Мульйонерша• 24 августа 2021
почему при геморрое нельзя кофе?я пью 2-3 чашки.отказаться не могу.
Оля_с_киркою• 24 августа 2021
кофе расширяет сосуды
если не можете отказаться, значит все не так критично
Анка-пулемётчица• 24 августа 2021
Забейте этот вопрос в Гугле и почитайте. У меня тоже был геморрой, и я тоже люблю кофе. Пить кофе не бросила даже во время беременности и ГВ ( только сократила количество до минимума). Я считаю, что пользы от кофе больше, чем вреда))
Мульйонерша
• 24 августа 2021
Ответ дляЯ такая боевая