Чай не пью, только кофе• 23 августа 2021
Наконец то и я счастлива)
С первым мужем развелась, на мне двое детей и я уже прям отчаялась встретить хорошего мужчину. Но прошло после развода аж три года и мы познакомились)) Я вот сразу почувствовала что это мой человек, и в общении и в сексе все так быстро закрутилось, я влюбилась и он тоже. Живём вместе, завтра годовщина отношений! Год как в сказке, я уже и забыла как это быть любимой, нужной.
Всем кто отчаялся девочки - не переживайте, вы обязательно встретите своего и почувствуете это!!
Всем добра)))
былоИпрошло• 23 августа 2021
Ответ дляПеченюшка
Правильно, хапати швиденько, на безриб’ї і карась сомом стане

мадам Везувий• 23 августа 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Есть исправно платят 1500грн и всё.
Это что за сумма такая?У него минималка должна быть в таком случае.
Слоник-тоник• 23 августа 2021
Читаю тему и понимаю, как много гадких и завистливых бабенок. Обгадили автора, придумали, что ее мужчина альфонс и поставили клеймо какое-то в саязи с тем, что алиментщик.
Пытаются в автора какахи метать инн понимают, что сами выглядят жалко в своем дерьмеце.
мадам Везувий• 23 августа 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Это точно.Срез общества.
былоИпрошло• 23 августа 2021
Ответ длямадам Везувий
Это точно.Срез общества.
Ой прям срез общества. А то что троли развлекаются, подсыпают угля в тему, чтоб срач развести Вы не думали?
Сеточка• 23 августа 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Ну вы же понимаете, всё потому, что нет личной жизни, к сожалению.
Эта_Шикарна)• 23 августа 2021
Ответ дляМалая еще та
Почему все ищут подвох? Счастливых семей и нормальных мужчин не бывает? Моя подруга развелась, сын 6-классник. Обычная женщина, средней симпатичности, из провинции. Встретила мужчину на 5 лет моложе, неженатого, без детей, богатый, своя квартира в новострое в Киеве, его родители ее обожают. Поженились, родили второго сына.
Бывают нормальные мужчины, влюбляются и ценят обычных женщин и чужие дети им не мешают.
Прям как у меня, двое детей, муж не бу, моложе с квартирой, уже 13 лет вместе
Печенюшка• 23 августа 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Так о чем вы?
О том, что вам неприятно читать о чужом счастье?
а де щастя?
з голодухи баба вхопилася за першого, на кого вдалося заскочити, бо голодувала аж 3 роки
Слоник-тоник• 23 августа 2021
Ответ длябылоИпрошло
Так это еще более гадко
Разведка Маша• 23 августа 2021
Ответ дляНеправдиша
Автор не обращайте внимания.Все у Вас будет хорошо, желаю вам искренне счастья.
Я 2 года сама(с детьми), и наверное моего мужчины нет((((
Я всю жизнь прожила после недолгого брака одна, одна вырастила ребенка, не встретила никого, в кого хотя бы влюбилась, как и никто не влюблялся в меня. У всех разные судьбы.
Слоник-тоник• 23 августа 2021
Ответ дляСеточка
У таких никого нормального и не будет никогда...
МеняАЖтрусит• 23 августа 2021
Ответ дляПеченюшка
а де щастя?
И что?
Ей классно от этого.
Ваше дело какое?)
Ей классно от этого.
Ваше дело какое?)
Печенюшка• 23 августа 2021
Ответ длябылоИпрошло
Я о том, что думать нужно головой, прежде чем выходить замуж за алиментщика.
Автор и об их бюджете ничего не написала, девочки спрашивали.
Молчит. Задумалась наверное.
Может там и пополамщик или альфонс, не написала где дети (ее) живут. Много непоняток.
Я сейчас счастья особо не вижу в ее таксте. Вижу временную эйфорию, потому что ей сделали предложение. Она фату меряет.
Человек приехал с заработков, год встречаются, она уже замуж готова бежать. Таких людей год проверять - это очень мало. Тем более с двумя детьми... Ну такое.
Это лично мое мнение.
Молчит. Задумалась наверное.
Это лично мое мнение.
++++++++++++++++, відразу видно жінку, яка думає головою, а не передком
Слоник-тоник• 23 августа 2021
Ответ дляПеченюшка
а де щастя?
Если бы вы знали, как вы сейчас жалко выглядите....
былоИпрошло• 23 августа 2021
Ответ дляПеченюшка
Я в свое время сильно замуж хотела, сходила.
Сразу начала думать головой)
МеняАЖтрусит• 23 августа 2021
Ответ длябылоИпрошло
Сразу начала думать головой)
Не ровняйте всех по себе. Некоторым хватает ума делать правильный выбор)
былоИпрошло• 23 августа 2021
Ответ дляПеченюшка
Имея двух детей, замуж позвал алименщик, создавать тему ’ девки, я так счастлива!’ - я бы точно не додумалась))
былоИпрошло• 23 августа 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Например автору
Печенюшка• 23 августа 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
И что?
Ей классно от этого.
Ваше дело какое?)
Ей классно от этого.
Ваше дело какое?)
було би класно - не сиділа би тут і не розказувала, яке їй щастя привалило. А лежала би з коханим і насолоджувались одне одним.
Слоник-тоник• 23 августа 2021
Ответ длябылоИпрошло
Ваш бывший, наверно, алименты не платит, что вас так на этом вопросе клемануло.
былоИпрошло• 23 августа 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Вы думаете что с кем то он будет не такой?))) Патологический жлоб
Печенюшка• 23 августа 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Удалено администрацией...
былоИпрошло• 23 августа 2021
Ответ дляПеченюшка
Слоник-тоник• 23 августа 2021
Ответ длябылоИпрошло
Я думаю, что ваш чмошник к мужчине автора не имеет отношения. А вам еще болит непадеццки.
МеняАЖтрусит• 23 августа 2021
Ответ длябылоИпрошло
Например автору
Так вы мне никак не ответите на один важный вопрос: какое ваше дело?)
Слоник-тоник• 23 августа 2021
Ответ дляПеченюшка
Если бы вы были счастливы, то не писали бы гадости под анонимом, выдумывая детали истории.
былоИпрошло• 23 августа 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Такое же как и Ваше)
мадам Везувий• 23 августа 2021
Ответ длябылоИпрошло
Я больше склоняюсь к посту 126.
МеняАЖтрусит• 23 августа 2021
Ответ дляПеченюшка
Так они позвоночниками не срослось, чтоб не иметь возможности оторваться друг от друга)
МеняАЖтрусит• 23 августа 2021
Ответ длябылоИпрошло
Такое же как и Ваше)
Да?
А почему я тогда автора не обсераю?