Янка88• 03 января 2014

Cрочно нужна кровь 2. Киев. Роженица в тяжелом состоянии, большая кровопотеря.

СРОЧНО НУЖНА КРОВЬ 2 группа Роженица в критической ситуации. Киев.
Девочки!
Миленькие!

Срочно нужна донорская кровь 2-й группы резус положительный для роженицы Галат (роддом №4 Оболонь Киев).
Женщина в тяжелом состоянии, трудные роды с большой кровопотерей. Счет идет уже не на часы((((

Кто может, помогите кровью.
Сдать можно в Киевском центре переливания крови ул. Максима Берлинского, 12
м. Дорогожичи

конкретно для роженицы Галат.

Очень прошу админов не банить и не удалять эту тему, пожалуйста.

GRAlinka• 14 января 2014
От факин шит!
Ну ниче, все равно буду писать.
Alesya_1985• 14 января 2014
GRAlinka• 14 января 2014
В поддержку!
Balovana• 14 января 2014
Ответ дляGRAlinka
От факин шит!
Ну ниче, все равно буду писать.
.
Конечно пишем. причем с позитвным посылом!!!
GRAlinka• 14 января 2014
Ответ дляBalovana
.
Канэшна! Иначе никак!
GRAlinka• 14 января 2014
Солнышко!!!!
автор Янка88 • 14 января 2014
Ответ дляBalovana
Ну, на печень - это понятно, там куча препаратов, было бы удивительно, если бы не было осложнения.
А почки - изначально ведь с ни начиналось?
да, с почками изначально были проблемы
Alesya_1985• 14 января 2014
какие новости?
GRAlinka• 14 января 2014
Сделаю паузу, скушаю твикс.
Alesya_1985• 14 января 2014
всего хорошего!
vostryh80• 14 января 2014
Добрый день!
vostryh80• 14 января 2014
Потопаю тут немного
vostryh80• 14 января 2014
Здоровья Наташе!
vostryh80• 14 января 2014
И маленькому Матвейчику!
vostryh80• 14 января 2014
и еще разок
автор Янка88 • 14 января 2014
Говорила с Ларисой.
Сегодня самочувствие Наташи получше
habba• 14 января 2014
Всем добрый день!
Извините, раньше никак не могла написать - что-то я с малыми зашилась(( Но новости узнала и эти

Новости хорошие. У Наташи всё ок и у Матвейки тоже. Крови пока достаточно, лекарства есть. И настроение у Наташи сегодня гораздо лучше. Лариса говорит, что вчера было плохое, а сегодня она настроилась)) К Матвейчику она пока не попадёт, не осилит(( Но это временные неприятности, мы все в это верим. Сразу чуда ждать невозможно и это даже будет ошибкой. Со слов Ларисы, врачи советуют запастись терпением
habba• 14 января 2014
Наташенька, главное всегда и во всём - это настрой! Ты нужна своему сыночку и как бы тебе не было плохо и тяжело, ради него надо взять себя в руки и продолжать жить. Рубеж уже пройден, теперь дело за тобой! Жизнь продолжается и налаживается! давай! Ты справишься!!!
Oxy10• 14 января 2014
osovitnaya• 14 января 2014
Ответ дляGRAlinka
От факин шит!
Ну ниче, все равно буду писать.
habba• 14 января 2014
Ответ дляGRAlinka
От факин шит!
Ну ниче, все равно буду писать.

Пишите, пишите, с вами весело
lemonade17• 14 января 2014
Ответ дляosovitnaya
Как дорога нынче жизнь, столько денег
Сегодня постараюсь сбросить, правда немного. Но все же.
большое спасибо Вам
habba• 14 января 2014
Ответ дляAlesya_1985
я сегодня опять пробегом
Как дела?
Alesya_1985• 14 января 2014
Ответ дляhabba
Как дела?
Оперировали мне десну, вкрыли , а там- аншлаг
Мне занесли инфекцию- и воспалились каналы соседних зубов, вырывали зуб 2 месяца назад не стерильными инструментами!
Болит, поставили дренаж...Отекла щека, вот как то так в кратце
lemonade17• 14 января 2014
Ответ дляhabba
прекрасные слова!