Точная копия плова• 29 октября 2012
Посоветуйте пожалуйста таблетки для похудения
Девочки я вот с каким вопросом посоветуйте таблетки для похудения!!???
Решила занятся своим внешним видом.
До беременности была 58 кг, рост 170 см., за беременность набрала 30 кг.
Сейчас вес 73 кг. нужно сбросить 7-10 кг.
Прохожу курс кавитации и лимфодренажа, очень клёвая штука, объёмы уходят замечательно, но на весах стою на месте. Вот и решила спросить совета- может подскажите какие то таблетки для похудения, что бы пошол процесс дальше.
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБО совет "зашить рот" не предлагать, за питание тоже начала следить, убрала мужное, жирное, сладкое.
Спортом не получается занематся, единственное утром делаю зарядку, но это всё по спорту что мугу себе пока позволить!
Напишите пожалуйста тоько по личному опыту!!!
ТАК ЖЕ ответ "всё это гадость" тоже не пишите, сама понемаю, вот и ищу что то менее вредное!
Всем заранее спаисбо!!!
Решила занятся своим внешним видом.
Всем заранее спаисбо!!!
Аноним• 29 октября 2012
_____________________________________________________________________
И снова ,здорово!!! Спортом почему никак, вы инвалид?(извините)
Попробуйте конечно ксеникал,у меня тетя на нем худела, но упаковок 7-8,сьела,вроде помогло. А вообще лень вам виновата, спортом быстрее сбросить,тут вам любая девчонка скажет,и эффективнее в 100раз. Но выбор ваш дерзайте!
так вы уже на пути к успеху не перечеркивайте свои труды таблетками!!!!!!!!!!!!курс проходите а 20 мин на спорт нет?никогда неповерю!питание-это уже есть,уход за собой -тоже.найдите 20мин спорта и все будет суппер!!!!!очень прошу не еште таблетки лучше витамины за эти деньги купите.ИМХО
Вумна вутка• 29 октября 2012
Слабительное попейте,у нас сотрудница 45 лет весит 54 кг,говорит уже 10 лет каждый день по таблетки пьет.Кушает в столовке с нами наровне,и не поправляется.
Аноним
• 29 октября 2012
Ответ дляNadi 23
Спасибо, за ответ.
Ответ дляbabybaby
правильное раздельное питание + ходьба быстрая по утрам, + рот на замок после 7 вечера.
зачем таблетки?
я принимала однажды NSP fat grabbers в комплексе. (чистила печень организм и сосуды) тогда очень сильно похудела. но эффект было через 6-7 мес после начала приема.
зачем таблетки?
Аноним
• 29 октября 2012
Ответ дляКatami
Я брала нормамасс за пробный -2,: сразу взяла полный-3: потом еще один-0,(итог 1000 грн) и вес тот же.Но аппетит правда исчезает.
Нормамасс пробовала- результат ’0’, правда и побочек небыло!
Аноним
• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
Ксеникал, но будьте готовы к жиру исходящему из вас
Это как?
Печальки.нет• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
Это как?))))))))
alenuchka12• 29 октября 2012
Согласна с девушками, занимайтесь спортом, но голодать не стоит попробуйте сухие смеси, в виде коктейлей, регулируют обмен веществ, есть не хочется, вреда никакого не было.
Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
будете все пробовать и ждать побочек! Автор вы молодая, нормальная девчонка,а хотите, что бы ваша печень,вам лет через 5 ПРИВЕТ,сказала??? оно вам надо?
Девочки не советуйте таблетки ей, она дуреха пойдет и купит,что бы вы ей не говорили!
Аноним
• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
а что такое кавитация? просветите темноту пожалуйста
Кавитация(в двух словах)- разбивание жировых клеток ультразвуком! Вещь потрясающая, у меня боло типа’три живота’, кавитацией и лимфодренажем выровнялось, не совсем конечно, но за 10 сеансов в талии ушло 10 см. Сначала делала подряд по 4 или 3 процедуры, результат мгновенно был виден. Теперь 2 раза в недели, медленнее конечно- но тоже действенно.
Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
Это как?))))))))
через кааааал,...извините, но так и будет!
Аноним• 29 октября 2012
ситуация как у автора, сейчас пью нано-капсулы, эффекта пока ’0’, на весах тоже самое, но стала лучше себя чувствовать, появилась какая-то легкость что-ли, еще параллельно пью чай турбослим
Мы так привыкли что за нас кто то что то делает, даже таблетки.Ну как они могут подтянуть ваши мышцы,убрать жир по бокам, сделать аппетитную попку.Я таких таблеток не знаю.Очень хорошо помогает ПЛАВАНЬЕ, и конечно же физ упражнеиня. Ну да на плаванье нужно ходить, ну а физ упражнения (комплекс) можно и дома делать. Эти наши вечные некогда, не могу, и времени нет - это бредни.
Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
это нужно параллельно делать?
Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
на это время было ,а спортом заняться лень? Мы не ищем легких путей!!!!!!

, Ох и ленивая вы!!!!!
лучше глотнуть ЧУДО ТАБЛЕТКУ!!!!!!

, Ох и ленивая вы!!!!!
лучше глотнуть ЧУДО ТАБЛЕТКУ!!!!!!

Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
Это как?))))))))
Через кал, жир бурого цвета, может и произвольно , во время чихания
Но вес снижается заметно
Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляLyajsan
а если нету времени и все,3 детей, дома могу только хула-хуп крутить и то не всегда и на массаж хожу
Аноним• 29 октября 2012
на прошлой неделе сама случайно на темку набрела, поделюсь: девочки пишут, что до еды нужно выпивать 2 стакана воды , а после еды не пить 2 часа. Пишут о оч. внушительных результатах 7 кг в месяц, если не ошибаюсь, но это должно войти в привычку.читала в инете отзывы др.людей, вроде работает. сама оч. хочу начать. проблема такая же как и у вас.
а таблетки: моя кума пила лиду, эффект поразительный минус 10 за 3 недели, вид зомби, через месяц после Египта плюс 15(при условии, что она не злоупотребляла едой), сбросить их не можетуже лет 5. ей их в спортклубе посоветовали , представляете.
Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
я уже так начала, имею ввиду пить воду до еды, надеюсь на чудо
Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
дети спят ,найдите час времени и впереееел, а не перед теликом, конфетки трескать!
Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
телик не смотрю вообще, а когда дети спят убираю, стираю, кручу хула-хуп, кушать готовлю
Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
а конфеты не ем вообще, не люблю я сладкое