Девочки,хочу предложить худеть до НГ!Одной как то скучно,да и могу сорватся(((Предлагаю с завтрашнего дня начать,сесть на диеты и писать ежидневно о своем распорядке дня(что ели,какие спортивные занятия делали)и в конце каждой недельки делилились результатами,можно и фото!
При участии в общем худении указываем:
-рост
-вес
-желательный результат после худения(в кг)
-диету на которой собираетесь худеть
При участии в общем худении указываем:
-рост
-вес
-диету на которой собираетесь худеть
Аноним• 28 октября 2012
Ответ дляНочка
участвую :) только до НГ не успею дойти до нужного результата...
из актива - 176 см роста и 58 кг, надо 55-56 кг но как на фото, которое прилагаю
никаких кубиков на животе и рельефов мышц на ногах и руках не признаю

Аноним• 28 октября 2012
Ответ дляiolanta88
Гастриты у нас и так,после школьной столовой,а стадион +диета,это еще лучше)))Так что спасибо за совет
Цитата:
Гастриты у нас и так,после школьной столовой,а стадион +диета,это еще лучше)))Так что спасибо за совет [/cit
Так зачем вам диета,кушайте все,только не переедайте, и занимайтесь,1 час дома(вы с малышом дома сидите? если нет то в зал)+ 1 час бега..... и будете Лучше и красивее всех, а от диет, волосы полезут,и т.д!
Ответ дляНочка
А почему не успеете,времени с запасом?За недельку можно сбросить 5кг?!А у ВАС там не много!
Ответ дляiolanta88
так лишние 2кг - как раз на животе (это первое что у меня поправляется), а на попе целлюлит
подтянуть все сложнее, чем просто сбросить :(( прошлый раз почти год старалась, потом расслабилась
Ответ дляАноним
Цитата:
1-час бега в среднем 550кКал,тобись один прейом пищи!Этого мало,для похудения!
нужно изменить само питание,убрать жиры и углеводы,оставить белки
Аноним• 28 октября 2012
Ответ дляНочка
что это вас в шок повергло?
мне кажется что Вики там очень худая, просто не очень красиво. как для Вашего роста, у Вас идеальныйййййййййййй вес.
Аноним• 28 октября 2012
Кто из этих девочек похудел? Тем много, толку мало, так ка все кого то ждут!!!!!https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...
Аноним• 28 октября 2012
давайте!
Я с Вами
Ирина (самая большая толстушка среди всех)
161 рост и 75 вес
Хочу похудеть до 52 кг ( моя мечта) - такой была до беременности.
исключу хлеб, хлебобулочные изделия и сладости. А так же соль и жирную пищу, ну и конечно добавлю больше воды, овощей и спорт.
Я с Вами Ирина (самая большая толстушка среди всех)
161 рост и 75 вес Хочу похудеть до 52 кг ( моя мечта) - такой была до беременности.

Аноним• 28 октября 2012
Ответ дляiolanta88
ну-ну вперед!
Ответ дляНочка
Что б целлюлит ушел,исключить из питания шоколад, газированные напитки,соусы,острые специи!У меня тоже он есть на ягодицах и ногах!Планирую обертывания из меда и массаж!
Семен Семеныч• 28 октября 2012
Ответ дляНочка
нее,такой худой быть не хочу,хочу быть стройненькой и аппетитной.
Аноним• 28 октября 2012
Ответ дляНочка
Вам не нужно худеть больше
Ответ дляiolanta88
кроме шоколада все исключила :) шоколад - как наркотик, уже все из квартиры убрала! массаж делала (баночный и медовый) - только в сочетании со спортом помогало...
сейчас ищу тренера, а Вы каким спортом планируете заниматься?
Аноним• 28 октября 2012
Ответ дляАноним
давайте!
Я с Вами
161 рост и 75 вес

а как же я ? пост 4,я самая большая
Ответ дляНочка
Пока дома ремонт!То доска для пресса и гантели,может еще хула-хуп!А через недельку-вторую,пойти в спорт-зал!
Аноним• 28 октября 2012
Вика,рост 165, вес 62кг (хочу 56кг). Спорт, спорт и еще раз спорт. Исключаю сладкое, мучное, и ничего не ем после 18.00. Всем удачи.
Ответ дляАноним
давайте!
Я с Вами
161 рост и 75 вес

А сколько хотите сбросить до НГ,или хоть фото результата добавьте(пример)?
Бег,Вам поможет согнать основной вес!Если спорт-зал,то 40минут бега на беговой,при темпе не ниже 7,2 и еще минут 30-ть силовых,направленных на пресс и ягодицы,ну и конечно грудь и ноги.Гантели для рук от 2-5кг,больше брать не стоит,а то перекачаете!Классная штука для попы и спины
Девочки, я прошла долгий путь худения)) прошла специальную 2-х месечную програму питания с диетологом, теперья диетолог для своей семьи.
Не садитесь ни на какую диету- уйдет вода и результат будет временный. наедали вы долго- худеть надо медленно - но уверенно.
надо пить чистой воды по до 2л в день. Кушать дробно, не менее 5 раз, так вы будете сыты, организм выйдет с состояния голода и будет отдавать лишнее. Ешьте больше мяса, курицы, рыбы -до 150-200 гр в день- тогда и сладкого не будете хотеть, Булки, выпечка,картоха, конфеты- исключить. Минимум сухофруктов, меда и винограда- очень калорийно. Порция должна быть не больше 350 грн, перекус либо 12шт кешью либо 1йогурт (маленькая баночка),либо стакан кефира. Калорийность рациона 1500 кал. Последний прием пищи з 4 часа до сна. Как т о так- но там целая система. Еду варите. пеките. тушите.