Давление 80/50 и пульс 100, 28 недель беременности что делать?
Кто знает, что делать в этой ситуации? Сердце аж вылетает из груди и дышу как то тяжеловато, часто и голова аж кружится.
Выпила валерьянки, в 9 утра пила кофе, а больше не знаю что можно. Может кто о с таким, что его выпить что бы легче стало?
Пукимончиг
• 22 августа 2021
Ответ дляАпофиозная
Позвоните врачу, она подскажет.
Врач как раз в отпуске
Пукимончиг
• 22 августа 2021
Ответ дляБутербродница
Звоните в скорую
Скорая для меня это крайний случай, не хочу в больницу (((
Алгонавт• 22 августа 2021
Ответ дляПукимончиг
Они могут консультировать по телефону, без выезда, скажите, что леч.врач в отпуске.
Кошка Мурка• 22 августа 2021
Ответ дляПукимончиг
З таким тиском - тільки швидка
Бутербродница• 22 августа 2021
Ответ дляПукимончиг
У вас очень низкое давление, звоните!!!!!
Купи слона• 22 августа 2021
Позвоните в приемную скорой, должны подсказать.
Выпейте воды и пейте воду, а не кофе. Кофе обезвоживает и нагрузка на сосуды, а потребление воды приводит в норму давление. имейте в виду, что давление от воды сначала будет повышаться довольно резко
НашлаПерепискуМужа• 22 августа 2021
Срочно звоните 103!! У вас уже и есть крайний случай. Необязательно заберут, но пусть приедут перемеряют и примут меры . Или вы хотите потерять ребёнка? Странная вы, 28 недель поздний токсикоз может начаться и все что угодно, срочно звоните!!!!!
Солнечный зайчик• 22 августа 2021
я беременность проходила с давлением 80/40. но я его не замечала, мне норм было. и кофе пила иногда, только натуральный без кофеина.
ЧСС у меня повышается при защемлении нерва в спине, с сердцем и давлением обычно не связано.
когда ноги начали отекать, отказалась от соли вообще. это сразу убрало отеки, но тоже снизило давление. но мне не было плохо.
Зашла на 5минут• 22 августа 2021
Зачем вы пили валерьянку ? Она понижает давление, а потом ещё и кофе. Консультируйтесь с врачом. У беременных пульс часто учащается, также высокий пульс может давать щитовидка.