пьЯНА• 31 августа 2021
Продолжение темы «хороший мужчина, а я дура» и про собачку)… есть скелетики))
Тема вот
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2972240-10#...
Ой, девочки... начала я значит искать по нему информацию. Ну я всегда максимально стараюсь найти кто, что. А то они все хорошие...вначале. У меня только его имя было и фотка. Даже номера телефона нет. Но это ничего- я запомню номер его машины) и все узнаю)
В общем мужчина не простой, но это не важно
И вот я его нашла в фб
И прошерстила его профиль. Там стихи о любви, все красиво. Думаю ну все, - прЫнц. Верит в любовь чистую- я такая- прям всю жизнь меня искал, только пока сам не знает.
И тут я зашла в раздел Информация и вижу там 4 отметки ’нравиться’ технике Шибари
Я даже не знала, что это такое.
Чтоб вы не гуглили- это когда тело связывают веревками. Причем не просто там платочечком руки к батарее (грешная моя молодость) А так прям конкретно- с узлами и подвешиваниями. В общем я так поняла, что он этим увлекается. Не будет же человек просто так лайкать такие страницы. Ну и осталное там про бизнес, книги, спорт...
Отака любов
теперь сижу и думаю... хорошо, что меня поводком 5 метровым в парке не связали вчера. А то они там по группам практикуют локации в парке, лесу, подвешивают людей к деревьям. Вот это я отхватила мужика- так отхватила)))
И вот я его нашла в фб
Я даже не знала, что это такое.
Отака любов
пьЯНА
• 31 августа 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Спасла Вас Ваша хвостатая серушка
😂😂😂 лучше и не скажешь
Мааарковная• 31 августа 2021
Если бы Ввпросмотрели историю моего поиска,-нашли бы много интересного.Но это ещё не значит,что это всё я собираюсь применить в реале.Хорошо, что у мужчины будет шанс встретить адекватную
Налетчица Муся• 31 августа 2021
Ответ дляМааарковная
да адекватная автор. И, ИМХО, мужчина еще звонить ей будет.
Мне немного напомнила легендарную тему с колготками на голове.
пьЯНА
• 31 августа 2021
Ответ дляМааарковная
Честно- я пойду на встречу. Мне интересно его узнать. Но этот момент я буду иметь ввиду. И если все же так выйдет, что мы будем общаться и все будет ок, но у него реально такие наклонности, а не просто интерес- то я не смогу. Ну на разок может попробовать и то лайт версию. Но не постоянно в этом вариться. Там целые тусовки их
Налетчица Муся• 31 августа 2021
Ответ дляПартизанка
с канцелярским ножичком в носке и лезвием за щекой?
Мааарковная• 31 августа 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Помню ту тему.Только сомневаюсь,что автору позвонит.Адекватных хватает
Налетчица Муся• 31 августа 2021
в истории поиска у меня чего только нет. А вот лайкаю я не все подряд.
Мааарковная• 31 августа 2021
Ответ дляПартизанка
А что уже пригласил на второе свидание?Вас если приглашать,то собака бонусом,развлечение на любителя.
Резвая лошадка• 31 августа 2021
Ответ дляМааарковная
А в чем неадекватность?
Мааарковная• 31 августа 2021
Ответ дляРезвая лошадка
А в чем неадекватность?
Вы тему первую не прочли?
пьЯНА
• 31 августа 2021
Ответ дляМааарковная
Вы тему первую не прочли?
У вас наверное желание меня захейтить)))
пьЯНА
• 31 августа 2021
Ну и опять таки
Я ж не говорю, что он неадекват с веревками, а я принцесса с собакой) все мы разные с разными увлечениями. Просто кому-то собаки норм, а кому-то веревки. Мне такое тоже не подходит. Ну если оно реально есть в его жизни в той именно форме, что я нашла. Из 21 нравиться- 4 это вот эти связывания
Резвая лошадка• 31 августа 2021
Ответ дляМааарковная
Вы тему первую не прочли?
Читала. И писала тоже :)
Поэтому и спросила.
Автор адеватна. А по поводу заявлений в обратном могут быть вопросики. Что она сотворила, что смушшает добрых и культурных советчиц :)
Поэтому и спросила.
Мааарковная• 31 августа 2021
Ответ дляПартизанка
У меня желание донести,ка вы грандиозно тупите.Вчера ближе к часу ночи тема где вы вещаете,что он нормальный,а вы дура(но-но бан-цитирую автора),сегодня в 4 в четыре ’обнаружили ’ его тайные пристрастия через Фейсбук,осудили,а потом ещё вещаете,что с ним встретитесь ещё раз.Где логика и адекватность? Смешно.
пьЯНА
• 31 августа 2021
Ответ дляМааарковная
Я не осудила) просто для меня это дичь)
Скорее посмеялась над собой и сделала выводы- что не надо ото лишний раз так переживать )
А иду- да, пойду) он мне интересен. Я его совсем ещё не знаю. Я не делю мир на черное и белое. Но этот момент буду иметь ввиду. Пока меня ещё никто никуда не склоняет и не связывает- мне комфортно) а дальше видно будет, что это такое
Мааарковная• 31 августа 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Читала. И писала тоже :)
Поэтому и спросила.
Я адекватности не заметила.Ой,ну не связал хоть в парке,а у него такие предпочтения,это мне ФБ рассказал по лайкам.Но Я встречусь ещё раз?Где смысл и логика в этих двух темах?Я больше информации о собачке узнала,ее образе жизни,чем о мужчине.
пьЯНА
• 31 августа 2021
Ответ дляМааарковная
Ну хорошо) я неадекватна) аминь)
Мааарковная• 31 августа 2021
Ответ дляПартизанка
Я не осудила) просто для меня это дичь)
У вас собачка на всякий пожарный случай.
Резвая лошадка• 31 августа 2021
Ответ дляПартизанка
Ну и опять таки
Специфичные предпочтения, но сложно со стороны судить, не зная. Хз, зачем он лайкал. Может, это его любимое хобби - а может, увидел, и был фшоке )
Может, его на разговор вывести аккуратно, не торопя события, но... Во избежание. Да и безопасности для. Все ращные, и это может быть просто безобилный лайк, но ... )
Мааарковная• 31 августа 2021
Ответ дляПартизанка
Ну хорошо) я неадекватна) аминь)
.Тут не поспорить
пьЯНА
• 31 августа 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Согласна, может быть просто лайк, может быть вообще что угодно. Зачем гадать) но лайк есть и это факт. Я почему-то интересуюсь другим совсем. Но помимо мужчин-есть ещё моя жизнь, моя безопасность. А этого человека я не знаю совсем.
Мааарковная• 31 августа 2021
Ответ дляРезвая лошадка
А потом раз- и ты Анастейша Стилл из дрянных Оттенков серого.
Резвая лошадка• 31 августа 2021
Ответ дляМааарковная
А должна была? Автор должна была рассказать о мужчине? Или поделилалсь тем, что немного смутило - форматом встречи, спросила мнение советчиц )
При этом абсолютно адекватно воспринимала все мнения, в общении адекватный абсолютно собеседник. Хде проблема ))
А логика - не поняла, в чем ее искать. Какая должна быть логика, с чем взаимосвязь, логическая цепочка и такдалия )
Мааарковная• 31 августа 2021
Ответ дляПартизанка
У вас пес-компаньон,чего боятся?)
Резвая лошадка• 31 августа 2021
Ответ дляПартизанка
Вот-вот, мы взрослые люди, в первую очередь думаем о безопасности )
Мааарковная• 31 августа 2021
Ответ дляРезвая лошадка
А тема о знакомстве с мужчиной б была или о собаке?)Я бы за услугами адвоката к вам бы не пошла.Это не ваше и такдалия
Мааарковная• 31 августа 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Так сходите втроём,разведайте обстановку.
Резвая лошадка• 31 августа 2021
Ответ дляМааарковная
Я рада :) Будь бы я адвокатом, не стала бы защищать женщин, убеждающих других неизвестных женщин в неадекватности на форумах :) Это заведомо проигрышное дело и малоперспективное :)
Мааарковная• 31 августа 2021
Ответ дляРезвая лошадка
У вас просто задатков нет))Вы по этой причине автора под крыло взяли?