Аноним• 28 октября 2012

Действенные капсулы для похудания

Девочки пожалуйста подскажите  реально помогающие капсулы или таблетки для похудения.Решилась на покупку, после того как посидела на многих диетах....безрезультатно,один,два дня выдерживаю,потом срываюсь.Надо приглушить чувство голода,снизить аппетит, скинуть нужно не много всего 3,4 кг...Помогите пожалуйста.И где их можно заказать?Заранее всем благодарна.
natallka1• 28 октября 2012
пробовала Нормомасс. За 10 дней ушло 4 кг. Я брала пробный курс - на полный не хватило денег ))
Путешественники• 28 октября 2012
Спорт! Реально знаю одну девушку которая попала в психушку после таких таблеток. Лида назывались, их уже давно сняли с производства. Когда они были запрещенны у нас, она заказывала откуда-то. После приема сошла с ума, видела и чувствовала то, чего не было на самом деле. Например прибежала к оседке, среди ночи, начала вопеть что ее изнасиловали и показывать следы спермы. Но соседка в упор ничего не видела, впрочем как и судмедэксперт.
Dusheska• 28 октября 2012
Из-за 3-4 кг пить какую-то гадость! лучше мотивацию хорошую придумайте и на диету на недельки две.
У нас сейчас на рынке сплошные подделки, только угробите здоровье
romahka777• 28 октября 2012
Очень помогли капсулы Ксеникал. Скинула более 20кг. До этого что только не пила-результат 0. Я не знаю, как кому, а мне вот помогло.
Светлана И• 28 октября 2012
Ответ дляПутешественники
Согласна. Лично видела заключение эксперта, что таблетки ’Лида’ содержат психотропные вещества. И кстати недавно видела их в продаже, так что производство продолжается(
Аноним• 28 октября 2012
Нет таких в природе! Говорю вам как человек худеющий всю жизнь. Чего только не пила, фигня! С большой буквы Г. Кстати занимательная передачка на днях по НТВ шла, Похудеть и выжить называлась. Вот там о таблетках и рассказывали, одна инвалидом после них осталась, сердце. Вам ни поможет ни одна диета ни одна диета есди вы не измените образ жизни. Диета это временно, после нее организм помня голодовку, будет откладывать все что бы вы не съели про запас. Не страдайте ерундой. Начните пока с малого не есть после 6 и убрать мучное сладкое, не можете, тогда хотя бы ешьте это до 12 дня.
Аноним• 28 октября 2012
Ответ дляromahka777
ого) класс) а сколько они стоят? и где покупали?
romahka777• 28 октября 2012
Они продаются в аптеке. Стоят где-то 350гр. 21 капсула. Пить нужно после каждого приема пищи, но мне это было дорого, поэтому кушать стала один раз в день(имеется ввиду полноценно). А так если хотелось сильно кушать-ела что-то не каллорийное. Вы почитайте в инете о Ксеникале. Кстати, есть заменитель Орсотен. Стоит дешевле, а по составу одно и тоже. Но у нас он не продается. Мне его с России привозили.
Аноним• 28 октября 2012
Ответ дляromahka777
мда, дороговато) а на какое время вам хватило?
Рекламама• 28 октября 2012
Клома Фарма - есть не хочется
alenuchka12• 28 октября 2012
А мне помогли Коктейли Велнес от Ори, хотя я худеть и не собиралась, взяла, так как на работе нет времени на обед, и чтобы не голодать решила вот таким способом перекусывать.
Пила 1 раз в день месяца 3 наверно, потом перестала пить, а лишние кг все равно уходят, обмен веществ у меня благодаря коктейлям наладился, как результат-2 размера
romahka777• 28 октября 2012
Ну мне хватало 21 капсилы на месяц.
Путешественники• 28 октября 2012
Ответ дляСветлана И
Ужас. Вот сволочи, на ком наживаются.
автор Аноним • 28 октября 2012
А что за Коктейли Велнес от Ори и где их можно приобрести? ксеникал пробовала...не помогли,еще в то время когда после родов весила 72 кг,за год,пока сидела в дикрете,скинула 26 кг,сейчас вешу 46 кг,но полгода назад весила 43 кг,и чквствовала себя комфортно,сейчас опять начала поправляться,не могу справиться с аппетитом,после шести стараюсь не есть,но все таки бывает..яблочко,чай без сахара или стакан кефира,утром на весы + 400 гр((((( расстраиваюсь,впадаю в депрессняк,устала от этого,хоть и понимаю что таблетки,это гадость,но по другому больше не могу...
alenuchka12• 28 октября 2012
Ответ дляkatya32
У меня таже проблема была, но терпеть голод это не правильно, а так я и не голодная была и похудела.
Коктейль это натуральная сухая смесь чего то там, ну короче не вредно, там содержится минимум всего необходимого для организма, и вы не голодная и лишних калорий нет.
iguana• 28 октября 2012
Есть Лида, а есть их протатип Дали. Они не так действуют на психику и как по мне лучше режультат. Сама пила их несколько раз, жива, стройна и не псих. А вообще похудеть легко, а вот удержать результат еще надо постараться. После блеток еще неделю сохраняется эффект, желудок сокращается и если есть желание, то все реально. После родов на Дали за месяц ушли 11 килограмм, за полтора года ничего не вернулось.
Светлана И• 28 октября 2012
Ответ дляiguana
Дали - это фирма-производитель Лиды.))
Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляiguana
Подскажите пожалуйста их название.Буду очень вам благодарная!
Автору спасибо за тему сама ищу выход!)
Аноним• 30 октября 2012
редуксин.сама пила, помогло очень!Только Вам нужно кардинально поменять привычку есть неполезную пищу.
Аноним• 30 октября 2012
Ответ дляАноним
скажите,как долго вы ее пили и где покупали так как сейчас очень много подделок(
Аноним• 30 октября 2012
Ответ дляАноним
И меня интересует РЕДУКСИН! У Вас от редуксина побочек не было?
iguana• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
Автору спасибо за тему сама ищу выход!)
Они так и называютя Лида, и их протатип Дали.
Анна480• 21 декабря 2012
Девочки, покупала недавно себе Лищоу, у меня подруга на них похудела на 7 кг в месяц, но узнала, что беременна, использовала всего 3 капсулы, жалко, что пропадут, срок годности до 2014 года.Брала здесь у vitalin-ka за 260грн, могу отдать за 200грн. Пишите в личку.
alina10• 12 февраля 2013
тоже пила редуксин сбросила -7кг. дорого но эффективно!!!если интересно пишите в личку.