Колдунья-вещунья• 24 августа 2021

Какую бы записку Вы написали себе в прошлое, если бы могли?

ПироженкА• 24 августа 2021
Не рожать не будучи на 1000000% увенной в избраннике. И....(как бы не жестко это звучало) рассматривать брак по расчету.
Путающаяся• 24 августа 2021
Меняй максимум денег на доллары
палка-копалка• 24 августа 2021
Не поравляться- никогда, ни по какому поводу не расслабляться и не жрать от депрессии!
Джинцы на Флиси• 24 августа 2021
Выходи, дура, замуж сейчас. Не теряй 17 лет)))
ЛюблюДевчонок• 24 августа 2021
Не едь учиться в Киев! Смотри в другую сторону!
Ухахайкина• 24 августа 2021
Не растрачивай себя на других, на мужчин и не переживай по поводу и без, береги здоровье
Неваляшкина• 24 августа 2021
Покупай бтикоинов, много, не спршивай что это, храни ключ от кошелька)
Осторожная• 24 августа 2021
Сказала б своїм родичам, які померли і подрузі, яка лікується про їх хворобу щоб вчасно почали лікування і жили
автор Колдунья-вещунья • 24 августа 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
В какую?
Миллениалка• 24 августа 2021
Бурно отдыхать, менять мужчин , постоянно учиться и Не спать без презерватива.
Ответ дляОнанимный пользыватель
А в браке по расчету рожать? При каких условиях?
ЛюблюДевчонок• 24 августа 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
В какую?
Так это же я себе писала бы) Я без уточнения понимаю смысл написанного.
ПироженкА• 24 августа 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Это 2 разных совета.
Ответ дляДжинцы на Флиси
А сейчас, это во сколько?
Ответ дляОсторожная
Онкология?
Я такая боевая• 24 августа 2021
Покупай доллар по 8!!
КондуктЕр тролейбуса• 24 августа 2021
Не выходить замуж за БМ, испортил всю жизнь
Радость моя• 24 августа 2021
Учи английский, сказала бы я себе...
наКоблучках• 24 августа 2021
Никогда не слушай подруг.
Вечный двигатель• 24 августа 2021
Написала бы :’ Я тебя люблю и в тебя верю’
Джинцы на Флиси• 24 августа 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
А сейчас, это во сколько?
В 20 встречалась с классным мужиком. Но побоялась выходить замуж в другой стране. Ну и он был старше. Таки вышла замуж за него через много лет и с двумя детьми от первого брака))) Жаль, что столько лет упущено.
Вечный двигатель• 24 августа 2021
Ну и про доллар по 4.95 конечно же!
ЧукИГеки• 24 августа 2021
Шли всех Андреев в опу и рожай только через КС!
Ух_ты_какая_я• 24 августа 2021
ты молодец! на все жизненные неприятности реагируй спокойно! менять ни чего не хочу, ну и что что брак распался , зато есть сын)
Вечный двигатель• 24 августа 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Все ,что ни происходит - все к лучшему. Даже если худшим из способов. :)
ПироженкА• 24 августа 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Все равно классно. Ваше от вас не ушло.
Україна понад усе!• 24 августа 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Рада за вас! Ваше вас настигло
ПолБатона• 24 августа 2021
Покупай доллары, много
вареный_look• 24 августа 2021
Написала, чтоб не боялась залететь и не предохранялась. Сейчас уже не смогу родить, а очень хочу.( И написала бы записку для мамы, чтоб удалила камни в желчном. Так как не удалила их тогда, то через 10 лет она умерла от онкологии, которые спровоцировали те камни. Если бы удалили их, то возможно все бы было по другому.
Четырёхсторонний скотч• 24 августа 2021
Учись и не переезжай в Украину( мужчина не оценит что ты сделаешь😟) , звони почаще бабушке и говори что ты ее любишь.Верь в себя.