Янка88• 03 января 2014

Cрочно нужна кровь 2. Киев. Роженица в тяжелом состоянии, большая кровопотеря.

СРОЧНО НУЖНА КРОВЬ 2 группа Роженица в критической ситуации. Киев.
Девочки!
Миленькие!

Срочно нужна донорская кровь 2-й группы резус положительный для роженицы Галат (роддом №4 Оболонь Киев).
Женщина в тяжелом состоянии, трудные роды с большой кровопотерей. Счет идет уже не на часы((((

Кто может, помогите кровью.
Сдать можно в Киевском центре переливания крови ул. Максима Берлинского, 12
м. Дорогожичи

конкретно для роженицы Галат.

Очень прошу админов не банить и не удалять эту тему, пожалуйста.

lemonade17• 14 января 2014
Ответ дляAlesya_1985
Оперировали мне десну, вкрыли , а там- аншлаг
Мне занесли инфекцию- и воспалились каналы соседних зубов, вырывали зуб 2 месяца назад не стерильными инструментами!
Болит, поставили дренаж...Отекла щека, вот как то так в кратце
дурдом. держитесь!
lyuka• 14 января 2014
Фуня• 14 января 2014
habba• 14 января 2014
Ответ дляAlesya_1985
Господи!!!! держитесь!
Я чем-то могу помочь?
Yana_S• 14 января 2014
Ответ дляhabba
Всем добрый день!
Извините, раньше никак не могла написать - что-то я с малыми зашилась(( Но новости узнала и эти

Новости хорошие. У Наташи всё ок и у Матвейки тоже. Крови пока достаточно, лекарства есть. И настроение у Наташи сегодня гораздо лучше. Лариса говорит, что вчера было плохое, а сегодня она настроилась)) К Матвейчику она пока не попадёт, не осилит(( Но это временные неприятности, мы все в это верим. Сразу чуда ждать невозможно и это даже будет ошибкой. Со слов Ларисы, врачи советуют запастись терпением
так уже не нужна кровь?
lemonade17• 14 января 2014
пока крови достаточно, но она все равно нужна. эритроцитную массу должны еще вливать.
Alesya_1985• 14 января 2014
Ответ дляhabba
Господи!!!! держитесь!
Я чем-то могу помочь?
Нет, спасибо!)
Переживем,просто поражает безразличие врачей, как так можно, ведь они ответственны за жизнь человека?!
Alesya_1985• 14 января 2014
Ответ дляlemonade17
дурдом. держитесь!
Дякую, будьте здоровы! Берегите себя!
Balovana• 14 января 2014
Ответ дляAlesya_1985
Нет, спасибо!)
Да уж...
Какие-то горе-врачи...
Держитесь!
Пусть поскорее все налалится.
Bacca• 14 января 2014
Здравствуйте все,
Bacca• 14 января 2014
Ответ дляhabba
Всем добрый день!

Ура, ура, ура!
Bacca• 14 января 2014
Ответ дляhabba
Наташенька, главное всегда и во всём - это настрой! Ты нужна своему сыночку и как бы тебе не было плохо и тяжело, ради него надо взять себя в руки и продолжать жить. Рубеж уже пройден, теперь дело за тобой! Жизнь продолжается и налаживается! давай! Ты справишься!!!
Лучше и не скажешь, поправляйся!
Bacca• 14 января 2014
Держим темку.
Топ, топ, топ. чтобы не пропала и не сдала своих позиций
Bacca• 14 января 2014
Маленькому Матвейке - хорошего апетита и воли к жизнь. Пусть радует бабушку и стимулирует маму!
Bacca• 14 января 2014
По прежнему нужна кровь для переливания второй резус положительной группы

СПАСИБО ВСЕМ, КТО ОТКЛИКНУЛСЯ
Bacca• 14 января 2014
И контрольный, чтоб наверняка.

Ждем только хороших новостей,
Всем участникам, привет,
Infinity_Love• 14 января 2014
Ответ дляBacca
И контрольный, чтоб наверняка.

Ждем только хороших новостей,
Всем участникам, привет,
привет!
Infinity_Love• 14 января 2014
Спамибо, что топаете здесь с нами
lemonade17• 14 января 2014
Ответ дляBacca
Держим темку.
escape910• 14 января 2014
Поддержу темку.
escape910• 14 января 2014
Маме и сыночку скорейшего выздоровления.
escape910• 14 января 2014
habba• 14 января 2014
Ответ дляAlesya_1985
Нет, спасибо!)
99% из них алчные и меркантильные бездари.
Вместо того, чтобы стенокардию маме лечить, ей летом пытались впарить несколько шунтов. Потом оказалось, что они нах не нужны
habba• 14 января 2014
Ответ дляYana_S
так уже не нужна кровь?
Кровь нужна каждый день!
Ка_тенок• 14 января 2014
Ответ дляhabba
Что ж Вы так...всех под одну гребенку-то?
Кто же Вас лечит?

Нельзя так.