Носки на подтяжках• 23 августа 2021
Как думаете, будет дистанционка или очное обучение в вузах?
Как думаете, будет дистанционка или очное обучение в вузах? Может кому-то говорили об этом? Или есть знающие работники вузов?
Подскажите плиз• 23 августа 2021
Лекции - дистанционно, практика - очно, пока позиционируют так... Харьков.
Дама с заначкой• 23 августа 2021
Очень надеюсь что не будет дистанционки. Третий курс дистанционно в мед универе это треш .
Грибной_Дождик• 23 августа 2021
Ответ дляПетросянша
Киев,КНЕУ:1 и 5 курсы идут на учебу.Уже есть рассписание
Интересно где Вы его нашли. Написано, что будет после 25 числа
Фенте Фря• 23 августа 2021
Ответ дляЗубная фея
Сейчас кофе допью, обождите, гляну на гущу.
Во всех вузах уже все известно. Можно обойтись без гущи.
Багиня• 23 августа 2021
Что значит думаете, если уже всё известно?. У нас (НУХТ) в сентябре дистанционное, а дальше- видно будет
Наизнанку• 23 августа 2021
Ответ дляКоко На Страже
Дочка первокурсница НУХТа. У них нет такой информации (( Вам уже сообщили? Спасибо
Идущаяповолнам• 23 августа 2021
Ответ дляДама с заначкой
Это класс! Спокойно к Кроку подготовится.
Дама с заначкой• 23 августа 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
🤦♀️ А на четвёртом курсе к чему подготовится? А на пятом ?
А на шестом ?
Вы к таким врачам потом пойдёте ?
А на шестом ?
Вы к таким врачам потом пойдёте ?
Паспортный стол• 23 августа 2021
Ответ дляДама с заначкой
А на шестом ?
Вы к таким врачам потом пойдёте ?
А на шестом ?
Вы к таким врачам потом пойдёте ?
Ну как. Онлайн) Будут гуглить
Дама с заначкой• 23 августа 2021
Ответ дляПаспортный стол
Ну как. Онлайн) Будут гуглить
Я просто поражаюсь и мне всегда было интересно , что в голове у этих радетельниц за дистанционку ?!
Идущаяповолнам• 23 августа 2021
Ответ дляДама с заначкой
А на шестом ?
Вы к таким врачам потом пойдёте ?
А на шестом ?
Вы к таким врачам потом пойдёте ?
А чем отличается теория по Зуму от теории в аудитории? Я считаю ничем. Практика только на 6-м курсе. А вы знаете сколько врачей в нынешних поликлиниках и больницах получили дипломы за кеш? Дофига. А дистанционка грузит более чем не дистанционка.
Идущаяповолнам• 23 августа 2021
Ответ дляПаспортный стол
Ну как. Онлайн) Будут гуглить
Все что касается реально медицины не гуглится-закрытие мед.сайты для людей с дипломами врачей
Дама с заначкой• 23 августа 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
То , как Вы считаете мне абсолютно фиолетово . Школьники и студенты должны учиться очно, тем более в таких серьезных вузах как мед. На этом все, диалог окончен .
Идущаяповолнам• 23 августа 2021
Ответ дляДама с заначкой
Да ваше мнение тоже никому не интересно.
Море Счастья• 23 августа 2021
Ответ дляПаспортный стол
Ну как. Онлайн) Будут гуглить
Я уже с 2 врачами 50+ гуглила симптомы, описания и классификации болезней. Потому как они мило подвисали на приеме))) Я через пару минут молчания задавала вопрос ’а погуглим’, получала ответ ’а давайте’.
Идущаяповолнам• 23 августа 2021
Ответ дляМоре Счастья
Вот это врачи очного образования! Они даже не знают где нужно реально искать инфу
и Крок они наверняка тоже не славали.
Море Счастья• 23 августа 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Какая практика только на 6 курсе?
у меня околомедицинская специальность, необходимая базовая практика по безпозвоночным уже со 2 семестра. А какбез этого???
Идущаяповолнам• 23 августа 2021
Ответ дляМоре Счастья
Какая практика только на 6 курсе?
Реально только с 6. Кто сам идет работать будет практиковаться раньше, а так только с 6. П.С. у них еще интернатура впереди, напрактикуются еще.
Море Счастья• 23 августа 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Лечебная практика может и да, но все химии, микробиологии, гистологии, цитологии, иммунологии и прочая ерунда - это тьма необходимых лабораторных работ, которые в скайпе не исполнить.
Дама с заначкой• 23 августа 2021
Ответ дляМоре Счастья
Какая практика только на 6 курсе?
У моей с первого курса были практические занятия, успели до ковидных времён немного, ну и между карантинами тоже были. Эта тетка , которая несёт ахинею далека от медицины вообще . Ну и то, что тетка социопат, равняющая всех по себе- тоже понятно. В группе дочери все хотят нормальных занятий. И кстати, моя все лето работает с одногруппницей в больнице , говорит, хоть так потихоньку будем учиться видеть медицину
Прыг-скок• 23 августа 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Я преподаватель мед вуза, клиническая кафедра. С марта 20 года дистанционно обучаются. Те, кто требует очно, включите голову и подумайте, как можно толпу студентов пустить в ковидную больницу? Всем средства защиты раздавать и тестирования как для врачей?
Идущаяповолнам• 23 августа 2021
Ответ дляМоре Счастья
Согласна, но по факту-’маємо, що мажмо’
Идущаяповолнам• 23 августа 2021
Ответ дляПрыг-скок
А им пофиг, абы шо молоть. Тут все умирают прям от Ковида, а тут всех студентов-медиков на практику. Хорошо говорить, когда это ее твои дети.
Дама с заначкой• 23 августа 2021
Ответ дляПрыг-скок
Вы такой же преподаватель, как я балерина 🤷🏼♀️ Практика , это не только таскание по ковидным больницам, это лабораторные работы на кафедрах например . К счастью в нашем вузе нет таких «преподавательниц»
Прыг-скок• 23 августа 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Вот и я о чем? Как показать студентам больных с ковидом?
Как пустить в условно чистую больницу, куда ложаться с тестами больные планово?
Кто хочет учиться, учиться дистанционно, а дома в свободное время практикуется в отделении.