Всех в сад• 25 августа 2021
Как вести себя на море имея грудничка… чтоб грудь не продуть? Можно ли плавать?
Котя_люлю• 25 августа 2021
Вела себя как обычно: на пляж до 11 и после 16, не пересиживала в воде и на солнце, солнцезащитные крема, бутилированная вода и питание в проверенных местах (ехали туда, где уже бывали раньше) или домашняя. Отлично отдохнули.
Я не тону• 25 августа 2021
На наших морях вы сейчас не поплаваете. А на заграничных- помимо моря у вас еще будет самолет. Грудничку это совсем не надо.
Смыкалка• 25 августа 2021
Вела себя обычно. Но мы отдыхали без ураганов и торнадо, при обычном бризе продуть нереально.
Поумничка• 25 августа 2021
Ответ дляТут надолго
А вы без моря прям совсем никак? Это крайняя необходимость?
Не все нищие
Поумничка• 25 августа 2021
Нашли у кого спросить, тут контингент ниже среднего, сейчас насоветуют - сидите дома
Белый Лосик• 25 августа 2021
Ответ дляЯ не тону
Ох уж эти старческие стереотипы
Цветов Мне срочно• 25 августа 2021
Ответ дляПоумничка
Не все нищие
Багаті самі не годують і не переживають за груди
В них спеціально найняті годувальниці
Белый Лосик• 25 августа 2021
Ответ дляКотя_люлю
Аналогично! Просто ко всему без фанатизма
задумчивая мордочка• 25 августа 2021
Не простудите, не переживайте. Ведіть себе як звичайно. Гарного відпочинку
Белый Лосик• 25 августа 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
В них спеціально найняті годувальниці
Кроме богатых и нищих, нить люди, которые хорошо зарабатывают и адекватно и не ограничено мыслят, чтобы себе позволить отдых на море
Садоводница• 25 августа 2021
Всё можно делать как обычно. Под обеденным солнцем только не сидите.
Анонимба• 25 августа 2021
Ответ дляПоумничка
вы тоже ниже среднего?)
100%• 25 августа 2021
Ответ дляТут надолго
Отдыхать на море летом и не купаться?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 25 августа 2021
Ответ дляБелый Лосик
Кстати я заметила, что последнее время на советчице, ’хорошо зарабатываюшие и адекватно и не ограничено мыслящие’ часто задают очень тупые вопросы.
Диссонанс какой-то

100%• 25 августа 2021
Ответ дляЯ не тону
Одесса, Совиньон - прекрасное чистое море, только приехали
Цветов Мне срочно• 25 августа 2021
Ответ дляБелый Лосик
І такі люди можуть проконсультуватися зі своїм лікарем щодо ГВ і поїздок, це значно мудріше, ніж питати на форумі
А коментар про ’не все нищие’ - взагалі дно якесь... До чого тут це?
Белый Лосик• 25 августа 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Диссонанс какой-то

Парадоксов в жизни много, но тем не менее…
Я не тону• 25 августа 2021
Ответ дляБелый Лосик
Ох уж эти старческие стереотипы
Эм...конечно лучше по-другому молодежному. Похрену, что у грудничков в самолете от перегрузки и уши болят и сосуды лопаются. Оклиматизация тяжело проходит, люди в самолете и отеле со своими вирусами - Это все ерунда. Главное, чтоб мама жопку погрела.
Правильно_Валерчик• 25 августа 2021
Автор так написала, как будто собралась грудью, как флагом махать на сквозняке.
Анонимарик• 25 августа 2021
Ответ дляЯ не тону
Почему грудничку не надо самолёт?
МощныйШива• 25 августа 2021
Я ездила. Купалась, переодевалась в сухое, в мокром не сидела. Уходили часов в 10-12 и выходили на пляж в 17. На жаре не сидели. Крем обязательно. И пить много. Все хорошо было.
Кривая спроса• 25 августа 2021
Ответ дляБелый Лосик
Ох уж эти старческие стереотипы
Так облучение в самолёте, Вы не знаете этого?
Анонимарик• 25 августа 2021
Ответ дляЯ не тону
Оклиматизация это конечно жесть, не только для детей
Кукусикиииииии• 25 августа 2021
Ответ дляТут надолго
Естественно! Вы не знали о важности и пользе моря??